По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Я так думаю...
ПерестукинДата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Навка на "Первом канале" показала номер об узниках концлагеря, но не все оценили задумку фигуристки.http://medialeaks.ru/2711kam....gerov …


Кто знает, когда будут показывать сжигание евреев в крематориях?
 
ИриdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Татьяна Навка на "Первом канале" показала номер об узниках концлагеря, но не все оценили задумку фигуристки.

в центре  этого  маленького спектакля на льду не  печи, и,  собственно, не столько концлагерь, а  любовь родителей к ребенку в условиях, когда смерть висит над всеми .  Я видела фильм "Жизнь прекрасна" - поэтому мне  понятен замысел  Навки и её  ученика. Но   похвалить их за это мне как-то не хочется.
 
ИриdaДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Реакция западной общественности.

что-то вот  зацепило в этой реакции. И в связи с этим я всё же  задала бы пару вопросов этой  западной общественности,  например, вот такие:  А в какую сторону смотрит западная общественность, когда на Западе оскверняют памятники  жертвам холокоста?  А  что говорила эта общественность,  когда в Прибалтике  не очень  красиво относились к ветеранам  войны?   А почему молчала западная общественность, когда   в Польше заговорили о том, что Освенцим  освобождали украинцы, а не Красная Армия? 

Так что, как говорится,  чья бы корова мычала...
 
МихаилДата: Вторник, 29.11.2016, 06:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Вспомнился старый фильм "Жаворонок" и француз также в полосатой робе с цветочком в руках. Жаль этот фильм сейчас не показывают
 
ПерестукинДата: Вторник, 29.11.2016, 09:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
что-то вот  зацепило в этой реакции. И в связи с этим я всё же  задала бы пару вопросов этой  западной общественности,  например, вот такие:  А в какую сторону смотрит западная общественность, когда на Западе оскверняют памятники  жертвам холокоста?  А  что говорила эта общественность,  когда в Прибалтике  не очень  красиво относились к ветеранам  войны?   А почему молчала западная общественность, когда   в Польше заговорили о том, что Освенцим  освобождали украинцы, а не Красная Армия? Так что, как говорится,  чья бы корова мычала...

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10211614633511093
Ты ответила как Захарова. smile Но чего все так переполошились? Нечего на этой теме зарабатывать себе популярность. Вот и всё. Все знают, что в России много антисемитов, Россия поддерживает практически все неонацистские течения в Европе. Люди просто сказали, что не нужно фарсов. Одно дело фильм, а другое дело конкурс в котором используют больную тему. Общественность так же бы возмутилась возможно, как если бы тема катания была "Норд Ост".
 
ИриdaДата: Вторник, 29.11.2016, 10:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Ты ответила как Захарова. Но чего все так переполошились?

Рада за Захарову.  Молодец, что выступила.  Думаю, она выскажется  еще  где-нибудь по этому поводу.   

Цитата
Нечего на этой теме зарабатывать себе популярность. Вот и всё. 

Эту сентенцию можно  направить и в адрес тех,  кто так  рьяно обсуждает эту тему в соц.сетях.  Т.н свободы на Западе  хоть ложкой греби,   что ж  тамошняя общественность  так бурно отреагировала на  "ледовое  побоище"?   И  почему  не бушевала  она в ответ на выступление Спиваковского с партнершей, когда они были в костюмах периода ВОВ?  Или не отреагировала на другую пару, не помню их фамилии, когда они давали номер, отражающий  чувства декабриста и декабристки? 
То есть те исторические трагедии - это им пофиг, а вот  полосатые  костюмы и звезда Давида   оскорбили их чувства?  Надо же, какая выборность. 

Цитата
Люди просто сказали, что не нужно фарсов

А ты выскажи  свое сугубо личное мнение, зачем ссылаться на  "радио  ОБС"?   "Лед.период" - это шоу,  а законы любого шоу -  эпатажность и бабло.  Авербух, поставивший  танцорам номер,  сам еврей,  и никаких антисемитсяких  выпадов он не  был намерен делать, кмк. 
Обрати внимание на музыкальное сопровождение: слова песни -  о любви, о жизни.  Та общественность, на которую ты сослался,  напомнила мне  российских обывателей, которые  выступают против  спектаклей, кинофильмов, выставок.  Не находишь? 

Лично меня покоробило не то, в каком виде  выступила пара, а  то, как они реагировали после выступления.  Не хватило им выдержки, чтобы побыть в образе еще 5 минут.  

Цитата
Одно дело фильм, а другое дело конкурс в котором используют больную тему. Общественность так же бы возмутилась возможно, как если бы тема катания была "Норд Ост".

А чем   кинодейство отличается от   реального шоу?  И там, и тут ядром является    условность.   Не возмущаются же они, к примеру,  картинами  на   библейские  сюжеты.

 
Цитата
Все знают, что в России много антисемитов, Россия поддерживает практически все неонацистские течения в Европе.
 
Как проявился антисемитизм конкретно  в этом случае?   Только нее ссылайся на  твиттер или другую соц.сеть, если что))
 
Елена_РусьДата: Вторник, 29.11.2016, 21:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Мода на нацизм идет по всему миру- Америка, Европа, Украина и т.д.  Это протест против толерастии и либерализма... и это страшно.
 
сергей-мскДата: Вторник, 29.11.2016, 21:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Мода на нацизм идет по всему миру- Америка, Европа, Украина и т.д.
Нашу страну, разумеется, она обошла.
Погромы выставок, запреты книг, фильмов, призывы к поискам врагов
народа и их убийствам со стороны некоторых церковных деятелей
(при полном молчании священноначалия РПЦ),
запреты  театральных постановок, с подкидыванием свиных голов возле
театров и обливании фотовыставок "офицерской" мочой,разумеется
детские шалости.
Цитата
против толерастии и либерализма
А в мой огород камушек то зачем? Я чем Вам не угодил?
Цитата
... и это страшно.
В чём страх от либерализма и толерастии?


Сообщение отредактировал сергей-мск - Вторник, 29.11.2016, 21:45
 
ПерестукинДата: Вторник, 29.11.2016, 23:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
А чем   кинодейство отличается от   реального шоу?  И там, и тут ядром является    условность.   Не возмущаются же они, к примеру,  картинами  на   библейские  сюжеты.

Тем, что здесь конкурс, соревнование.

Цитата Ириda ()
Как проявился антисемитизм конкретно  в этом случае?   Только нее ссылайся на  твиттер или другую соц.сеть, если что))
В данном случае никак.
Цитата Ириda ()
То есть те исторические трагедии - это им пофиг, а вот  полосатые  костюмы и звезда Давида   оскорбили их чувства?  Надо же, какая выборность.
 
Ну вот они такие. И что вы им зделаете. И теперь Захарова пыхтит вовсю. И россияне уже сто раз подумают одевать ли на шоу концлагерную робу.
 
МИКДата: Среда, 30.11.2016, 00:44 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Общественность так же бы возмутилась возможно, как если бы тема катания была "Норд Ост".
Цитата Перестукин ()
Ну вот они такие. И что вы им зделаете. И теперь Захарова пыхтит вовсю. И россияне уже сто раз подумают одевать ли на шоу концлагерную робу.
Раз такое дело, лучше не продолжать, чтобы "не дразнить гусей". Не тот случай. Если только будет какое-то положительное мнение о выступлении на льду от "группы товарищей" из Израиля... Тогда другое дело).


Сообщение отредактировал МИК - Среда, 30.11.2016, 08:25
 
Елена_РусьДата: Среда, 30.11.2016, 20:45 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
Нашу страну, разумеется, она обошла.
Погромы выставок, запреты книг, фильмов, призывы к поискам врагов
народа и их убийствам со стороны некоторых церковных деятелей
(при полном молчании священноначалия РПЦ),
запреты  театральных постановок, с подкидыванием свиных голов возле
театров и обливании фотовыставок "офицерской" мочой,разумеется
детские шалости.
Да  вы , батенька, ярый либерал! Неужто переживаете за гнусные выставки под руководством Гельмана? или иных русофобов?  Передачки пуськам в тюрьму не носили ?
Цитата
В чём страх от либерализма и толерастии?
Лично мне ничего не страшно, кроме Суда Божьего. А страх возникает в обществе, когда нацизм становится нормой жизни в противостоянии всяким либеральным гнусностям. Морально-нравственные устои свергаются- вот в чем страх большинства за будущее своих детей и внуков.
Надеюсь, что обойдемся без картинок , противно смотреть.
 
сергей-мскДата: Четверг, 01.12.2016, 08:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Да вы , батенька, ярый либерал!
А это что, ярлык для коллективистско-общинной травли, подъездной общественностью или уже
обвинительное заключение? surprised Может и либерал, что из этого? Ночью приедут на воронке,
или самому явиться с повинной?
Цитата
Неужто переживаете за гнусные выставки под руководством Гельмана? или иных русофобов?
 Выставки, может быть , и гнусные, не был там, не знаю. Но переживаю за своё право посещать
то, что меня могло бы заинтересовать. Хотя бы для того, чтобы дать этому свою оценку.
Цитата
или иных русофобов?
  ...они же космополиты безродные, враги народа,японо-английские шпионы, навязавшие нам
в своё время генетику-кибернетику, дарвинизмы всяческие  над марксизмом-ленинизмом 
над нашими традиционными и духовъными ценностями надругавшиеся.... dont
Цитата
Надеюсь, что обойдемся без картинок , противно смотреть.

А что, Вам уже спустила разнарядку мировая закулиса из местнаго отделения вашингтонского  обкома
для их обязательного просмотра? eek
Не хватает смелости отказаться?


Сообщение отредактировал сергей-мск - Четверг, 01.12.2016, 08:35
 
ПерестукинДата: Четверг, 01.12.2016, 08:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Перестукин - Четверг, 01.12.2016, 09:01
 
ИриdaДата: Четверг, 01.12.2016, 10:40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата МИК ()
сли только будет какое-то положительное мнение о выступлении на льду от "группы товарищей" из Израиля... Тогда другое дело).

Еврейская община РФ поблагодарила Татьяну Навку за обращение к теме Холокоста.

Еврейская община заступилась за номер фигуристки Татьяны Навки о Холокосте

Цитата Перестукин ()
Тем, что здесь конкурс, соревнование.

Сам фильм о холокосте с названием "Жизнь прекрасна" -  шок не вызывает?  А между тем  он получил Оскара в 1997 году.
 
сергей-мскДата: Четверг, 01.12.2016, 11:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Сам фильм о холокосте с названием "Жизнь прекрасна" -  шок не вызывает?  А между тем  он получил Оскара в 1997 году.

Думается , Минкульт поддержит новый тренд Татьяны Навки! Пора, пора поддержать почин снизу. Вместо того, чтобы
гоняться по всяким ТРЦ за импортными шмотками, поддержать надо и новую моду, отражающую чаяния патриотически
настроенной части населения.

Верю, что все смутьяны,недостаточно хорошо восхищающиеся нашими несомненными достижениями, будут посажены!

 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz