По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Я так думаю...
СтахийДата: Вторник, 31.01.2017, 15:36 | Сообщение # 616
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
видимо, Вам все-таки не жалко времени, коли Вы его тратите на мантры типа "здесь и сейчас", "если завтра ждёт сырая могила"... Пересчитать бы на досуге, сколько раз за нашу дискуссию Вы употребили эти звучные и, видимо, нравящиеся Вам словосочетания )


И что тут такого? Вам, что жалко? )))

Цитата
Опять "здесь и сейчас" facepalm
Но вернемся к теме. Вики об иррациональности веры: https://ru.wikipedia.org/wiki....7%D0%BC


Если можно своими словами. Я же не ленюсь, если предоставляю информацию чужого автора выделяю текст и нужную мысль.

Цитата
Выводы были не о сосках... Я понимаю, что и эту фразу - "соски мужчины" - Вам почему-то нравится повторять раз за разом, однако выводы были о том, что человеческий организм зарождается немного сложнее, чем это можно узнать из Книги Бытие.
Уж не знаю, как Вам еще яснее это изложить...


Если вы помните,я вам говорил ,что Книга Бытия это не анатомия ,и смысл книги несколько иной.

Цитата
Нет, извините, к Никонову А.П. у меня отношение настороженное ) Если Вас это удивляет, то - ничем не могу помочь, "такова сэ ля ви".

Он мне тоже ,совсем не симпатичен. Но тут дело не в нем ,он же говорит не от себя , озвучивает научное мнение.

Цитата
Вам понравится, если я начну требовать, как Вы, ответа любой ценой? "Ну, будьте мужчиной, ответьте, кого и какие сомнения грызут!"


Да запросто,если вы так просите,всегда пожалуйста. Только чур,критика по существу изложенного ,а не по автору.
Скляров " Чего изволите-с"
Возражая скептикам, сторонники метода радиоуглеродного датирования детально
описывают всевозможные процедуры очистки образцов и способы измерений
концентрации 14
С в этих образцах, а также результаты длительных исследований по
изменению концентрации 14С в атмосфере Земли, лежащих в основе калибровочной
кривой. В качестве дополнительного аргумента часто упоминается широкое
международное сотрудничество лабораторий в последние десятилетия, мировая
стандартизация процедур радиоуглеродных исследований и периодическая
согласованная корректировка калибровочных кривых.
При всем этом однако "почему-то" скромно обходится молчанием вопрос, а какова
же все-таки общая погрешность метода радиоуглеродного датирования?

....
Общие выводы по методу радиоуглеродного датирования.
1. Метод радиоуглеродного датирования вполне работоспособен. Однако
погрешность и область применимости данного метода совершенно иные, нежели это
сейчас нам представляет литература сторонников данного метода. И даты, получаемые
радиоуглеродным методом, в свете имеющейся погрешности следует воспринимать,
скорее, в качестве ориентировочных, нежели в качестве действительных значений
возраста артефактов. В свете этого использование терминов типа "абсолютная
хронология", "точная датировка" и т.п., часто встречающееся в литературе по
археологии и истории (в частности, и в цитируемых здесь работах), является просто
нелепым...
2. Доверять приводимой в литературе по истории и археологии точности дат
нельзя. Неизбежная на современном этапе погрешность датировки составляет 10-15%
от возраста артефакта (т.е. в расчете времени от настоящего момента), а реальная и того
выше. Перспективы уменьшения величины данной погрешности весьма невелики.
3. Корректные результаты радиоуглеродного датирования должны иметь вид не
конкретной даты, а анализ возможных вариантов типа: "при таких-то условиях
возможен такой диапазон дат; при таких-то - такой и т.д..."
4. "Ненавязчивое желание" лабораторий радиоуглеродных исследований заранее
получить от историков и археологов "ориентировочный возраст образца" порождено
тщательно скрываемой погрешностью самого метода и носит характер "от лукавого".
Если кто-то сомневается в такой "наглости" лабораторий, загляните на сайт
практически любой лаборатории и легко обнаружите в списке данных, вносимых в
формуляр заявки на радиоуглеродное исследование, пункт "Возраст по
предварительной оценке". Это называется: "Хотите получить какую-то датировку своей
находки?.. Вы ее получите с нашей помощью!.. Такое блюдо в меню нашей
лаборатории имеется!.. Только платите деньги"...
5. Если историков и археологов интересует все-таки не просто сомнительное
"подтверждение" собственных теорий и гипотез, а установление истины, то им
необходимо хотя бы ознакомиться с азами естественных наук и тщательно исследовать
основы тех методов, к помощи которых они прибегают.
6. В соответствии с этим археологам и историкам следовало бы "спуститься с небес
на землю", перестать требовать от лабораторий радиоуглеродного датирования
невозможной точности и довольствоваться реальной погрешностью метода (и, конечно
же, быть готовыми платить деньги за реальный неточный результат, а не за подгонку к
"нужной" дате).
7. Лабораториям радиоуглеродного датирования пора бы изменить стратегию
своего поведения и перейти от явно фальсифицирующего истину "исполнения заказа" к
установлению той самой истины. Понимаю, что это далеко не так просто. Но, в конце
концов, вы, работники данных лабораторий, в ответе за тех, кого "приручили" (или у
кого пошли на поводу), - археологов и историков. А они, в свою очередь, в ответе за
тех "обывателей", на которых обрушивают свои теории и выводы.

Цитата
Ого! Вы даете человечеству советы? smile
Однако приведенная Вами цитата как нельзя лучше иллюстрирует мою точку зрения - человечество постоянно поднимается на ступени выше, и мало-помалу познаёт свое собственное устройство. Если еще не все выяснено, ну ничего, подождем, куда нам торопиться )

А почему бы нет? Я такая же часть человечества, как и все остальные.Почему, одна часть человечества ,не может дать дельный совет другой части человечества?
«Ум должен соблюдать меру познания, чтобы не погибнуть».
Преп. Каллист Катафигиот

Цитата
А затем, что хочется жить здесь и сейчас, да-да, здесь и сейчас, а не в загробном мире, и жить в достойных условиях, не испытывая нужды в питании, медицинском обслуживании, ездить по хорошим дорогам, не видеть хамства ни на улицах, ни в магазинах, быть уверенными в том, что завтра ничего не изменится к худшему, что дети тоже вырастут в человеческих условиях и у них будет достойная работа и все остальное, что я перечислил.
Все это начинается с малого - с золотого правила нравственности
.

Хотеть можно,но живём мы совсем по другому.
Кстати,вы тут вспомнили о детях.Вы понимаете какую ответственность на себя берёте,когда даете своим детям жизнь? Вы вместе с жизнью даёте им вечную смерть.У них никто разрешение не спрашивал,взяли и дали жизнь,но жизнь как сон,вот уже и прошла,а впереди вечная смерть.Вот такие вещи говорили вы своими детям,ну чтобы быть честным в отношениях с ними?

Цитата
На этот вопрос отвечу словами Генри Роллинза https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B8
В одном из интервью на вопрос, емнип, "Что Вы пожелаете Вашим слушателям?" он ответил "Не хочу видеть, как вы умираете. Нет, то есть я хочу видеть, как вы умираете, но - старыми и счастливыми, и никак иначе!"
Человек должен прожить долгую и хорошую жизнь, чтобы ушел он только тогда, когда это станет необходимо в силу его физиологии, а не в результате войн, болезней, бедности и прочих уродливых явлений.

Если честно ,ответ ни о чём.
У меня отец от рака умирал в страшных муках,тут по неволе задумаешься о смысле жизни и смерти.А на западе стремятся ,чтобы все негативные моменты выбросить из жизни,чтобы не задумываться.Вот для этого и нужна эвтаназия,во-первых это бабло,зачем тратиться на безнадежного,во-вторых с глаз долой из сердца вон,чтобы никто не мешал наслаждаться жизнью.


Сообщение отредактировал Стахий - Вторник, 31.01.2017, 16:44
 
СтранствующийДата: Вторник, 31.01.2017, 20:20 | Сообщение # 617
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
И что тут такого? Вам, что жалко? )))
Ага. Если честно, я здесь в который раз повторяю все то же, что уже обмусоливалось и на предании, и еще бог знает где...
Цитата Стахий ()
Если можно своими словами. Я же не ленюсь, если предоставляю информацию чужого автора выделяю текст и нужную мысль.
Не, своими словами получится хуже ) Если ссылка не открывается, забейте в Яндекс "Иррационализм", там все и так вкратце изложено.
Кстати, Берхин на предании миллион раз говорил именно это - что религия иррациональна. Еще и упрекал меня в чем-то ))
Цитата Стахий ()
Он мне тоже ,совсем не симпатичен. Но тут дело не в нем ,он же говорит не от себя , озвучивает научное мнение.
Для того, чтобы обсуждать Никонова, мне нужно хотя бы знать, чтО он пишет, какие "научные мнения" озвучивает. Для этого нужно время, а тратить его на клоунов вроде него не хочется. Есть гораздо более интересные авторы, которых я еще не читал.
Цитата Стахий ()
Да запросто,если вы так просите,всегда пожалуйста. Только чур,критика по существу изложенного ,а не по автору.
  facepalm 
Критика по существу находится в Вики по запросу "Радиоизотопное датирование". Там масса формул и страшных непонятных терминов, но вкратце, чтобы Скляров успокоился, там говорится, что каждый метод (а их несколько) "применим только к определённым материалам и определённому интервалу возрастов".
А про Склярова доходчиво написано здесь http://lurkmore.to/%D0%90%....E%D0%B2 (осторожно, ненормативная лексика)
Цитата Стахий ()
А почему бы нет? Я такая же часть человечества, как и все остальные.Почему, одна часть человечества ,не может дать дельный совет другой части человечества?
Если я правильно понял, Ваш "дельный совет" заключается в том, что в научно-техническом прогрессе нет никакой необходимости?
А чего Вы тогда сразу Экклезиаста не процитировали? Подходит ведь: "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"  wink
Цитата Стахий ()
Вы вместе с жизнью даёте им вечную смерть
Берхин говорил то же самое, чуть ли не слово в слово )
Я даю им жизнь, но жизнь не вечна, и смысл нашего существования - прожить свой отрезок и дать продолжение жизни. 
А если есть другая жизнь, то хорошие качества, которые мы стараемся привить своим детям, на Страшном суде перекроют недостаток, заключающийся в излишнем, м.б., скептицизме )
Цитата Стахий ()
У меня отец от рака умирал в страшных муках
Соболезную.
Мой умер, находясь в состоянии "овоща" несколько лет после двух инсультов.
А Вы не спрашивали себя, за что ему такие муки? Как это объясняется с точки зрения религии?
Цитата Стахий ()
А на западе стремятся ,чтобы все негативные моменты выбросить из жизни,чтобы не задумываться.Вот для этого и нужна эвтаназия,во-первых это бабло,зачем тратиться на безнадежного,во-вторых с глаз долой из сердца вон,чтобы никто не мешал наслаждаться жизнью
Бред какой-то...
Я уже писал здесь про своего знакомого, больного рассеянным склерозом. Уже лет 6 он парализован полностью, может только поворачивать голову и еле слышно говорить. Болезнь не лечится, он все равно умрет. И он сам хочет, чтобы ему помогли уйти. Несколько раз просил меня это устроить, а когда я отказывал, он страшно обижался. 
Скажите, зачем ему это все? И почему бы не дать ему достойно уйти, если все равно ему осталось только страдать и ждать конца?
При чем здесь "наслаждаться жизнью"?
 
МИКДата: Среда, 01.02.2017, 01:01 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
 
СтахийДата: Среда, 01.02.2017, 12:01 | Сообщение # 619
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Ага. Если честно, я здесь в который раз повторяю все то же, что уже обмусоливалось и на предании, и еще бог знает где...

А повторять вот такие фразы типа
Цитата
зачем Вам, мужчине, соскИ
вам не жалко? )))

Цитата
Не, своими словами получится хуже ) Если ссылка не открывается, забейте в Яндекс "Иррационализм", там все и так вкратце изложено.
Кстати, Берхин на предании миллион раз говорил именно это - что религия иррациональна. Еще и упрекал меня в чем-то )

Я не знаю или не помню,что вам там Берхин на Предании сообщил.Лично я считаю так, как вам озвучил.

Цитата
Критика по существу находится в Вики по запросу "Радиоизотопное датирование". Там масса формул и страшных непонятных терминов, но вкратце, чтобы Скляров успокоился, там говорится, что каждый метод (а их несколько) "применим только к определённым материалам и определённому интервалу возрастов"

В Вики пишут ,что критика обоснована и дескать ввели какие- то поправки.И всё.
Исходные предположения Либби, на которых строится метод радиоуглеродного датирования, заключаются в том, что соотношение изотопов углерода в атмосфере во времени и пространстве не меняется, а содержание изотопов в живых организмах в точности соответствует текущему состоянию атмосферы. Однако, как было установлено в дальнейшем, эти предположения справедливы лишь приблизительно. Содержание изотопа 14C в атмосфере зависит от многих факторов, таких как:

интенсивность космических лучей и активности Солнца;
широта местности;
состояние атмосферы и магнитосферы;
вулканическая деятельность (углерод, содержащийся в вулканических выбросах, «древний», практически не содержащий 14C);
круговорот углекислого газа в природе;
проведение атмосферных ядерных испытаний, создавших в 1950-х—60-х годах существенный выброс (около 0,5 тонны) радиоуглерода в атмосферу (бомбовый эффект);
сжигание большого количества ископаемых топлив (углерод, содержащийся в нефти, природном газе и угле — «древний», практически не содержащий 14C) — так называемый эффект Зюсса, возникший с началом промышленной революции в 19 веке.
Два последних фактора делают невозможным проведение точных радиоуглеродных датировок у образцов 20-го века.
Одним из источников калибровочных данных является дендрохронология.
Я же просил, критика по существу,а не по автору.Ссылка на лукоморье была излишней,с таким же успехом они и про вас напишут.

Цитата
Если я правильно понял, Ваш "дельный совет" заключается в том, что в научно-техническом прогрессе нет никакой необходимости?
А чего Вы тогда сразу Экклезиаста не процитировали? Подходит ведь: "потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь"

Научный прогресс без развития человека приведет ко злу.Человек не изменился никак ,что тысяча лет назад ,что сейчас,такой же мелкий,жадный и злой,а с каждыйм годом становится всё хуже и хуже.
Цитата
Берхин говорил то же самое, чуть ли не слово в слово )
Я даю им жизнь, но жизнь не вечна, и смысл нашего существования - прожить свой отрезок и дать продолжение жизни.
А если есть другая жизнь, то хорошие качества, которые мы стараемся привить своим детям, на Страшном суде перекроют недостаток, заключающийся в излишнем, м.б., скептицизме )

В этом вопросе с Берхиным сошлись,а может это был плагиат.)))
А смысл жизни озвученная вами,ничем не отличается от смысла животных.Человек это звучит гордо.

Цитата
Соболезную.

Спасибо.
Цитата
Мой умер, находясь в состоянии "овоща" несколько лет после двух инсультов.
А Вы не спрашивали себя, за что ему такие муки? Как это объясняется с точки зрения религии?

Страдания нужны для очищения души от грехов.

Цитата
Бред какой-то...
Я уже писал здесь про своего знакомого, больного рассеянным склерозом. Уже лет 6 он парализован полностью, может только поворачивать голову и еле слышно говорить. Болезнь не лечится, он все равно умрет. И он сам хочет, чтобы ему помогли уйти. Несколько раз просил меня это устроить, а когда я отказывал, он страшно обижался.
Скажите, зачем ему это все? И почему бы не дать ему достойно уйти, если все равно ему осталось только страдать и ждать конца?
При чем здесь "наслаждаться жизнью"?


Иногда болезнь близкого нужна не только ему самому,но и вам ,чтобы вы проявили свои лучшие качества .Суть нашей жизни Здесь- это подготовка к вечной жизни Там,и как каждый себя проявит ,так и будет.
Это я вам говорю с точки зрения православия,ну а с точки зрения атеизма неизлечимого больного на укольчик и дело с концом, ему всё равно не поможешь,сам мучается и других мучает.


Сообщение отредактировал Стахий - Среда, 01.02.2017, 16:30
 
СтранствующийДата: Среда, 01.02.2017, 20:27 | Сообщение # 620
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
вам не жалко? )))
Нет, уважаемый Стахий, именно Вы, и никто другой, прицепились к этой фразе, тогда как я не единожды говорил, что дело не в них. Дело в зарождении и развитии эмбриона. Но, поскольку Вы это понять не захотели (или не смогли), Вы начали свою обычную песенку про белого бычка. Печально.
Цитата Стахий ()
Лично я считаю так, как вам озвучил.
Это Ваше право, только религия от этого не станет более рациональной.
Цитата Стахий ()
В Вики пишут ,что критика обоснована и дескать ввели какие- то поправки.И всё.
Если бы Вы потрудились внимательно прочитать мой пост, который сами же и процитировали, то непременно увидели бы эти слова: "каждый метод (а их несколько) "применим только к определённым материалам и определённому интервалу возрастов". По-моему, это говорит о многом, во всяком случае никто не утверждает, что радиоуглеродный метод есть истина в последней инстанции.
Если эта тема Вам так близка, открывайте ветку специально для обсуждения, и будем выяснять детали там. Я не против.
Цитата Стахий ()
Я же просил, критика по существу,а не по автору
А почему я должен отвечать Вам исключительно в русле Ваших требований? Какое у меня к Склярову отношение - я уже озвучил. Если Вам и эта тема интересна - открывайте еще одну ветку и приводите железобетонные доводы правоты Склярова. Тут, я думаю, интересно будет всем.
Цитата Стахий ()
Ссылка на лукоморье была излишней,с таким же успехом они и про вас напишут.
Думаю, вряд ли. Я пока еще не давал повода усомниться в своей адекватности )
Цитата Стахий ()
Научный прогресс без развития человека приведет ко злу.Человек не изменился никак ,что тысяча лет назад ,что сейчас,такой же мелкий,жадный и злой,а с каждыйм годом становится всё хуже и хуже.
А вот здесь не помешало бы привести свои доказательства, раз Вы так в этом уверены wink 
Цитата Стахий ()
А смысл жизни озвученная вами,ничем не отличается от смысла животных.Человек это звучит гордо.
Вы знаете про этологию? Возможно, Вам не понравится, но у человека и животного очень много общего )
Цитата Стахий ()
Страдания нужны для очищения души от грехов.
Ваш отец грешил в таком количестве, что для очищения его души кому-то понадобилось, чтобы он умер в страшных мучениях?
И откуда Вы знаете, был ли мой знакомый столь же великим грешником?
Ваш ответ я знаю, Стахий, так что не трудитесь отвечать. Возможно, Вам это не понравится, но в моей системе координат это называется "цинизм".
Цитата Стахий ()
Это я вам говорю с точки зрения православия,ну а с точки зрения атеизма неизлечимого больного на укольчик и дело с концом, ему всё равно не поможешь,сам мучается и других мучает.
Вот смотрите, Стахий, как интересно получается: я спросил Вас, как определенное явление объясняется с точки зрения религии. Я не пытался, как Вы, бросаться объяснять его с точки зрения религии, я задал Вам вопрос )) А что же делаете Вы? Вы немедленно выдвигаете уверенный тезис о том, что "с точки зрения атеизма..."
Вам самому не смешно?
Замечу напоследок, что к атеизму это вообще не имеет никакого отношения.
 
СтахийДата: Четверг, 02.02.2017, 14:17 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Нет, уважаемый Стахий, именно Вы, и никто другой, прицепились к этой фразе, тогда как я не единожды говорил, что дело не в них. Дело в зарождении и развитии эмбриона. Но, поскольку Вы это понять не захотели (или не смогли), Вы начали свою обычную песенку про белого бычка. Печально.


Уважаемый Странствующий всё это очень странно выходит, с больной головы на здоровую,я что ли ношусь по форумам с этим исследованием сисек мужиков?
Вы так и не выстроили взаимосвязанную логическую цепочку рассуждений ,где есть такие предметы исследования ,развитие эмбриона,соски мужика и Ветхий Завет и вот в этом вы ещё меня упрекаете,что я никак не могу понять всю глубину открытия.Конечно это печально.)))

Цитата
Это Ваше право, только религия от этого не станет более рациональной.

Это Ваше мнение,которое я считаю ничем необоснованным.

Цитата
Если бы Вы потрудились внимательно прочитать мой пост, который сами же и процитировали, то непременно увидели бы эти слова: "каждый метод (а их несколько) "применим только к определённым материалам и определённому интервалу возрастов". По-моему, это говорит о многом, во всяком случае никто не утверждает, что радиоуглеродный метод есть истина в последней инстанции.
Если эта тема Вам так близка, открывайте ветку специально для обсуждения, и будем выяснять детали там. Я не против.
А почему я должен отвечать Вам исключительно в русле Ваших требований? Какое у меня к Склярову отношение - я уже озвучил. Если Вам и эта тема интересна - открывайте еще одну ветку и приводите железобетонные доводы правоты Склярова. Тут, я думаю, интересно будет всем.


Ах, если бы, ах, если бы, не жизнь была б, а песня бы.(с)
Опять как всё это странно,вы же сами меня упрашивали,чтобы я раскрыл свои источники информации по этой теме,я их и раскрыл и в очередной раз вам не угодил. smile

Цитата
Думаю, вряд ли. Я пока еще не давал повода усомниться в своей адекватности )

Как говорил старина Эйнштейн,всё относительно,для кого-то ваша адекватность выглядит неадекватной.

Цитата
А вот здесь не помешало бы привести свои доказательства, раз Вы так в этом уверены

Вам разве мало такого факта,что за какие-то последние 70 лет человечество несколько раз стояло на грани уничтожения,да и сейчас мы совсем близки к этому.

Цитата
Вы знаете про этологию? Возможно, Вам не понравится, но у человека и животного очень много общего )


Ну если много общего, давайте приравняем человека к животным,и будем показывать в клетках в зоопарке,думаю вряд ли согласитесь.

Цитата
Ваш отец грешил в таком количестве, что для очищения его души кому-то понадобилось, чтобы он умер в страшных мучениях?
И откуда Вы знаете, был ли мой знакомый столь же великим грешником?
Ваш ответ я знаю, Стахий, так что не трудитесь отвечать. Возможно, Вам это не понравится, но в моей системе координат это называется "цинизм".


Вы меня спросили ,я вам ответил честно не скрывая,как считаю. Тема страданий больная тема,но по крайней мере у православия есть ответы на такие сложные вопросы для чего такие муки,а в системе координат атеизма муки бессмысленны.

Цитата
Вот смотрите, Стахий, как интересно получается: я спросил Вас, как определенное явление объясняется с точки зрения религии. Я не пытался, как Вы, бросаться объяснять его с точки зрения религии, я задал Вам вопрос )) А что же делаете Вы? Вы немедленно выдвигаете уверенный тезис о том, что "с точки зрения атеизма..."
Вам самому не смешно?
Замечу напоследок, что к атеизму это вообще не имеет никакого отношения.


А вам не смешно, выдвигать какие -то претензии по моей манере общения?
Диалог предполагает не только ответ на ваш вопрос,но и ещё высказывание своего мнения.Ваши попытки закрыть мне рот такими необоснованными претензиями,говорить о слабой вашей позиции в нашем споре.
Вы говорите ,что к атеизму это не имеет никакого отношения.Ну и как вы объясните имея атеистическое мировоззрение ,смысл страданий человека?


Сообщение отредактировал Стахий - Четверг, 02.02.2017, 14:25
 
СтранствующийДата: Четверг, 02.02.2017, 18:46 | Сообщение # 622
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Ваши попытки закрыть мне рот такими необоснованными претензиями,говорить о слабой вашей позиции в нашем споре.
Все-все-все ) Это выше моих сил... 
Действительно, жаль времени, потраченного безвозвратно.
 
СтахийДата: Пятница, 03.02.2017, 13:31 | Сообщение # 623
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()


Все-все-все ) Это выше моих сил... 
Действительно, жаль времени, потраченного безвозвратно. 


Всего хорошего,спасибо за дискуссию.Отсутствие результата - тоже результат.
 
МИКДата: Пятница, 03.02.2017, 23:53 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Логичный и ожидаемый итог спора верующего с атеистом).
Даже если логически всё докажешь, тебе скажут: "просто не верю".
Есть и ещё серьёзный камень преткновения: допущение мук и страданий детей в этой жизни. Даже некоторые верующие признаЮтся в своём... недопонимании таких фактов.
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz