По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:58
ОДЕССА...


В Одессе объявлен 3-дневный траур. 43 человека погибло. Съезжаются многие представители Киева...кощунство...пиар? А совесть?
В огне Краматорск и Славянск! Неужели фашизм победит на Украине?
Категория: Блог Михаила | Просмотров: 1014 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
16 Михаил  
Не так! Людей жалко...но решать только этим людям, а не чужому дяде! Все в их руках!
Про диван...зря...
Янукович? А Кравчук, Кучма и Ющенко с Юлей - ангелы?
Все постарались по мере своих сил! А расхлебывать теперь украинцам! Стихнет канонада, ...пройдет время...уйдет хунта (или уйдут)...и придется работать, много работать, за время противостояния сколько времени пропало зря! Быстрее бы все это закончилось...

13 Михаил  
Естественно, Ирида! В Одессе виновные в трагедии хунтой названы! Как ранее были названы в Германии виновные в поджоге рейхстага!

10 Михаил  
1. Сергей, приведенные фото обеляют действия кровавой хунты? По поводу ПЕНЫ, это испокон веков. С этим очень трудно бороться. Но кровь...как же ЭТИМ спиться?
2. По поводу желательного ввода российских войск в эти аморфные "республики" я вроде не высказывался, но Юрия понимаю. А помощь, подвершимся неприкрытой агрессии узурпаторов власти просто НЕОБХОДИМА! И не только вводом войск можно существенно помочь. И плевать на всяческие САНКЦИИ!!!

11 Ириda  
В родном краю "правого сектора" - в Тернополе, Хмельницком, Львове, Ужгороде - не стреляют, кровь не проливают, администрацию,телецентры, банки и вокзалы не штурмуют.
Почему?
А ведь и там есть русскоговорящие и даже русскомыслящие.

12 Михаил  
Не потому ли, что самых активных направили "куда надо"?

7 Михаил  
И опять в Одессе к вечеру шабаш подонков на Куликовом поле, поддерживаемых отморозками из хунты...Надеюсь к 9 мая проснется вся Одесса! Очень надеюсь!

9 сергей-мск  
Надежды сбываются, Михаил! Как-то Вы просили меня предоставить доказательства незаконного использования российского флага в этих разборках. Трудновато было, прямо скажем, найти аргументы: Ваши единомышленники заблокировали очень много сайтов, но Сумрак невольно помог мне в этом, см. сообщение № 4 в теме. Что касается использования портретов, то мне начхать глубоко, кто и чьи портреты использует.
Ну а здесь, быдлогоп в действии:    http://drugoi.livejournal.com/3994225.html  Разумеется, это фотошоп , изготовленный в лабораториях госдепа на деньги мировой закулисы и вашингтонского обкома.

14 сергей-мск  
[quote В Одессе виновные в трагедии хунтой названы ]

А что, Михаил, уже роль следователей и судей у нас уже выполняет зомбоящик?

15 Михаил  
Это всего лишь частности...хотя и скорбные! Хунта виновата практически во всем этом беспределе на Востоке Украине. И при чем тут зомбоящик? Инет...аналитика...

6 Сумрак  
Vladimir SolovievКонстантин Рыков ‏@rykov  1 ч.В Одессу из Винницы приехали 2 тысячи бандеровцев.. Стоят на улице Еврейской.. Не две конечно, но человек 500 точно..

(04.05.14г 23.00)

4 Сумрак  

В Одессе местные жители вывесили огромный российский флаг на Доме профсоюзов

3 Сумрак  
Одесса...Я не знаю как выразить свою скорбь и почтить память погибших. Не знаю, сколько суждено мне еще жить в этом  жестоком мире, но клянусь - я больше не произнесу ни единого слова на украинском языке.

2 Ириda  
Похоже,Украине пришел полный капут. Не думаю, что Европа или еще там кто одобрит полномасштабные военные действия вна Украине. Это же полное сумасшествие.
Мы не хотим войны, но то, что происходит в городах Украины, ужасает. И это не естественный отбор, это не эволюция - это переход в древний мир.
Люди уже озверели от запаха крови и стали в одночасье дикарями

5 Странствующий  
Да не "в одночасье"...
Все это готовилось давно и тщательно...

1 Странствующий  
Мне сейчас больше, чем обычно, хочется, чтобы ВВП отдал приказ о вводе войск. Или, как НАТО в Югославии, дистанционно расхерачить в/на Украине все, что еще движется.
Очень надеюсь, что до этого дойдет. Раньше надеялся, что не дойдет...
И пох на все...

8 Kserto  
Тогда этим воспользуется НАТО и объявит уже не санкции, а самую настоящую войну России. И ещё не известно кто в ней победит и какие у каждой из сторон будут потери.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz