По поводу и без... Воскресенье, 05.05.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Позиция » "Только представьте..."
"Только представьте..."
СумракДата: Суббота, 19.03.2016, 09:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Посмотрел клип ... И что, чьи-то личные переживания ( или как это назвать) нужно приводить, как пример настроений миллионов? До серьезного социологического исследования клипу слишком далеко, чтобы на него ссылаться.
 
МихаилДата: Суббота, 19.03.2016, 10:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Постепенно, (как это и бывает на любом форуме) отклонились от темы начатой Юрием. Очевидно, что самой "демократичной" стране мира, США ни какие моральны нормы не указ. Они размещают свои базы в странах, где правящие режимы спокойно пересматриваю итоги Второй мировой. Обыденность всяческих маршей нацистских недобитков и их почитателей абсолютно не волнуют пришельцев. Лишь бы поближе к границам самой СТРАШНОЙ страны! Это уже стало настоящей фобией и ей заражаются все больше людей на Западе. К сожалению, этой же заразе оказались подвержены некоторые наши соотечественники (их предки вряд ли были рады таким метаморфозам с потомками...)
 
СтранствующийДата: Суббота, 19.03.2016, 20:51 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
УУУУУУУ.... Ну как же как же. Лёгкой прогулки для напоминаний уже не получится.
 А что, какая-то из прибалтийских республик может похвастаться боеспособной армией? LOL
Али Вы убеждены, что НАТО за вас подпишется в случае какого-то совершенно мифического вторжения ВС РФ в Прибалтику? 

Начал смотреть видео ) Сразу вопрос (хотя, уже по опыту, вижу, что ответа вряд ли услышу): диктор говорит тоном, не допускающим сомнений, буквально "Кремль сделал с Грузией все, что хотел" Я пацталом )))
Поясните, будьте так любезны, ЧТО именно сделал Кремль с Грузией?
 
ПерестукинДата: Суббота, 19.03.2016, 23:30 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Да смысл же не в национальности предателя, а в самом предательстве. Никакие " деяния россиян " не могут оправдать сотрудничество с иностранной армией, воюющей с армией своего народа.

С вашей точки зрения так. Они считают иначе. И у них свои мотивы.
 
ПерестукинДата: Суббота, 19.03.2016, 23:32 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Посмотрел клип ... И что, чьи-то личные переживания ( или как это назвать) нужно приводить, как пример настроений миллионов? До серьезного социологического исследования клипу слишком далеко, чтобы на него ссылаться.

Ну ещё бы. Откуда только столько добробатов восточноукраинских. Говорили что из попавших в плен защитников Донецкого аэропорта(246 дней) ни один не говорил на украинском.
 
ПерестукинДата: Суббота, 19.03.2016, 23:33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
А что, какая-то из прибалтийских республик может похвастаться боеспособной армией? LOL

Всё будет нормально. Мало смайликов.
 
СтранствующийДата: Суббота, 19.03.2016, 23:48 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Всё будет нормально. Мало смайликов.
Да кто бы сомневался http://topwar.ru/91989-v....ii.html
Насчет смайликов - да не вопрос, всегда готов идти навстречу пожеланиям широкой общественности.
)
То есть ответа на вопрос, как всегда, не будет?
Напомню его: что же сделал жестокий и беспощадный Кремль с бедной несчастной Грузией в 2008 году?
Дошел до Тбилиси и штурмом взял резиденцию тогдашнего президента (которого нынче в розыск объявили сами же грузины), а затем принародно казнил его, посадив наместником своего ставленника? Сменил конституционный строй Грузии, сделав ее вассалом России? Что?
 
ПерестукинДата: Суббота, 19.03.2016, 23:58 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Да кто бы сомневался http://topwar.ru/91989-v....ii.html

А зачем мне ваш топвар? Я верю своему министру обороны, который сказал, что в случае наступления агрессора ждёт много подарков. И я ему верю. Потому что вижу, закупается много высокоточного потивотанкового оружия(которое мечтает получить Украина), немецкие 155-мм самоходные гаубицы, немецкие бронетранспортёры Боксер с израильскими противотанковыми системами Спайк, ПВО средней дальности, много боеприпасов и т.д.

Цитата Странствующий ()
То есть ответа на вопрос, как всегда, не будет?
На сколько хотели, на столько и сделали. Может Вы лично хотели и большего, что добавили от себя в месаге, но Вы не министр обороны даже.
 
СтранствующийДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:25 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
А зачем мне ваш топвар? Я верю своему министру обороны, который сказал, что в случае наступления агрессора ждёт много подарков. И я ему верю.

Суровые мужики, да... 
Вы, это, продолжайте верить...

Цитата Перестукин ()
На сколько хотели, на столько и сделали.
УУУУУУ )))
Значит, автор видео, которое Вы привели на предыдущей странице, знает точно, насколько именно Кремль хотел сделать Грузию? Силён, шельмец )))))))
 
СтранствующийДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:21 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, вот тут https://news.mail.ru/incident/25187312/ можно посмотреть очень интересное видео о возможном вторжении России в Прибалтику )))))
Особенно доставляет Маурис Лауринавичюс - в общем, по его мнению, х.з., нападет ли Россия на Латвию, Литву и Эстонию, но НАТО должно обязательно учитывать этот сценарий  lol
Как пацан сцыкливый...
 
ПерестукинДата: Воскресенье, 20.03.2016, 07:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Вы, это, продолжайте верить...

Я, это , продолжаю верить без Раши Тудеевой. Зад надерут и килек в томате наделают.

Цитата
тут https://news.mail.ru/incident/25187312/ можно посмотреть очень интересное видео о возможном вторжении России в Прибалтику )))))
Что там интересного? Надо вооружаться и так понятно. На сильных вы не нападаете. И летите туда только где нет ПВО.


Сообщение отредактировал Перестукин - Воскресенье, 20.03.2016, 07:47
 
ПерестукинДата: Воскресенье, 20.03.2016, 08:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline


Акция в Екатеринбурге. То, что про Крым вообще никто ничего не знает это ладно. Но чтобы было ещё лучше надо взять Аляску.

Я "ЗА"!!!! Даёшь Аляску к России!!!
 
СумракДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
С вашей точки зрения так. Они считают иначе. И у них свои мотивы.

Мне не хочется выставлять фото виселиц, в петлях которых болтаются Власов, Краснов, Шкуро и др. Подобный итог таких вот "своих мотивов" считаю вполне закономерным и справедливым. С большим уважением отношусь к борцам с системой, которых эта система раздавила карательными инструментами типа ГУЛАГа и т.п., и чту их память, но таких вот...что в петле,  нет...не уважаю ни их мотивы, ни их самих.
 
СумракДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Говорили что из попавших в плен защитников Донецкого аэропорта(246 дней) ни один не говорил на украинском.

Не удивительно. Украинский язык - искусственно созданный, типа эсперанто,  Котляревским, Нечуй-Левицким, Грушевским. В его основу положили поэзию Шевченко, на которую оказывали влияния авторы и произведения польского романтизма начала 19 века. Его словарный запас в два раза меньше словарного запаса русского языка и, как сказал спикер Рады Владимир Литвин в интервью одному из западных ТВ - "Если мы сделаем русский язык вторым государственным, то об украинском, в скором времени, можно забыть".
А потому не стоит делать из современных украинцев потомков древнего народа. Их история начинается с соответствующего разрешения "быть народом с мовой" в стенах Академии Наук Российской Империи в 1905 году.
 
СтранствующийДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:26 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Я, это , продолжаю верить без Раши Тудеевой. Зад надерут и килек в томате наделают.
Ога.
Если бы могли это сделать, давно бы сделали, не? А че тогда-то за причины?
))))
Вообще это серьезный аргумент - показать, как по неподвижно стоящему танку с небольшого расстояния выпускают Javelin )) Али Вы думаете, что "Абрамсы" неуязвимы?


Ну и не мешало бы посмотреть общую оценку "Абрамса" и Т-90...

...и не забыть, что в России начинают выпускать "Арматы".
 
Форум » Мы в мире » Позиция » "Только представьте..."
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz