По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мы в мире » Позиция » Участвуете ли Вы в выборах?
Участвуете ли Вы в выборах?
noname373Дата: Пятница, 01.12.2017, 15:37 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Буду голосовать за Путина. Слава великому Путину! Настоящий русский патриот и православный человек.

Православие или смерть!
 
СумракДата: Пятница, 01.12.2017, 15:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Я не исключаю возможности, что он объявит о своем "преемнике"

То есть - "черт из табакерки", и общество должно будет проголосовать за "чертика", не зная ничего о нем, но доверяя рекомендации Путина? И он, думаешь, пойдет на такой риск?  Пойдет, если будет уверен, что у его преемника нет достойного конкурента в стане конкурентов ( что в общем-то так и есть), но, в свете губернаторских назначений, я думаю, что основные выбору ждут Россию не в следующем 18м году.
 
noname373Дата: Пятница, 01.12.2017, 16:13 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
По военной дороге шёл в борьбе и тревоге боевой 18-й год!

Православие или смерть!
 
СумракДата: Пятница, 01.12.2017, 20:28 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Меня больше волнует не имя президента, избранного народом, а кто будет им назначен на пост премьера. Пока эта должность настоящего труженика-профессионала уже давно вакантно...очень жаль

Я не стану смотреть сквозь фигуру Дмитрия Анатольевича  Медведева, сравнивая его с "пустым местом". Не мне оценивать его деятельность на посту премьер-министра. Не экономист. Сторонним взглядом отмечаю, что его и президентство и премьерство пришлись на годы мирового экономического кризиса. Неудачно звезды сошлись над его головой, и в этом его беда, а не вина. Если говорить о претензиях, то мне бы хотелось упрекнуть Медведева в том, что сдал Ливию, но опять же  - а смог бы он её защитить ? Хорошо еще, что принудил Грузию к миру и теперь Осетия и Абхазия должна быть вечно ему благодарны.
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 20:36 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Извини, увожу тему в сторону (но что болит). От Медведева не требуют быть политиком, он должен организовать грамотно экономический блок правительства...хотя бы! Министры наши заслуживают огромных зарплат? Уже даже и "внизу" люди рассуждают, раз у нас ВСЕ есть для производства - замечательно! А то что оно не НАШЕ...по барабану! Импортозамещение...сказочка для наивных! У меня на столе лежат 2 толстенных каталога (палочки выручалочки) по которым можно заказать все, только бабки плати! А ниша же НАШЕГО все меньше и меньше...сужу за 10 лет работы по данной специфике. Абсолютно не видно хотя бы возвращения к позициям СССР...под уклон! Выборы нас спасут? Президент ОДИН с экономикой управится? Дождется окончания учебы губеров...а мы - ДЕРЖАТЬСЯ?

Сообщение отредактировал Михаил - Пятница, 01.12.2017, 20:36
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 20:43 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
И еще добавлю немного дегтю... приведу цитату из статьи
Станкостроение – это не бизнес, а патриотизм
http://xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai/economi....ie.html
 
СумракДата: Пятница, 01.12.2017, 20:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
У меня на столе лежат 2 толстенных каталога (палочки выручалочки) по которым можно заказать все, только бабки плати! А ниша же НАШЕГО все меньше и меньше...сужу за 10 лет работы по данной специфике. Абсолютно не видно хотя бы возвращения к позициям СССР...под уклон!

Мне больше интересует тетрадь, в которой цифры, которые озвучивает Медведев на отчетном докладе. Я не смотрю в чужой карман и не начисляю зарплату министрам. Меня интересует место нашей экономики в мире - ее недостатки, варианты роста и практическое осуществление, которое можно было бы почувствовать на собственном благополучии.

Цитата Михаил ()
Выборы нас спасут? Президент ОДИН с экономикой управится? Дождется окончания учебы губеров...а мы - ДЕРЖАТЬСЯ?

Выборы нас делают причастными к демократическому процессу, ну или иллюзорное восприятие этого. Мне сложно ориентироваться в твоих проблемах, но уверен, что решение их нужно искать не на таком уровне, как совет министров РФ.
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 20:51 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1610630.html

Еще вдогонку статья...
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 20:53 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Зарплаты министров характеризуют степень правдивости нашей жизни. Успех должен ХОРОШО оплачиваться, а не наоборот! smile 
2. Разве экономическая безопасность только МОИ проблемы?
 
СумракДата: Пятница, 01.12.2017, 20:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Еще вдогонку статья...

Ну давай еще сотню статей и хотя бы пару месяцев войти в курс проблемы. Извини, но это не моя литература, я мало что в ней понимаю с первого захода, так что лучше бы ты на пальцах показал состояние нашей экономики.
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 20:58 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
И еще ты ждешь отдачи от губернаторов...научаться, повысят...и до премьера! Наш новый, вроде неплохо начал. Все при нем. Допустим - получит пост, НО (он как и многие новые ставленники из силовиков) - экономика значит всем военным по плечу????
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 21:00 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
На пальцах...только из трех можно сотворить ее огромные возможности на данный день smile
 
СумракДата: Пятница, 01.12.2017, 21:04 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
И еще ты ждешь отдачи от губернаторов...научаться, повысят...и до премьера!

Я не жду, я предполагаю, что на вторую половину 20х президентом будет кто-то из назначенных новых губернаторов.

Цитата Михаил ()
экономика значит всем военным по плечу????

А у него не будет в подчинении целого экономического отдела, который будет контролировать процесс в области?
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 21:07 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда нибудь эти годы...90-е и поныне назовут преступлением против собственной экономики. Все очень обыденно. Уничтожили в нашем городе ЯЗТА - отличный завод топливной аппаратуры для наших дизелей с ЯМЗ (да и там сейчас не более 4-х тыс.). На месте заводского корпуса быстренько сварганили какой то ЦЕНТР!
Недавно с коллегой пересекся из Рязани. Тоже не в радости, спрашивал про их знаменитый Рязанский станкостроительный...умер. И таких примеров масса. Но людям это сосем не интересно...одним днем живем.
 
МихаилДата: Пятница, 01.12.2017, 21:10 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Отвечу по губернатору...НАШЕМУ. Успехи успехами, а в промышленном производстве совсем не заметно изменений. Дороги, мосты на деньги из Москвы строятся. СПАСИБО! Но это же не вся жизнь города...
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Участвуете ли Вы в выборах?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz