По поводу и без... Вторник, 30.04.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Позиция » Интервью Марии Захаровой радио "Свобода"
Интервью Марии Захаровой радио "Свобода"
СумракДата: Четверг, 29.09.2016, 23:55 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
И не смотря на то, что вы играете в "чапаева", они продолжают играть с вами в шахматы. И в этом их преимущество. Вам все в своё время и расскажут и покажут более квалифицированные люди. И с полномочиями.

Да брось ты, Андрей чепуху молоть. Ну ответь на мои вопросы без ссылок на ожидание окончательного вердикта? Не получится у тебя ответить. Сам себе задай мои вопросы - где диспетчер? Где данные украинских радаров? Почему уже не наказана Украина за нарушение правил полетов над зоной боевых действий? Почему Украина включена в комиссию по расследованию, если она подозреваемая? Я не стану задавать вопросы почему игнорируются данные радаров России, достаточно тех, что я задал.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 00:01 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Не получится у тебя ответить.

Ещё раз повторю. Я люблю ждать. Это оправдывается. У меня другой менталитет. Я в отличии от вас не люблю оперировать фантазиями. Это ваш конёк. У вас есть ваша версия. Другая сторона опирается на другую. Наверное имеет рациональность той версии(с неопубликованными доказательствами). 

Цитата Сумрак ()
Почему Украина включена в комиссию по расследованию, если она подозреваемая?

Подозреваемый не может учавствовать в расследовании. Это нормально. Украина не истерила как вы. Сотрудничала со следствием.

Цитата Сумрак ()
Я не стану задавать вопросы почему игнорируются данные радаров России
И не надо. России никто не верит.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 00:08 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
У вас есть ваша версия. Другая сторона опирается на другую. Наверное имеет рациональность той версии(с неопубликованными доказательствами).
 А почему неопубликованную версию? Что за скрытность? Общественность ждет третий год. Следствие продлено до 2018 года, зачем? Чтобы все, кроме тебя, устали ждать и плюнули на все это?

Цитата Перестукин ()
Подозреваемый не может учавствовать в расследовании. Это нормально. Украина не истерила как вы. Сотрудничала со следствием.

Не нужно быть юристом, чтобы знать, что ни подозреваемый, ни жертва не должны участвовать в комиссии по расследованию. Но этот  факт мы видим. Что происходит?

Цитата Перестукин ()
И не надо. России никто не верит.

Комиссии уже никто не верит. Посмотри последний соц опрос в Голландии, где уже не верят в виновность России, да и судебные иски предъявлены Украине, а не России.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 00:16 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Общественность ждет третий год.
Да пофигу, подождёт. Как говорил тов. Саахов: тут спешить не надо....(с)

Цитата Сумрак ()
Что происходит?
 Происходит накопление и обобщение материала.

Цитата Сумрак ()
Посмотри последний соц опрос в Голландии, где уже не верят в виновность России

Объясни мне, чем отличается соц.опрос от заявления комиссии по расследованию?

Цитата Сумрак ()
да и судебные иски предъявлены Украине, а не России.
Да ладно. Покажи хоть один. И какие могут быть иски если нет результатов расследования. У вас там уже совсем?
Вы давайте дальше версии придумывайте.

 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 00:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Цитата Сумрак ()да и судебные иски предъявлены Украине, а не России.

Да ладно. Покажи хоть один. И какие могут быть иски если нет результатов расследования.

Ты этого не знаешь??? Иски поданы до расследования на основании нарушений правил полетов над территорией боевых действий.  Странно, что ты этого не знаешь. Информация в открытом доступе. Адвокаты дают публичные интервью и даже заявления по поводу расследования. И заметь - у семей погибших не русские адвокаты.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 00:24 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
ы этого не знаешь??? Иски поданы до расследования на основании нарушений правил полетов над территорией боевых действий.  Странно, что ты этого не знаешь. Информация в открытом доступе. Адвокаты дают публичные интервью и даже заявления по поводу расследования. И заметь - у семей погибших не русские адвокаты.

И что теперь? Если надо будет ответят. Исключений быть не должно. Но у вас положение щекотливей.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 00:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
И что теперь? Если надо будет ответят. Исключений быть не должно. Но у вас положение щекотливей.

У нас??? Ну поддерживаем ополчение, и что с того? Поддерживает же мировой жандарм Украину и его АТО.  Самолет упал на территории Украины. Ракета выпущена тоже с территории Украины. Какие претензии к России?
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 07:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Самолет упал на территории Украины. Ракета выпущена тоже с территории Украины. Какие претензии к России?

Претензии как видим есть. Основываются они на каких-то правилах. А вы придумываете одну версию за другой. Зачем? Если бы не была физиономия в пуху, думаю такого бы не было. Со стороны выглядит презабавно. smile



Сообщение отредактировал Перестукин - Пятница, 30.09.2016, 07:34
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 08:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Претензии как видим есть.

А они всегда были к России. А Кукушкин наверное не знал, что дикари -хохлы унаследовали кое-что от цивилизации.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 10:48 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
А Кукушкин наверное не знал, что дикари -хохлы унаследовали кое-что от цивилизации.

Может и не знал. Но выходит, что кацапы не цивилизация. (по хохлам мы квиты?)
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 10:54 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню раньше ты был сторонником цивилизованной дискуссии. Ты начал изменять принципам. Зачем?
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 10:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Помню раньше ты был сторонником цивилизованной дискуссии. Ты начал изменять принципам. Зачем?

А ты хочешь, чтобы я молча глотал оскорбления, которые ты наносишь моей стране? К примеру, в этой теме, ты не смог предъявить даже логического вывода в пользу обвинений против России. Но зато эпитетов написал...
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 12:17 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
А ты хочешь, чтобы я молча глотал оскорбления, которые ты наносишь моей стране? К примеру, в этой теме, ты не смог предъявить даже логического вывода в пользу обвинений против России. Но зато эпитетов написал...
Эпитетов написал, ты сделал мне замечание, я внял этому замечанию, осознал. А критику твоей страны ты называешь оскорблениями? Может за убийства людей вам ещё и благодарность положена? Да? За украденные территории, за развязанную войну?
Ну увидишь на улице хулигана, купи ему водки и пряников. Согласно твоей логики это нормально. И политических выводов достаточно. Вы страна агрессор по мнению мирового сообщества. Это понятно из заявлений европейских лидеров и США. Вы собрались возродить империю, но ничего не получается. Теперь вы всем врёте и выторговываете себе скидки. Скидок не будет. Крым не признают вашим. За развязанную войну через суды придётся платить. Преступников ждёт уголовное преследование.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 12:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Вы страна агрессор по мнению мирового сообщества.

А что же это мировое сообщество благословило националистический гос переворот. Мало того, твой жандарм еще и финансировал этот переворот, как ранее он это сделал в Грузии. Ратуя за законность - поступаем как нам вздумается, ибо закон - это США .
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 13:06 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Теперь вы всем врёте и выторговываете себе скидки. Скидок не будет. Крым не признают вашим. За развязанную войну через суды придётся платить. Преступников ждёт уголовное преследование.

Мечты мечты....И что мы врем? Мы анексировали Крым? Нет, это мы ( я крымчанин) проголосовали за выход из состава Украины, используя тот же прецедент, какой Украина использовала для выхода из СССР в 1991 году ( предчувствие гражданской войны). Мы агрессор? А где объявление войны, где регулярные части войск агрессора? Где оккупационные власти?  С точки зрения Закона к России не придраться, а потому давим на мораль. По той же причине не будет суда, потому как международные суды прецедентные, и раз МС ООН вынес постановления в пользу Косово, то он будет вынужден вынести постановление в пользу Крыма.
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Интервью Марии Захаровой радио "Свобода"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz