По поводу и без... Вторник, 16.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


09:15
Украины больше нет
Государства с таким названием не стало в тот момент, когда его глава и оппозиция отдали право государства на насилие толпе. Теперь это территории, где царствует анархия по праву сильного. Где аргументом правоты стали биты, арматура, ножи и автоматы. Присутствия миротворцев не избежать, а наёмники всегда дорого стоили. И если нечем платить за мир, то мир будет предоставлен взамен на суверенитет и национальную свободу. Населению территорий, которое раньше называли "украинский народ", остается уповать на милость тех, кто сейчас решает его судьбу и поминать Яценюка, Тягнибока, Кличко и Януковича "незлим тихим словом".
Категория: Позиция | Просмотров: 906 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 10
10 Михаил  
Если бы...если бы..Хотабыч не помешал бы. Но бандеровцы на своих местах, Обама на своем, Путин на своем. У Толстого хорошо сказано про стратегию в "Войне и мире"...самое то к этой обстановке

9 Михаил  
Комфорт дело не плохое, но когда размываются цели...не обломовщина ли грядет?

8 Михаил  
Я разве заикнулся про инвесторов, Сергей? Необходимы структурные изменения в подходе к управлению экономикой (да управления! анархический капитализм уже не рулит), это не требует большого ума, а лишь желание и воли властей придержащих.

5 Михаил  
Знамя...знамя...тебе Георгий, все бы в материалистическом понимании..хотя постоянно живем виртуалом!
Ну президент не герой оказался, окружение в основном предало, своя партия сломалась...но дух свободного украинского и русского народа в этой НАШЕЙ стране (даже как то непривычно называть бывшую Киевскую Русь) ОСТАЛСЯ!!! Лишь был только был дан импульс и поднялся Крым, забурлили Харьков и Донбасс и может справятся САМИ!!!

6 Сумрак  
Я говорю о том институте, который называется государством. Государства Украина сейчас нет.

7 Михаил  
Дело наживное...Крым уже получил! Восток тоже на пути к этому, анархия всем надоела! Потихоньку помаленьку будет ГОСУДАРСТВО! Лишь бы лапы из за бугра не лезли!

3 Михаил  
1. Разве Украина чужая? Бандеровцы свои? В 1945 забрались в чужую Германию добивали идеал их последышей, которые сейчас рулят на Украине...плохо сделали советские воины?
2. На своей РЕГУЛЯРНО! Манифест Маркса, опыты Ленина-Сталина, волюнтаризм Хрущева, пятилетку качества Хрущева и пр....не мало ли?
3. Жестокие российские российские вояки держат в страхе Крым?Жители в панике эвакуируют? Восток в горе, что бегут бандеровские недобитки из их городов?
4. Наша экономика БОЛЬНА!!! Ее надо лечить тоже хирургическими методами. Все еще впереди. Политика тут вовсе не поможет. Это дело долгое и рутинное, но без этого Россия не сможет и голоса в дальнейшем подать!

2 Ириda  
"Декаданс в нашей стране не истребим" (В.Аксенов. "Остров Крым", 1979)

"Прости меня, но тут и в социальном плане всё перевёрнуто. Мое глубокое убеждение, что здоровье человечества заключено в либерализме, а революция - это вырождение; насилие и кровь ..."(оттуда же)


"Население деморализовано неистовством демократии."(там же)

"Все хотят быть быдлом, комфортное чувство стада"(то же самое...)


1 Михаил  
Георгий, немного не соглашусь. Если знамя не потеряно, то еще не все пропало. Если настало время хирургии...пусть. Потом тело станет после выздоровления вполне пригодным для работы...парша слезет, очень надеюсь! Ще не вмерла Украина!

4 Сумрак  
О каком знамени речь? Государство - репрессивный аппарат! Институт подавления и насилия! Это часть его привилегий и полномочий. Разоружив службы безопасности, президент Янукович и оппозиционеры тем самым подписали государственной власти смертный приговор. В настоящее время Янукович - не личность, а "подпись и печать", без которых нынешняя власть - не власть. Понятно, что присяга принятая вооруженными силами и силами правопорядка принесена стране, а не власти, но от кого нужно ждать приказов? О каком знамени речь?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz