По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:02
"Умираю, но не сдаюсь"
Сегодня ночью депутат Милонов боролся с нечистью. Грудью стоял на защите морали против превосходящих сил детей в карнавальных масках, их родителей, не пожелавших откликнуться на призыв депутата докладывать ему о всех случаях празднования Хеллоуина, закона об оскорблении чувств верующих.
"Нам удалось остановить шабаш. Силы не равны. Охраняем крест",-пишет Милонов в Твиттере. ( прям " умираю, но не сдаюсь") . И этот ненормальный - депутат. Правда, на подобное определение Милонов остроумно ответил: " Встаньте под шестицветный флаг". Это, видимо, нужно понимать так : " Кто не с нами, тот пи.....с". Вообще-то, если депутат вносит законопроект о наделении правами человека эмбрион, вместо конкретного законопроекта о запрете абортов ( есть такой эпизод в законотворческой деятельности депутата Милонова), то охарактеризовать такого депутата не иначе, как странным, можно только синонимами. Ну да бог с ним, с Милоновым. Помимо него есть еще Чаплин, который говорил о смертельной опасности для души празднующих древний кельтский праздник, впереди еще рождественские колядки, вызывающие церковную икоту, день Святого Валентина, как день блуда? и много другого, заслуживающего внимания сатириков и юмористов. Ну уж если потребовали заменить персонаж пушкинской сказки попа на купца, запретили выход Нептуна со свитой в день празднования ВМФ, то можно ожидать запрета на русские народные сказки, где иногда встречаются лешие, баба Яга, Кащей, Змей Горыныч...
Я не могу понять, чего добиваются милоновы? Чтобы на улицах дети ходили парами, опустив " очи до полу"? Девочки в платочках, мальчики в сюртучках, застегнутых на все пуговицы? За косой взгляд в сторону попа -штраф, за насмешку над словами милонова - срок?
Нет, ребята-депутаты. Ничего не получится. Молодость на то и молодость, чтобы плевать на ваше ханжество и старческое брюзжание. Она всегда будет бесшабашной - гулять, так гулять, любить, так любить. Энергия молодых не нуждается в направленности, ее не запереть в клетку нормативов, и она сметет любые запреты. Так что думайте о том, как ее использовать, а не о том, как ее обуздать.
Категория: Позиция | Просмотров: 402 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 5
3 Михаил  
А зачем БОРОТЬСЯ?

4 Irida  
А вот бы этот вопрос Милонову задать, чего он борется?  Лучше бы внимание обратил на проект закона о лицензировании  оккультных услуг. Вот где бесятина так бесятина. На фоне этого проекта закона  Хеллоуин  - невинная однодневная забава.

2 Irida  
Вот я точно знаю: самые отъявленные моралисты - это те, которые в молодости творили та-а-а-акое.....

Я не верю Милонову, не верю в его православность, не верю ни единому его слову, ни единому действию.  Он похож на тролля из шкатулки: всего можно от него ожидать, только не правды.

Как-то довелось слышать такую аксиому: тот, кто верит в Бога,знает о существовании сатаны.
Логично предположить, что  для того, кто не верит в Него,  то для тех  нет и Его вечного антагониста.

Так что если уж и бороться за православие, то только не запретами и облавами.

5 сергей-мск  
Там и губернатор чудной какой-то в Питере, стыдно за город. После него вся настороженность к Собянину как-то улетучилась, хотя оба из одной обоймы. Когда Полтавченко был полпредом в Москве, сидел в резиденции бывшего райкома партии, напротив ЗИЛа, кличка у него была "Жора-Кадило".

1 Михаил  
Лучше пришел бы замирять к нам на стадион спартачей! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz