По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:30
Не стреляй
Шевчук, Леонидов, Гребенщиков и другие выступили против войны

Украинский телеканал «1+1» показал ролик, в котором ряд известных российских рок-музыкантов выступили с критикой политики России на Украине и призывом к дружбе между народами соседних стран.

«Я молюсь, чтобы все это кончилось, чтобы мы перестали воевать друг с другом, потому что это на руку только людям, которые получают за это деньги», – отметил Борис Гребенщиков, ранее уже призвавший к миру с Украиной.

«Мы ничего не знаем. Я не верю никакому телевидению. Я не читаю никаких газет», – утверждает Вячеслав Бутусов, добавляя: «Мы молимся за вас, и за себя мы молимся, потому что всем нам страшно».

Юрий Шевчук снова заявил, что нужно сделать все возможное, чтобы предотвратить войну, а после вместе с группой ДДТ спел песню «Не стреляй!»

Как же дороги мне эти люди...песни моей молодости...кумиры. Но со своей маленькой колокольни - НЕ СОГЛАШУСЬ!
Сколько можно отступать? Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан, Сирия! Они хотели хаоса и террора в стране? Кто навязал в этих странах гражданские войны? А теперь уже и у наших границ...мы их звали..политтехнологов и радетелей о демократии? На Украине разыгрывается карта СВОБОДЫ, за самостийность и незалежность. Вытрясли старые сундуки и повылазило бандеровское отродье! Одержали подлую победу с помощью своих кукловодов в Киеве и теперь готовы перенести эту заразу на другие земли Украины...в т.ч. и в Крым. Господа исполнители и авторы нетленных песен, вам не жаль ваших собратьев? Пусть лучше мир под ярмом? А как же ваши песни с дерзкими призывами? Жаль...
Категория: Блог Михаила | Просмотров: 1075 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
18 Сумрак  
Этнические чистки - это не депортация. Это значительно хуже.

19 сергей-мск  
Цитата
Этнические чистки - это не депортация. Это значительно хуже
Хрен редьки , конечно не слаще. Это всё равно, что спросить:
"Деточка, мы приняли решение сожрать тебя. Но руководству-
ясь принципами гуманизма и братства, мы решили спросить у
тебя, как лучше, если мы изжарим тебя или сварим в кипятке"?

16 Сумрак  
То есть, Сергей, Вы считаете - все, что происходит в Крыму в частности и на Украине в целом - внутреннее дело суверенной Украины? А Вы не видите того факта, что  Украина близка к этническим чисткам и в отсутствии сил правопорядка и неоднородности армии,  вероятность этого более чем очевидна?

17 Ириda  
А ты уверен,что т.н.русские в Украине действительно интересны Кремлю?
 Первое.
Мне кажется, что более чем очевиден тот факт, что Кремль (не говорю - Россия, а именно Кремль) делает  прививку всему российскому населению от действий , похожих на майдан.  Если 10000 скинхедов объединятся с 30000 человек, которые выступают против нечестных выборов Путина и выйдут на Болотную,то это будет взрывоопасная смесь. Кремлевская экономическая элита, которая скупила половину промышленности в Украине,  -  её интересует нац.вопрос русский в Украине? Очень сомневаюсь. 
Нисколько не сомневаюсь, однако, в том,что Кремль наладит всяческие отношения с новой Украиной. И тамошние русские снова не будут интересовать Кремль. 
Второе. Когда нац.вопрос интересовал Кремль в самой России?  Идеи национализма выкорчевывались на корню. Нет русских в России - есть просто россияне. Более того: Россия охотно выдает паспорта всем, кто этого захочет,всем бывшим соотечественникам, и не только - вспомним хотя бы известного француза. Самой национальной идеи в России нет. Так почему же вдруг власть так раздражается ситуацией в Украине? Думаю, от обычного страха. 
В назидание,к примеру, Татарстану.
И третье. А что будет, если вдруг Япония страстно возжелает заполучить Сахалин и острова, а Германия - Кенигсберг?

12 Михаил  
Сергей!!!!! Для Вас по прежнему победители - не ФАШИСТЫ???

13 сергей-мск  
А кто кого победил и кто кому проиграл?

14 Михаил  
Сергей, называю все своими именами - на Украине у власти ФАШИСТЫ!!! И этим все сказано. Можно на все закрыть глаза. Но отрицать случившееся НЕВОЗМОЖНО! Думаете, это нас не коснется? Коснется...если будем спать! И какая бы ни была власть, по нашим понятиям, плохая - когда у близких соседей БЕДА, надо действовать сообща даже с этой властью! Разве все богтоворили Сталина когда шли в смертельную атаку в Отечественную?

15 Ириda  
Эк народ-то развезло на ярлыки:  "фашисты" -  "оккупанты". Мои родственники живут в Зап.Украине - они тоже ...эти, как вы их  там называете? 

А вообще-то, што ёсьць, таго не схваваць ... - неанацызм і рэваншызм, заснаваныя на вялікадзяржаўным руССкім шавінізьме, нажаль, сёньня сталі неад'емнай "праяўленай сутнасьцю" дадзенага "напалеонаабразнага палкаводСЦА")(

11 Михаил  
На Майдане больше СВОБОД?

10 Сумрак  
Господа модераторы. Я упраздняю эту должность. Она была принята не для цензуры, а для облегчения работы с материалами. Цензуру осуществляет только администратор. Благодарю за понимание.

8 Сумрак  
Я ответил на пост N3. Вы процитировали меня, я Вам ответил ...какие претензии? По поводу "тихохода"  - выясню, дам ответ.

7 Сумрак  
Я ничего не знаю о "небесном тихоходе" и не принимал участие в судьбе его поста.  Я ответил на Ваше сообщение, потому как оно было адресовано мне.  Давайте уточним - каким образом можно сформировать позицию и высказывать мнение при отсутствии информации?

6 Сумрак  
А что Вы можете сказать?  ...ну если не верите, но уличить во лжи не можете...И если комментируете новости зарубежных СМИ, то как Вы можете отличить информацию от дезинформации?

5 сергей-мск  
Очень интересно, куда делся возразивший мне  "небесный тихоход"? Или он мне приснился, или на сайте привидения завелись? Кто пояснит?

В оглавлении темы "Не стреляй" на 19:33, 8 сообщений, а если раскрыть, то всего лишь 7?

9 Ириda  
Сергей, это я убрала сообщение, потому что посчитала его дерзким.

4 Михаил  
Сергей, ну почему такой пессимизм...рот затыкают и пр. Завтра в Москве даже митинг разрешен для противников войны Мало?

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz