По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:42
Налево пойдешь ...направо пойдешь...
Крым - Киеву : Было бы с кем разговаривать?

И это намного честнее, чем презрительная усмешка Джона Керри и его " мы вам поможем" . Кому? Что могут вандалы, кроме как разрушать? Сколько теперь времени потребуется, чтобы построить то , что разрушено в считанные дни? Десятилетия. Сколько это будет стоить? Сотни миллиардов, а не 35 и, уж тем более, не 1. Насмешка госсекретаря США. " Это было увлекательнейшее зрелище, вот вам мильярд на продолжение банкета. А теперь покажите голый тощий зад Яйценюха, чтобы расстрогать МВФ и, может быть, за этот зад заплатят больше".
Украинское государство можно построить только на советском промышленном фундаменте, и не понимать этого может только дилетант. Украине нужны долгосрочные проекты, но вряд ли кто-нибудь рискнет в неё вкладывать...особенно, когда она смердит нацизмом. Государство Украина не нужно ЕС, а уж тем более США. Может быть, оно не нужно и России.
России достаточно сохранить ту цепь сохранившихся с советских времён связей, ещё способных приносить прибыль. России ещё достаточно прибыльно иметь на территории западной Украины некий резервуар дешевой рабсилы, которой не нужно платить социалку при эксплуатации на территории РФ. По уму, затягивать пояса нужно не одному поколению, а ждать не хочется. Вот и хотят халявного счастья одни в ЕС , а другие в РФ.
Категория: Позиция | Просмотров: 768 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 8
8 Михаил  
Жителям Украины желаю вымести поганой метлой всю эту фашистскую нечисть, вместе с советчиками яйценюхов и пр. Разве я своей Родине могу пожелать плохого?

6 Ириda  

7 Михаил  
Нормально! В Сочи тепло! smile

5 Михаил  
Посодействовать?  biggrin А оно мне надо? Мне и в изгнании не плохо! smile

4 Михаил  
Извините, Сергей, я разве когда нибудь переходил на личности? Бандерлогами на Украине кличут бандеровцев...

3 Михаил  
Вот те раз...единомышленники biggrin
По теме, Вы, Сергей, всерьез считаете Яценюка, Турчинова, Кличко - серьезными и адекватными политиками? Они калифы на час...их время скоро пройдет! Придут к власти яроши и билые, "демократия" будет под жесткой защитой...и вперед над сепаратистов Крыма...грабь, режь...круши! И тогда польют крокодиловы слезы благодетели бандерлогов...но дело будет сделано!
Неужели радостен такой сценарий?

2 Ириda  

1 Михаил  
Да какая корысть думать США о какой то заморской территории, о туземцах. Они по мере своих способностей кое как справились с начертанным для них планом разрушения своего собственного государства в угоду сытым господам. Теперь они просто нужны как легимитивные куклы. Но если отпадет в них необходимост - найдут других)...а этих ...в топку! Мюнхен XXI состоялся! Надежда, что с дружеской территории не начнут лететь в нас снаряды...тают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz