По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


20:16
Холокост - миф?
На Апологии, зашкаливая все рейтинги, идет обсуждение темы " Факты вместо мифов: Холокост". Автор - всеми любимый Nordman. Всю его простыню стыдливо упрятали в спойлер, дабы не вся дрянь была видна. Хотя пункт 24 попахивает статьей УК, но нынешней команде модеров к этому не привыкать! Ну ладно, это было отступление...Бог им судья!
Для начала обратимся к всеми нелюбимой Вике
Здесь
Отрицание Холокоста (ревизионизм Холокоста) — негационизм, утверждения, согласно которым Холокоста не существовало в том виде, в котором его описывает общепринятая историография. В своей теории заговора отрицатели Холокоста выдвигают тезисы о массовых подделках, масштабных фальсификациях и сокрытии фактов в пользу евреев. При этом в основном оспариваются следующие положения:
1. массовая гибель евреев была результатом целенаправленной политики официальных властей Третьего рейха;
2. для массового уничтожения евреев были созданы и использовались газовые камеры и лагеря смерти;
3. число жертв среди еврейского населения на территориях, подконтрольных национал-социалистам и их союзникам, достигает от 5 до 6 миллионов человек.
Также отрицатели часто утверждают, что вышеуказанная информация была сознательно сфальсифицирована сионистами для вымогательства денег у Германии и её союзников, а также для оправдания создания Государства Израиль.

Большинство профессиональных историков характеризует отрицание Холокоста как ненаучную и пропагандистскую деятельность. Они отмечают, что отрицатели игнорируют научные методы исследований, а также часто исповедуют антисемитские и неонацистские взгляды.
Генеральная Ассамблея ООН без голосования в Резолюции № 60/7 от 21 ноября 2005 года отвергает любое полное или частичное отрицание Холокоста как исторического события. А 26 января 2007 года накануне Международного дня памяти жертв Холокоста Генеральная ассамблея ООН приняла Резолюцию № 61/255 «Отрицание Холокоста», осуждающую отрицание Холокоста как исторического факта. В ряде стран публичное отрицание Холокоста является противозаконным (Австрия, Бельгия, Германия, Литва, Люксембург, Польша, Словения, Франция, Швейцария, Канада, Израиль, Венгрия.

30 марта 2010 года в Госдуму России внесён законопроект об ответственности за «одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершённые публично». Предлагается дополнить УК РФ статьей «Реабилитация нацизма».

К сожалению, на Апологии по всему своя точка зрения, иногда прямо противоположная и направленности форума, а иногда и напрямую граничащая с нарушением УК. Админ не скрывает своих пристрастий, его команда смотрит ему в рот! Чем бы дитя не тешилось. МАРКЕТИНГ! Где уж тут логику включить! Историки - да, ерунда, мы и сами с усами! Другие страны - да что с этими гомиками...тьфу на них, мы самые умные. Наши власти - да по ним можно и вдоль и поперек...
И всякую ЧУШЬ - жуют, жуют, жуют!
Категория: Блог Михаила | Просмотров: 1066 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Irida  
Да в большинстве стран Евросоюза можно сесть за одно только высказанное сомнение в количестве жертв Холокоста, и лидер французского
Национального Фронта Жан-Мари Ле Пен был оштрафован на 1,2 миллиона франков за то, что назвал газовые камеры «эпизодом в истории
Второй мировой войны», но к чему это привело?Лишь к популяризации подобных идей и росту антисемитизма.

2 Schwarz  
Я даже и не понимаю как конц лагеря могли работать,допустим : если в конц лагере Освенцим в крематории №2 за раз отравляли газом две тысячи евреев на втором этаже куда переносились тела было пятнадцать печей казалось бы достаточно что бы переварить столько трупов , но это было не возможно по причине не хватки времени допустим на раздевание в общем тратили пол часа и для того что бы отравить всех евреев газом потребуется тоже пол часа и того целый час , во второй час пятнадцать тел были подняты на верх и кремированы в пятнадцати печах в среднем один час на кремацию одного тела и того в первый час было убито две тысячи евреев , во второй час кремировано пятнадцать , тысяча девятьсот восемьдесят пять осталось внизу , третий час ешё пятнадцать евреев были кремированы осталось тысяча девятьсот семьдесят евреев с такой скоростью к ста тридцать третьему часу , то есть на шестой день пятнадцать будет кремировано и останется ешё пять , но вы не можете приступить к новой партии евреев по крайней мере в течении шести дней потому-что там нет места куда складывать трупы , но педантичные немецкие инженеры планируя окончательное решение еврейского вопроса выстроили такую не эффективную систему в которой убийство задерживается кремацией на целых шесть дней , так же говорится что крематорий №2 не выполнял своих функций до весны сорок третьего , а закончил их выполнять в ноябре сорок четвёртого и работал около пятьсот сорока дней что бы убить пятьсот тысяч людей по две тысячи за раз и двести пятьдесят циклов работы газовой камеры это около одного цикла в день , но это абсурд .

1 Туча  
Видимо евреев сильно задела правда, изложенная в той теме, раз у них так в нижней части спины загорелось))) Страшно даже подумать о том, какая ненависть сейчас полыхает в их умах...

Михаил не может всем навязать свое мнение, хотя очень хочется. Поражает лицемерный подход: ругает антисемитов и пришивает им "фашизм", а к коммунистам , которые уничтожили не меньше людей, относится вполне лояльно. Типичный еврейский подход-носиться с законами и мнениями ООН и госдумы только тогда, когда это выгодно.

Лично я буду отрицать холокост в том виде, в котором его сейчас "продают" всему миру евреи, чтобы выторговать себе безграничные права до тех пор, пока Михаил не скажет мне, как за весь период войны в печах можно было сжечь столько тел, сколько их подразумевает официальная версия холокоста, если для сожжения ТАКОГо количества тел потребовались бы не годы, а целые десятилетия!?

И еще нестыковочки:

-Сколько требуется времени на вентиляцию помещения после дезинфекции с использованием Циклона Б?
-Как правило, около 20 часов. Данная процедура является очень сложной и опасной. Необходимо использовать газовые маски и применять только обученный персонал.
-Комендант Освенцима Гесс говорил, что его люди входили в “газовые камеры”, чтобы вытащить тела через 10 минут после гибели жертв. Как вы объясните это?
-Этого нельзя объяснить потому, что если бы они сделали это, то разделили бы судьбу жертв “умерщвления газами”.

Не ведитесь на ложь евреев о холокосте в том виде в котором они его сейчас преподносят! Помните, что если допустить непрерывный режим работы всех крематориев во всех лагерях на территориях, контролируемых немцами, то максимальное число трупов, которых можно было сжечь за весь тот период, когда крематории находились в работе равняется 430 600.

Максимальная цифра погибших евреев в годы Второй мировой не более 500 000 человек! Для справки: еврейско-коммунистическая власть только в период коллективизации изничтожила около 6 миллионов русских крестьян.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz