По поводу и без... Четверг, 25.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:06
Я - ксенофоб ( в США узаконили однополые браки)

Я - ксенофоб. Я понимаю, что в мире, где есть страны, считающие себя самыми цивилизованными, я буду считаться изгоем, и со мной будет бороться вся пропагандистская машина фаворита цивилизации- США, которые на днях, устами своего госсекретаря Керри, провозгласили борьбу за однополые браки во всем мире. Флаг в руки, барабан на шею... пусть борются. Тем более не удивили. Тот же Керри когда-то предупредил весь мир, что в США каждый имеет право быть идиотом, если он того хочет. Что и наблюдаем. Некоторые и захотели ( большая половина суда) Думаю, среди американских юристов найдётся умник, который посоветует чёрным стать голубыми: дискриминация сексуальных меньшинств - преступление более тяжкое, чем дискриминация по расовой принадлежности. Обозвал негра чёрным, а он голубой...и ты попал, парень! Выворачивай карманы для уплаты штрафа. А я вот ксенофоб, и за железным занавесом традиционной русской ксенофобии могу назвать Обаму обезьяной ( почему нет, если похож?), гея педерастом, лесбиянку сссс.... дурой ( женщина, все-таки, а к этому виду я испытываю определённую симпатию). Ну а с чего я должен быть толерантным ( слово-то какое!) к тому, что вызывает во мне чувство брезгливости? Совсем не хочется, чтобы меня называли лжецом или лицемером, уж лучше ксенофобом, что соответствует действительности. Тут на днях мне один приятель заявляет: Я уважаю твоё мнение, твой выбор ". Трепло! Как можно уважать выбор или мнение, если оно тебе откровенно отвратительно. Совсем другое говорил Вольтер, на которого обычно ссылаются: " Я ненавижу ваши взгляды, но готов отдать жизнь за ваше право их исповедовать ". Ну да...мы будет массово идти на костёр, чтобы кто-то безнаказанно вещал о терпимости к педерастам, фашистам, религиозным фанатикам, и откровенным хамам, прикрывающимся маской цинизма, как мнением... Приезжайте мистер Керри, боритесь, возглавьте гейпрайд инкогнито в день ВДВ и я постараюсь относиться к американцам толерантно... ну если идиоты.

Категория: Позиция | Просмотров: 776 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 7
6 Ириda  
0
Кстати, чего уж греха таить: в России проживает значительная часть мусульман, среди которых негласно распространено многоженство, юридически не имеющее никакой силы в соответствии с российским Законом о семье. И тем не менее, граждане России, исповедующие мусульманство, практикуют многоженство в обход всех законов.

5 Ириda  
0
Признаться, новость не удивила - США давно шли к такому решению. Примечательно, что в 1996 году в США был принят Федеральный Закон "О защите брака", в котором брак подразумевался как исключительно союз между мужчиной и женщиной. Практически одни штаты не признавали судебные постановления других штатов, провозглашающие браком союз двух людей одного пола.
В 2013 году данный закон был признан неконституционным Верховным судом США. И вот - уже признание однополых браков нормой.
Гореть Керри в аду!

3 Сумрак  
0
США уделяется столько внимания, сколько они заслуживают... Пока они ещё мировой лидер, и от их внешней политики зависит стабильность или конфронтация в межгосударственных отношениях в отдельных регионах мира, в том числе и в восточноевропейским регионе, где региональным лидером является Россия...
Не обращать внимание на пропаганду западноевропейских ценностей, в противовес традиционным, национальным - это, без преувеличения, подрыв национальной безопасности.

«США периодически
выкручивают руки странам, не желающим
делать то, что нам от них нужно», —
заявил президент США Барак Обама. При этом американский лидер
уточнил, что правительство делает это с
помощью экономических,
дипломатических и военных рычагов.
Кроме того, Барак Обама выразил
уверенность, что США имеют военные
решения «любой проблемы в 21-м веке».
Также американский президент заявил,
что цель его внешней политики — «это
мир, где Америка берет лидерство и
остается такой же незаменимой страной,
как и в прошлом веке».

2 dedegor1905  
Неприязнь и ненависть в данном случае лучшая таблетка от потери иммунитета.
Когда будите строить, не забывайте присматривать за детьми иначе некому будет передать то, что построили.

1 Некто  
Юра, писала в ФБ, прокомментирую и здесь, если ты не возражаешь.
Меня, если честно, удивила массовая истерия по этому поводу.

Если что - я не воспринимаю гомосексуализм и считаю это извращением. Т.в. в этом плане я 100% гомофоб, хотя мне абсолютно все равно с кем и как человек проводит интимную жизнь - пока это не афишируется и более того - не пропагандируется.

Но не слишком ли много внимания уделяется США? Какой почет, какое уважение! Все новостные ленты заняты только новостями из Америки. А не наплевать ли? Да пусть себе хоть голые на ушах ходят, пусть себе легализуют - быстрее выродятся, их право, в конце концов. Нам-то что?

Столько энергии, столько сил - и физических и нравственных тратится  на неприязнь и ненависть. Не лучше ли их - на мирные цели? Ведь нашу страну за нас никто не построит, не воспитает наших детей, не позаботиться о наших стариках. Вот этому с такой же страстью отдаваться.

4 Kserto  
Привет, Света! Рад видеть тебя здесь!

7 Странствующий  

Цитата
Но не слишком ли много внимания уделяется США? Какой почет, какое уважение! Все новостные ленты заняты только новостями из Америки. А не наплевать ли? Да пусть себе хоть голые на ушах ходят, пусть себе легализуют - быстрее выродятся, их право, в конце концов. Нам-то что?
Нам-то действительно наплевать, что у них там за законы вводятся, если бы не то обстоятельство, что США собирается, как я понял, и по этой, тысызыть, "проблеме" и дальше наезжать на Россию и, видимо, на другие страны, которые еще не осознали своей ошибки по отношению к этой публике )))
http://yablor.ru/blogs/kerri-zayavil-chto-ssha-budut-propa/5088464 
То есть повод для недовольства внутренней и внешней политикой России у госдепа найдется в любом случае. Какой бы ни был паскудный, но - повод.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz