По поводу и без... Вторник, 23.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:06
ДЕНЬ ПОБЕДЫ-2
Прошло совсем немного времени после 9 мая, моего ухода с форума Апологии. Подробности Здесь
Казалось бы зло наказано, «отрицатель» надолго удален…но не прошло и 4-х месяцев…и новое возвращение…вновь Ingvar на боевом посту! Ни каких сомнений нет, чья это добрая рука постаралась…
Немного о наших взаимоотношениях с Игорем. Я до сих пор под впечатлением, которое оставил этот человек в моей жизни – воля, прямота, талант и характер, притягивают и одновременно вызывают некую настороженность. Очень понравились его сказки, радовал стиль письма…казалось бы дружеским отношениям ничего не будет грозить. Но произошло то, что произошло…не зря на аватарке – ЗУБЫ!
И что поражает, в Правилах Форума прописаны самые жесткие меры за ХУЛУ, но почему же ХУЛА на НАШУ Великую Победу вновь и вновь остается без достойного наказания? Разве у вполне сложившегося человека резко поменяются взгляды? Овечья шкура вовсе не накинута…а своя?
И вновь уже новые люди форума видят перед собой вполне приличного пользователя, готового к приятной беседе, оригинальным шуткам и глубокомысленным нравоучениям.
Старческое брюзжание им до лампады! Темы облагорожены, зачищены стараниями верных слуг ГОСПОДИНА. Ни каких улик, все шито крыто!
И вновь будет все это, до нового 9 МАЯ? Новые Васи Роговы будут материть всех и вся, отстаивать пролитую кровь своих дедов и родных…и опять напрасно?
Православие и фашизм на данном форуме идут рука об руку? Ворон ворону глаз не выклюет?
Так мы плавно переходим к личности ХОЗЯИНА. Человек без чести и совести, гонимый на Предании за свои профашистские взгляды смог создать отличный форум (повезло, бывает). Отсутствие тормозов делает его опасным соперником…плагиат и клоны, удары ниже пояса, перевоплощение даже в ники противников (наверное это ноу-хау на просторах Инета). А самое главное, присутствие его на одном из форумов радикалов делает его портрет не слишком притягивающим. Он долго водил за нос многих на форуме, в том числе и автора этой статьи. Заманив на форум с помощью очередного клона немалое количество приличных людей, он, когда человек переставал приносить пользу ЛЕГКО расставался и предавал (в том числе своих модеров).
По прежнему журчит Апология…летят на огонек бабочки, ласковые речи Админа льют елей, послушная команда выполняет беспрекословно любые указания своего БОССА. За инакомыслие на форуме не преследуют, это СВОБОДНЫЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ форум…хайль…
Категория: Блог Михаила | Просмотров: 970 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
21 Михаил  
Админ, Ваши фашистские опусы удалены! Своей площадки мало?

20 Михаил  
Админ, а не лучше ли Вам все это на своем форуме7 А то там не верят, что Вы ФАШИСТ! biggrin

17 Цундер  
А почему, собственно, Михаил? Полагаю, следует называть вещи своими именами. И это я еще очень мягко, специально, чтобы Вас не огорчать...

18 Михаил  
Тронут smile

15 Цундер  
Ингвар, я бы тоже не без удовольствия разбил бы тебе харю в реале. Таких мразей, как ты надо давить и давить. Без жалости.

16 Михаил  
Ну что ж Вы так некорректно, уважаемый Цундер? sad Даже таких одиозов как Гитлер (по крайней мере КОЕ ГДЕ) негоже скотом обзывать sad

19 Irida  
а я бы вот побрезговала, по правде говоря.

14 тот самый Вася  
Ингвар! А слабо тебе в Псков приехать и тут выступить с защитой фашистов?
Говоришь, что праздновать День Победы - это позор?
А я тебе скажу, что быть фашистом - это всё равно, что быть пидарасом.

12 Ingwar  
Коммуняки (вроде Того самого Васи) взрывали христианские храмы или превращали их в склады и кинотеатры. Расстреливали священников, отправляли в ГуЛаг верующих людей.
А когда немцы освобождали Подсоветскую Россию, то они наоборот возвращали храмы верующим, строили новые. Возрождались православные приходы, возвращались батюшки. В храмы очереди стояли из русских людей, желающих принять святое Крещение, венчаться и исповедоваться.
Не зря период Второй Мiровой войны, когда Германия выступила против большевицких Советов, назван Вторым Крещением Руси.
К сожалению, у большинства совков не хватает мозгов, чтобы понять это. А также понять то, что мы эту страшную войну заслужили своим отказом сражаться за Святую Русь и пассивным согласием на большевицкую власть.
Как говорится, не хотите воевать за Россию, будете воевать за Советский Союз.
Вот если бы все русские, когда пришли немцы, сделали бы то, что Воскобойников и Каминский, если бы Локотская альтернатива Советам была бы повсеместным явлением, вот тогда бы и не было пролито столько крови.
Вторая Мiровая война была тем шансом для русских людей и других народов России освободиться от коммунистического ига. Поражение Германии в этой войне - было поражением и России. Именно поэтому 8-9 мая - это дата победы антихристианских сил над христианскими. Отмечать его - позор!

13 Странствующий  
Я вижу, "добрые семена", невзначай брошенные г-ном Гундяевым аккурат перед празднованием Дня Победы несколько лет назад, упали в благодатную почву, обильно сдобренную навозом.
Правда, Гундяев опосля начал как-то выкручиваться, осознав, что ляпнул не подумавши. А у тебя, Ингвар, гнида паскудная, даже это понять ума не хватает.
Я присоединяюсь к вопросу своих коллег - и православных, и не очень: в лицо ветерану сможешь это сказать, подонок?

10 Amon  
Советско-коммунистический режим действовал как огромная обезьяна, которую научили вивисекции (резанию заживо) и пустили в детский сад. Германия была единственной силой, способной остановить эту безумную, дикую и до зубов вооруженную красную макаку, вымарывавшую и поедавшую русский народ. Ждать спасения было почти не откуда. Произошло чудо и спасение пришло из Германии, но коммунисты исхитрились и здорово проэксплуатировали русское патриотическое чувство и обманом (советский "патриотизм") и страхом (загранотрядами) заставили русских изгнать собсвтенных освободителей и повергнуть себя в мутную пучину страха, бесправия, геноцида и советского позора.

Так, что Ингвар прав в том, что лучше есть кислые яблочки, чем жевать колючие волчцы.

11 Михаил  
А могли бы Вы сударь...весь этот БРЕД, 9 мая ветеранам? Ника там не будет, только все свое истинное...а у ветеранов еще сил хватит. Не позавидовал я бы Вам...

9 Тот самый Вася  
И что ж тебе, недобитая фашистская падаль Ингвар, не сидится в своем свободном и демократическом квазигосударстве? Что ж ты, недобитая фашистская сволочь, запомоиваешь своей фашистской вонючей тушкой приличные ресурсы?
Давай встретимся в реале и я плюну в твою блядскую фашистскую харю.

8 Михаил  
Правила есть правила! В дальнейшем подобное подлежит удалению!

7 Зарянка  
я понимаю, когда мальчики играют в войнушку, это от недостатка воспитания.  
Но когда взрослые дяди  становятся приверженцами идей фашизма, - вот это непонятно, почему. ведь фашизм  осужден всем миром, не только в России. Попробуйте в  той же Австрии , Германии или Франции  публично заявить о своих симпатиях к фашизму. 
 
А вот цена победы  советского народа в войне - этот вопрос очень болезненный, в этом я согласна. "Победа любой ценой" стоила советскому народу немалых потерь, намного больше, чем Германии той же.  русский солдат был пушечным мясом, его никто не жалел.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz