По поводу и без... Суббота, 20.04.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Кое-что на тему о воспитании
Кое-что на тему о воспитании
МихаилДата: Среда, 14.09.2016, 17:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline

Не скрою, специально это видео и хотел найти. Не сложно нынче в Инете. Эти люди идут не смотря на угрозы нацистов в вышиванках и и их властных покровителей. Идут под иконами и хоругвями, не покидая лоно своей родной православной церкви УПЦ МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА! А ведь было ВСЕ - и "Москаляку на гиляку" и "Россия - агрессор". У них у многих дети, мужья, родные повоевали на Донбассе, с ними шли ветераны АТО! Легко им было? Им много денег отвалил Володя с Гундяевым???? Или находясь в Москве и воочию наблюдая роскошь иерархов все становится ясно и понятно? ДОЛОЙ, да здравствуют перлы эх и дождей! Плевать на ватников и их спонсоров, руки прочь от незалежной!!!! Каждое действо под сильнейшим микроскопом, мы все знаем, все предвидим. Не может у этих мракобесов быть будущего, они наш самый опасный враг...ату его!
Простейший пример - как мы рубились с Перестукиным...Боинг...Боинг! И что? Уже к концу сентября голландцы готовы предоставить результаты расследования - и что же, опять военные самого свободного государства промахнулись! А ведь сколько было всего "неопровержимого"
"Поганый" флаг - эта фраза вырвана из контекста. На Поводе в блоге я уже высказал свое восхищение поступком Андрея! Или на разных форумах маска снимается и одевается?
Я неоднократно повторял, не любитель я устраивать богословские дискуссии на любых площадка...верующих, неверующих! Так и было на ранней Апе. Православные, католики, язычники, атеисты ОБЩАЛИСЬ без проблем! Но когда пошли наезды на то, что касается только конкретно ТЕБЯ и ни кого другого, все пошло кувырком. Здесь, на Страннике, Быть, Апологии. Везде одно и тоже! Мы живем среди споров про веру или неверие наших коллег? НЕТ! Это ни кого не волнует, лишь бы рядом был ЧЕЛОВЕК и ВСЕ!
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 18:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Простейший пример - как мы рубились с Перестукиным...Боинг...Боинг! И что? Уже к концу сентября голландцы готовы предоставить результаты расследования - и что же, опять военные самого свободного государства промахнулись! А ведь сколько было всего "неопровержимого"
Михаил, ты не "рубился" с Перестукиным. Ты его тролил. Ты не можешь выдержать ни одной темы(а Сергею замечание устное делал, мол не по теме). На втором(третьем) месаге, съезд на Ирак, Югославию или Одессу.

Ну и теперь к Сергею. 
Почему ты как Админ позволял переходить на его личность? Кому из вас и чем Сергей обязан? Научись держать нейтралитет правовой, а мнение имей какое хочешь.
 
МихаилДата: Среда, 14.09.2016, 18:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый вечер, Андрей! Рад тебя читать (видеть) smile Значит сильно троллил, Андрей????
Ты до сих пор веришь басням, что Россия самое страшное зло на земле? И все часовни она???? biggrin
По нейтральности, Андрей, назови хотя бы один форум с идеальным модером!
Кстати, Сергей уже отменил бойкот! smile
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 18:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Добрый вечер, Андрей! Рад тебя читать (видеть)
Добрый вечер Михаил. smile Спасибо.

Цитата Михаил ()
Значит сильно троллил, Андрей????
Это причина моего ухода. Тролинг мне не интересен.

Цитата Михаил ()
Ты до сих пор веришь басням, что Россия самое страшное зло на земле? И все часовни она????
Не нужно со мной так. Это вы между собой.

Цитата Михаил ()
По нейтральности, Андрей, назови хотя бы один форум с идеальным модером!
Я понял, что тебя это оправдывает. Твоё дело.
 
сергей-мскДата: Среда, 14.09.2016, 18:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну и теперь к Сергею. 
Цитата
Ну и теперь к Сергею. 

Андрей, привет! Рад видеть вновь, на нейтральной площадке!

Цитата
Почему ты как Админ позволял переходить на его личность? Кому из вас и чем Сергей обязан?
Я ничего не имею против Админа, не призываю его в союзники.
В данном случае, я просто увлёкшись в споре, был не слишком разборчивым
в выборе оппонента.
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 18:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Андрей, привет! Рад видеть вновь, на нейтральной площадке!
Привет Сергей. Взаимно рад видеть.

Цитата сергей-мск ()
В данном случае, я просто увлёкшись в споре, был не слишком разборчивымв выборе оппонента.
Дело не в выборе оппонента. Из тех дискуссий в моё отсутствие, включая дискуссии Шнобельфюрера с Апы я понимаю одно. В вашей стране человек может быть либо такой как все, либо враг. Можно быть временным попутчиком с правом голоса до достижения некой цели.
 
МихаилДата: Среда, 14.09.2016, 18:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Инцидент исчерпан? smile
 
МихаилДата: Среда, 14.09.2016, 19:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А теперь для Андрея. Не приятно когда троллят? Так. А страну? И всем желающим за это печеньки, печеньки! За что инвалидов то? Это справедливо?
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 19:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. В ход пошли индейцы.
 
МихаилДата: Среда, 14.09.2016, 19:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты не прав, Андрей! Твой тезка из Белоруссии пошел вопреки ПОНЯТИЯМ "всего цивилизованного человечества", он тоже не прав? Наши друзья - пособники поганого кремлевского режима?
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 19:22 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Ты не прав, Андрей! Твой тезка из Белоруссии пошел вопреки ПОНЯТИЯМ "всего цивилизованного человечества", он тоже не прав? Наши друзья - пособники поганого кремлевского режима?

Не нужно меня втягивать в обсуждение соседей. Реакция с той стороны была адекватной. Понты там сразу пресекаются. Прав я или нет, решу сам. Чего добились? Ничего.
 
ИриdaДата: Среда, 14.09.2016, 19:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй, Перестукин!  Прекрасно, что заглянул.
 
ПерестукинДата: Среда, 14.09.2016, 19:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Ирида! Рецепт сальтисона получила?(заглядывал сюда и отправил в личку) smile

Сообщение отредактировал Перестукин - Среда, 14.09.2016, 19:34
 
сергей-мскДата: Среда, 14.09.2016, 19:59 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline


Сообщение отредактировал сергей-мск - Среда, 14.09.2016, 20:01
 
ИриdaДата: Среда, 14.09.2016, 20:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Здравствуй, Ирида! Рецепт сальтисона получила?(заглядывал сюда и отправил в личку)

  Спасибо)))
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Кое-что на тему о воспитании
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz