Выборы 2018, опрос
|
| |
|
сергей-мск | Дата: Вторник, 06.03.2018, 12:57 | Сообщение # 46 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Статус: Offline
| Цитата Михаил (  ) за ПРЕЗИДЕНТА, Объясните пожалуйста, какой смысл отдавать свой голос за человека, который и так получит 70-80 процентов? Я понимаю, что если бы "голосование" было открытое, а так, если тайное, кто оценит Ваше верноподданичество?
|
|
| |
Михаил | Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:21 | Сообщение # 47 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
| Цитата сергей-мск (  ) Я понимаю, что если бы "голосование" было открытое, а так, если тайное, ктооценит Ваше верноподданичество? А любое действие должно какой то мерой мерятся? И при чем тут тайно...я не скрываю, что приду на выборы и проголосую за единственного адекватного кандидата.
|
|
| |
noname373 | Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:33 | Сообщение # 48 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
| Голосуйте за Путина!!!
Православие или смерть!
|
|
| |
Сумрак | Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:55 | Сообщение # 49 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Цитата noname373 (  ) Голосуйте за Путина!!! Ну достал))))...да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина.
|
|
| |
noname373 | Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:00 | Сообщение # 50 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
| Цитата Сумрак (  ) да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина. Хочу не менее 80 процентов за него! Кто не за Путина - враги народа! К стенке!
Православие или смерть!
|
|
| |
Сумрак | Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:52 | Сообщение # 51 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Цитата noname373 (  ) Хочу не менее 80 процентов за него! Кто не за Путина - враги народа! К стенке! выведем в чисто поле, да поставим мордой к стенке, да пустим пулю в лоб...что б на всю жизнь запомнили)
|
|
| |
сергей-мск | Дата: Вторник, 06.03.2018, 21:18 | Сообщение # 52 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Статус: Offline
| Цитата Михаил (  ) проголосую за единственного адекватного кандидата. Цитата noname373 (  ) Кто не за Путина - враги народа! К стенке! Цитата Сумрак (  ) да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина. Мутко в премьеры! Кадырова в Минфин! Гундяева в Минобрнауки! Милонова в Минздрав! Рогозина в Минкульт!
Сообщение отредактировал сергей-мск - Вторник, 06.03.2018, 21:32 |
|
| |
Сумрак | Дата: Среда, 07.03.2018, 19:33 | Сообщение # 53 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым. Об этом она сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала К.Собчак.
Так она ответила на вопрос том, собирается ли она как кандидат в президенты РФ съездить в этот регион.
На что глава МИД Украины Климкин ответил: "Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая". Подробнее: https://eadaily.com/…/klimkin-prosba-sobchak-posetit-krym-p…
Шизофрения, политическая - в самом поступке Собчак баллотироваться в президенты. Будет любопытно глянуть на послевыборную статистику и узнать средний возраст её избирателей и их социальный статус. Нисколько не сомневаюсь в том, что ее электорат напрочь лишен мало-мальских знаний о политической культуре и чувства уважения, как к самим себе, так и к государству. Стёб в политике неуместен. Политика - серьезный предмет, который учитывает всё, в том числе и глупость, и если в США, по словам бывшего госсекретаря Джона Керри, можно быть идиотом по желанию, то в России всегда испытывали чувство стыда за проявления глупости своими согражданами. Мне неловко за то, что в числе кандидатов на пост президента России находится эта особа, хотя моя неловкость относится и к "сталинскому кандидату товарищу Максиму", и к "коммунистическому олигарху" Грудинину, и даже патриарху российской политики Жириновскому, который с возрастом не стал менять имидж импульсивного придурка. Хотя эти выборы и пустая формальность, но она показывает и деградацию гражданского общества, и отношение к выборам: "Ну да! Фарс! Водевиль! Трагикомедия! Смешение жанров, черт подери!" Ну что, неужели Собчак настолько глупа, чтобы не понять бесполезность прошения у Киева посетить Крым с предвыборной программой? А если глупа, то на кой нам глупый президент?
|
|
| |
Михаил | Дата: Среда, 07.03.2018, 19:49 | Сообщение # 54 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
| А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму??? Может она специально от Киева отказа ждала, что бы умыть руки...НЕ ПУЩАЮТ!
|
|
| |
Сумрак | Дата: Среда, 07.03.2018, 20:01 | Сообщение # 55 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Цитата Михаил (  ) А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму??? Может она специально от Киева отказа ждала, что бы умыть руки...НЕ ПУЩАЮТ! Так оно и есть, но это настолько примитивный шаг, что действительно задумаешься об умственных способностях Собчак.
|
|
| |
Странствующий | Дата: Среда, 07.03.2018, 20:56 | Сообщение # 56 |
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
| Цитата Сумрак (  ) Так оно и есть, но это настолько примитивный шаг, что действительно задумаешься об умственных способностях Собчак. Да тут как-то неоднозначно все ) То, что Собчачка малость странная, это ни для кого не секрет, но ведь она ранее заявляла о том, что Крым однозначно принадлежит Украине, и что Россия нарушила все, что только можно, приняв его в свой состав. Стало быть, если она - ну чисто теоретически - станет президентшей, она ведь, по идее, должна будет возвернуть Крым в лоно незалэжной (ежели таковая к тому времени еще останется, в чем я лично сомневаюсь). Так что шизофрения наличествует и у Киева, ибо не сечет он фишку в дальней перспективе... )))
|
|
| |
Сумрак | Дата: Среда, 07.03.2018, 21:22 | Сообщение # 57 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Цитата Странствующий (  ) Да тут как-то неоднозначно все ) Да что тут неоднозначного. Идиотизм. В Крым можно попасть и без разрешения украинской власти, но взывать к населению, которое ты собираешься вернуть под юрисдикцию Украины - это уже верх идиотизма.
|
|
| |
сергей-мск | Дата: Среда, 07.03.2018, 21:30 | Сообщение # 58 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Статус: Offline
| Цитата Михаил (  ) А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму??? А почему, собственно говоря, она должна спрашивать у таких как Вы позволения? Неужели Вы находите, что Ксения, в интеллекте и чувстве собственного достоинства (в отличие от остальных подставных клоунов), недостойна воспользоваться своим конституционным правом? Вам больше нравятся холуи, комедианты вроде Жирика или откровенно православного нациста Бабурина?
|
|
| |
Сумрак | Дата: Среда, 07.03.2018, 21:36 | Сообщение # 59 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Статус: Offline
| Цитата сергей-мск (  ) Вам больше нравятся холуи, комедианты вроде Жирика илиоткровенно православного нациста Бабурина? Да какой он нацист. Кстати единственный кандидат, программа которого не выделяется конкретикой.
|
|
| |
сергей-мск | Дата: Среда, 07.03.2018, 21:51 | Сообщение # 60 |
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Статус: Offline
| Цитата Сумрак (  ) Да какой он нацист. Кстати единственный кандидат, программа которого не выделяется конкретикой. Обыкновенная фашистская экзотика. Для статистики и спектра, ребёнок, напоминающий своей риторикой админа одного из хорошо известных нам форумов.
|
|
| |
|