По поводу и без... Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Политика » Выборы 2018, опрос
Выборы 2018, опрос
За кого голосуем, товарищи?
1.Сергей Бабурин[ 0 ][0.00%]
2.Павел Грудинин[ 0 ][0.00%]
3.Владимир Жириновский[ 0 ][0.00%]
4.Владимир Путин[ 2 ][66.67%]
5.Ксения Собчак[ 1 ][33.33%]
6.Максим Сурайкин[ 0 ][0.00%]
7.Борис Титов[ 0 ][0.00%]
8.Григорий Явлинский[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
МихаилДата: Вторник, 06.03.2018, 11:42 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Думаю о лидерах Запада. Молчат. Их тут попытались напугать, а они молчат. Молодцы какие. А у наших СМИ уже терпения не хватает - выискивают тех, кто испугался...хоть кто-то испугался? Нашли пару человек, которые потешили наше самолюбия...испужались. Но вообще противно от всего этого казарменного оптимизма. Потенциального врага не пугают публично - ему намекают на неприятности, чтобы он подумал...а вся эта показуха для нас - для электората, который и так проголосует за Путина большинством голосов...потому, как нет альтернативы действующему президенту. Неприятно, когда тебя держат за идиота. Не доверяют, значит. А раз не доверяют, значит не уверены в том, что убедили нас в правильности своей политики. Сказали бы прямо - трудности потому, что все эти годы кризиса вооружались. Все понятно, и не нужно мульт демонстраций. Не дети. Обещаниями сыты по горло и каких либо серьезных изменений никто не ожидает...а потому хотелось бы видеть более сдержанное и достойное поведения, как президента, так и избирателей.

Скажу кратко - лучше такой скепсис за ПРЕЗИДЕНТА, чем безумное ОДОБРЯМС
 
сергей-мскДата: Вторник, 06.03.2018, 12:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
за ПРЕЗИДЕНТА,

Объясните пожалуйста, какой смысл отдавать свой голос за человека, который
и так получит 70-80 процентов?
Я понимаю, что если бы "голосование" было открытое, а так, если тайное, кто
оценит Ваше верноподданичество?
 
МихаилДата: Вторник, 06.03.2018, 14:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Я понимаю, что если бы "голосование" было открытое, а так, если тайное, ктооценит Ваше верноподданичество?
А любое действие должно какой то мерой мерятся? И при чем тут тайно...я не скрываю, что приду на выборы и проголосую за единственного адекватного кандидата.
 
noname373Дата: Вторник, 06.03.2018, 15:33 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосуйте за Путина!!!

Православие или смерть!
 
СумракДата: Вторник, 06.03.2018, 15:55 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата noname373 ()
Голосуйте за Путина!!!

Ну достал))))...да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина.
 
noname373Дата: Вторник, 06.03.2018, 19:00 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина.

Хочу не менее 80 процентов за него! Кто не за Путина - враги народа! К стенке!


Православие или смерть!
 
СумракДата: Вторник, 06.03.2018, 19:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата noname373 ()
Хочу не менее 80 процентов за него! Кто не за Путина - враги народа! К стенке!

выведем в чисто поле, да поставим мордой к стенке, да пустим  пулю в лоб...что б на всю жизнь запомнили)
 
сергей-мскДата: Вторник, 06.03.2018, 21:18 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
проголосую за единственного адекватного кандидата.
 
Цитата noname373 ()
Кто не за Путина - враги народа! К стенке!
Цитата Сумрак ()
да не волнуйся ты так, проголосуем за Путина.

Мутко в премьеры! Кадырова в Минфин! Гундяева в Минобрнауки! Милонова в Минздрав! Рогозина в Минкульт!


Сообщение отредактировал сергей-мск - Вторник, 06.03.2018, 21:32
 
СумракДата: Среда, 07.03.2018, 19:33 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак обратилась в посольство Украины за разрешением на поездку в Крым. Об этом она сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала К.Собчак.

Так она ответила на вопрос том, собирается ли она как кандидат в президенты РФ съездить в этот регион.

На что глава МИД Украины Климкин ответил: "Придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов на оккупированной территории — это точно шизофрения, конечно, политическая".
Подробнее: https://eadaily.com/…/klimkin-prosba-sobchak-posetit-krym-p…

Шизофрения, политическая - в самом поступке Собчак баллотироваться в президенты. Будет любопытно глянуть на послевыборную статистику и узнать средний возраст её избирателей и их социальный статус. Нисколько не сомневаюсь в том, что ее электорат напрочь лишен мало-мальских знаний о политической культуре и чувства уважения, как к самим себе, так и к государству. Стёб в политике неуместен. Политика - серьезный предмет, который учитывает всё, в том числе и глупость, и если в США, по словам бывшего госсекретаря Джона Керри, можно быть идиотом по желанию, то в России всегда испытывали чувство стыда за проявления глупости своими согражданами. Мне неловко за то, что в числе кандидатов на пост президента России находится эта особа, хотя моя неловкость относится и к "сталинскому кандидату товарищу Максиму", и к "коммунистическому олигарху" Грудинину, и даже патриарху российской политики Жириновскому, который с возрастом не стал менять имидж импульсивного придурка. Хотя эти выборы и пустая формальность, но она показывает и деградацию гражданского общества, и отношение к выборам: "Ну да! Фарс! Водевиль! Трагикомедия! Смешение жанров, черт подери!"
Ну что, неужели Собчак настолько глупа, чтобы не понять бесполезность прошения у Киева посетить Крым с предвыборной программой? А если глупа, то на кой нам глупый президент?
 
МихаилДата: Среда, 07.03.2018, 19:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму??? Может она специально от Киева отказа ждала, что бы умыть руки...НЕ ПУЩАЮТ!
 
СумракДата: Среда, 07.03.2018, 20:01 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму??? Может она специально от Киева отказа ждала, что бы умыть руки...НЕ ПУЩАЮТ!

Так оно и есть, но это настолько примитивный шаг, что действительно задумаешься об умственных способностях Собчак.
 
СтранствующийДата: Среда, 07.03.2018, 20:56 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Так оно и есть, но это настолько примитивный шаг, что действительно задумаешься об умственных способностях Собчак.
Да тут как-то неоднозначно все )
То, что Собчачка малость странная, это ни для кого не секрет, но ведь она ранее заявляла о том, что Крым однозначно принадлежит Украине, и что Россия нарушила все, что только можно, приняв его в свой состав.
Стало быть, если она - ну чисто теоретически - станет президентшей, она ведь, по идее, должна будет возвернуть Крым в лоно незалэжной (ежели таковая к тому времени еще останется, в чем я лично сомневаюсь). Так что шизофрения наличествует и у Киева, ибо не сечет он фишку в дальней перспективе...
)))
 
СумракДата: Среда, 07.03.2018, 21:22 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Да тут как-то неоднозначно все )

Да что тут неоднозначного. Идиотизм. В Крым можно попасть и без разрешения украинской власти, но взывать к населению, которое ты собираешься вернуть под юрисдикцию Украины - это уже верх идиотизма.
 
сергей-мскДата: Среда, 07.03.2018, 21:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
А эту, с позволения сказать, кандидатшу - ждут в Крыму???

А почему, собственно говоря, она должна спрашивать у таких как Вы позволения?
Неужели Вы находите, что Ксения, в интеллекте и чувстве собственного достоинства
(в отличие от остальных подставных клоунов), недостойна воспользоваться своим
конституционным правом?  Вам больше нравятся холуи, комедианты вроде Жирика или
откровенно православного нациста Бабурина?
 
СумракДата: Среда, 07.03.2018, 21:36 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Вам больше нравятся холуи, комедианты вроде Жирика илиоткровенно православного нациста Бабурина?

Да какой он нацист. Кстати единственный кандидат, программа которого не выделяется конкретикой.
 
Форум » Мы в мире » Политика » Выборы 2018, опрос
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz