По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Михаил  
Форум » Мы в мире » История » Почему?
Почему?
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 20:01 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Да не он завалил, не приписывай ему такой подвиг.

Подвиг, как подвиг. 

Цитата Сумрак ()
Крах советской экономики предсказал еще в 1969 году Алексей Николаевич Косыгин. Системный крах, а не внешнее воздействие...хотя и не без этого.
Цитатку не сможешь указать? 

А Рейган обвалил цены на нефть в сговоре с ближневосточными друзьями. Дал моджахедам стингеры и ввязал СССР в гонку вооружений. Ну я же помню беспокойные сообщения ТАЗЗ.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 20:31 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Цитатку не сможешь указать?
 
Нет, не смогу. Книгу если только, статьи, но ты и сам справишься с поиском, если захочешь. Можно еще поискать и документальный фильм о Косыгине

Цитата Перестукин ()
А Рейган обвалил цены на нефть в сговоре с ближневосточными друзьями. Дал моджахедам стингеры и ввязал СССР в гонку вооружений. Ну я же помню беспокойные сообщения ТАЗЗ.

Рейган всего лишь марионетка крупных финансовых кругов. Он исполнитель их воли, как и все другие президенты.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 20:39 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Нет, не смогу.

Так и знал.

Цитата Сумрак ()
Книгу если только, статьи, но ты и сам справишься с поиском, если захочешь. Можно еще поискать и документальный фильм о Косыгине
Не хочу. Не мой кумир. Жалко времени.

Цитата Сумрак ()
Рейган всего лишь марионетка крупных финансовых кругов. Он исполнитель их воли, как и все другие президенты.
О как!!! А у вас всё не так.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 20:48 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Не хочу. Не мой кумир. Жалко времени.

Я же не настаиваю. Если есть интерес, то найдешь.

Цитата Перестукин ()
О как!!! А у вас всё не так.

Не так. В России сильны традиции государственности, как ты сам отмечал не единожды другими словами. Крупнейшие государствообразующие компании взяты под контроль. В Штатах не так. Там даже военная отрасль в частном секторе.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 20:54 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
хотя и не без этого.

Ну наконец-то.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 21:00 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Ну наконец-то.

Это не главное. Я же тебе сказал - системный крах, который начался еще в 60х. А это не только гонка вооружений и цены на нефть. У СССР хватало финансов, чтобы содержать весь соцлагерь, Кубу, Вьетнам и несколько африканских республик.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 21:06 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Это не главное. Я же тебе сказал - системный крах, который начался еще в 60х. А это не только гонка вооружений и цены на нефть.

Ладно, ладно. Системный так системный. Догоняли ведь и перегоняли. 

Цитата Сумрак ()
У СССР хватало финансов, чтобы содержать весь соцлагерь, Кубу, Вьетнам и несколько африканских республик.
 Ну и отлично. Главное чтобы деньги утекали.
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 21:13 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну а теперь  ситуация несколько другая. Оттого и визжит "жандарм" - остановите наступление, мы советников не вывели.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 21:14 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Ну а теперь  ситуация несколько другая. Оттого и визжит "жандарм" - остановите наступление, мы советников не вывели.

Он не визжит. Не утрируй. Он прекратит в четверг с вами взаимодействие и начнёт мочить Асада. Ну а вы где-то рядом.
 
МихаилДата: Пятница, 30.09.2016, 21:22 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
начнёт мочить Асада
Кто то о всяческих законностях????
 
СумракДата: Пятница, 30.09.2016, 21:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Он не визжит. Не утрируй. Он прекратит в четверг с вами взаимодействие и начнёт мочить Асада. Ну а вы где-то рядом.

Да конечно, не визжит... Бьют ведь их выкормышей, деньги вложенные в них теряют. Дураков нет им доверять,  так что пусть теперь думают - признавать связь с Джобхат-Ан Нусра, или воевать вместе с ВКС.
 
ПерестукинДата: Пятница, 30.09.2016, 21:30 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Да конечно, не визжит... Бьют ведь их выкормышей, деньги вложенные в них теряют.
smile

Цитата Сумрак ()
Дураков нет им доверять,  так что пусть теперь думают - признавать связь с Джохат-Ан Нусра, или воевать вместе с ВКС.
Они обо всём подумают.
 
СтранствующийДата: Пятница, 30.09.2016, 22:14 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Ну а теперь  ситуация несколько другая. Оттого и визжит "жандарм" - остановите наступление, мы советников не вывели.
Таки да. Некоторые даже попали под раздачу "Калибрами"
http://www.arms-expo.ru/articles/124/79397/
 
МИКДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:28 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Цитата Сумрак ()Ну а теперь  ситуация несколько другая. Оттого и визжит "жандарм" - остановите наступление, мы советников не вывели.
_______________________________________________________________________
Он не визжит. Не утрируй. Он прекратит в четверг с вами взаимодействие и начнёт мочить Асада. Ну а вы где-то рядом.

Цитата Перестукин: Асад легитимен только для вас. Он убийца своего народа. А США это мировой жандарм, нравится вам это или нет. Жандарм не спрашивает разрешения у преступника. Или у вас полицейский спрашивает разрешение у преступника пресечь его противоправные действия? Думаю, что нет.
________________________________________________________________________________

https://www.youtube.com/watch?v=KnKYIbrEmK0

http://tvzvezda.ru/news....irtesen

Сенсационные откровения госсекретаря США, сделанные за закрытыми дверями в кулуарах ООН, попали в СМИ.

 Газета The New York Times обнародовала аудиозапись встречи Джона Керри с представителями так называемой сирийской оппозиции.

Керри, в частности, заявил,что «русские перехитрили его», а также немало удивил собеседников заявлением, что Башар Асад может участвовать в будущих президентскихвыборах в стране. А ведь еще пять лет назадВашингтон добивался безоговорочной капитуляции режима. И уж совсем
обескураженными сирийцы остались, когда Керри признал, что не смог уговорить
Белый дом применить в Сирии силу.»
 
Форум » Мы в мире » История » Почему?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz