По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Михаил  
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Вера. Осознанный выбор (Что приводит зрелого человека к смене мировоззрения)
Вера. Осознанный выбор
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 13:57 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Игла ()
чтить память тех мечтателей, которые были

У Вас сейчас есть в кошельке купюра достоинством в 500 рублей?   Посмотрите -  там изображен Соловецкий монастырь. 

Съездите на Соловки.  Это очень хороший памятник  мечтателям о  счастливой  жизни.
 
ИглаДата: Вторник, 21.11.2017, 14:11 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Съездите на Соловки.  Это очень хороший памятник  мечтателям о  счастливой  жизни.

Ну что Вы меня тычите, как слепого котенка в блюдце с молоком, в преступление коммунистов? Я все это знаю. Но если Вы знаете, как нужно было поступать в тех условиях, которые закономерны в послереволюционный период, то опишите виртуальный сценарий строительства новой России. В условиях, когда все знали, что Версалем война не окончена, и что нужно не только отстроить страну после разрухи, но и усилить ее так, чтобы сохраниться, как народу, в той войне, которую против него готовилась.
 
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 15:33 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Игла ()
Ну что Вы меня тычите, как слепого котенка в блюдце с молоком, в преступление коммунистов?

И в мыслях не было тыкать и поучать.  Рассчитывала на сердечный  разговор. Извините, что  ошиблась. 

Цитата Игла ()
опишите виртуальный сценарий строительства новой России


Это бессмысленное, никому не нужное занятие.  Надо думать о будущем и строить его,  используя  опыт  прошлого.
 
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 16:42 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата


Вы  участвовали в этом поиске?  В  телесюжете  ни слова нет об участии   КПРФ.   Да это и не важно, по большому счету.

 Поисковики из России и ФРГ вместе вернули имена солдатам ВОВ
 
ИглаДата: Вторник, 21.11.2017, 17:36 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
И в мыслях не было тыкать и поучать.  Рассчитывала на сердечный  разговор. Извините, что  ошиблась.
 
Ну а что же Вы ожидали от меня, после того, как обозначили мое мировоззрение, как  скудоумие и ущербность...и не только мировоззрение, но и внешние признаки коммунистов. Еще и ...на Соловки). Утверждаете, что коммунизм - это чудовищно? Я не согласна. Сталин - чудовище?  Согласна, но одновременно скажу, что он - гениальное чудовище, если менее, чем через 20 лет вывел аграрную страну с 3% пролетариата в одну из ведущих индустриальных стран мира, а после война и в ранг сверхдержавы.

Цитата Ириda ()
Вы  участвовали в этом поиске?  В  телесюжете  ни слова нет об участии   КПРФ.   Да это и не важно, по большому счету.

Ну при чем тут КПРФ до поисковых отрядов? Я просто говорила о том, что участие в поисковых отрядов определило моё решение вступить в КПРФ.
Ирида, я не агрессивный человек и умею быть сдержанной, не опускаться до оскорблений. И мне бы хотелось, чтобы собеседники относились ко мне столь же терпимо.
 
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 19:58 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Игла ()
Ирида, я не агрессивный человек и умею быть сдержанной, не опускаться до оскорблений. И мне бы хотелось, чтобы собеседники относились ко мне столь же терпимо.

Извините, Игла. Не обижайтесь.  Я не хотела Вам причинять личную боль. Когда я говорила о  КПРФ,  я не имела в виду Вас, к счастью. 

 Я была неправа : мне  надо было в разговоре с Вами учитывать ваш  прекрасный юношеский максимализм.  Только и Вы уж не стреляйте вслепую))))
 
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Вера. Осознанный выбор (Что приводит зрелого человека к смене мировоззрения)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz