По поводу и без... Пятница, 29.03.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Эмоции
Эмоции
МихаилДата: Среда, 02.07.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Стрессы, эмоции, экзальтированность и т.п. А всегда ли это плохо? Всяческий расчет и прагматический подход к любому событию - это верный шаг к успеху?
При наличии на этой площадке профи - может прояснят? smile
 
сергей-мскДата: Четверг, 03.07.2014, 01:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
При наличии на этой площадке профи - может прояснят?
А кого можно считать "профи" по данной теме?
Цитата
Стрессы, эмоции, экзальтированность и т.п. А всегда ли это плохо?
Пить нельзя, курить нельзя. Матом нельзя ругаться, скоро надо будет
следить за своей речью, секс-пропаганду нельзя (-18), "бездуховность"
всячески осуждается, комендантский час для несовершеннолетних, это
кое-где реальность. Ни-че-го ни-изя молодёжи! Можно только разбирать-
собирать автомат Калашникова, можно ненавидеть весь мир,который
против нас разумеется ополчился! А что можно тогда?

Как и чем снимать стрессы?
 
Ирина76Дата: Четверг, 03.07.2014, 09:28 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
эмоции и чувства - очень даже хорошо. Смирение и любовь - тоже чувства. И выражаются в том числе на эмоциональном уровне :))))))))
Расчет - у нас свой, а у Бога на нас свой. Моя карьера так и поломалась - теперь вот новую строю :)))))) А расчет был - стопроцентный! :)))))))))) теперь думаю ,как совместить карьеру и смирение :))))))))
 
МихаилДата: Четверг, 03.07.2014, 09:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, ПРОФИ!!!! smile
 
МихаилДата: Четверг, 03.07.2014, 09:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Сергей, я про  СНИМАТЬ не спрашивал...это знаю smile
 
сергей-мскДата: Четверг, 03.07.2014, 10:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Расчет - у нас свой, а у Бога на нас свой
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра! Не так ли? biggrin
Цитата
теперь думаю ,как совместить карьеру и смирение :))))))))
Соблюсти "единство противоположностей"? Одни утверждают, что ради карьеры стоит немножко "поработать локтями".
Другие утверждают, что стремление быть лучше, умнее, удачливее, есть грех гордыни, а следовательно гибельно.
Тезис  "кроткие унаследуют всё" в реальной жизни как-то не подтверждается.

В любом случае, желаю успехов. Вне зависимости от выбранного способа!
 
сергей-мскДата: Четверг, 03.07.2014, 10:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата
Сергей, я про  СНИМАТЬ не спрашивал...это знаю
А Вы спросите. Таким образом Вы уравняете шансы тех, кто знает, и кто не знает.
 
МихаилДата: Четверг, 03.07.2014, 10:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
smile
 
KsertoДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:37 | Сообщение # 9
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Не нашёл подходящей темы, выскажусь здесь, ибо тоже эмоции smile Этой ночью мне приснился пророческий сон. Я подошел к какой-то книжной полке и взял с неё колоду Таро, но тут же отложил её, вспомнив, энергию какой сферы она несёт. Затем я взял с этой полки красную книгу, на которой было написано "Вадим Зеланд", навроде самых первых книг по ТС, которые тоже имели красную обложку. Я так понял, это была одна из них или две в одном издании и стал её читать smile Похоже, сон мне подсказал, что я на верном пути :)))
 
ИриdaДата: Вторник, 14.10.2014, 00:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kserto ()
Похоже, сон мне подсказал, что я на верном пути :)))

А может, как раз наоборот:  типа предупреждения, чтобы  не читал, недаром ты вспомнил об энергии, которую несет Таро. Может, как раз указывалось на то,что  энергии эти равнозначны?  cool
 
МихаилДата: Вторник, 14.10.2014, 06:48 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось...опаздываю на работу...просыпаюсь, точно - хорошо, хоть во сне получил предупреждение biggrin
 
KsertoДата: Вторник, 14.10.2014, 08:51 | Сообщение # 12
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
чтобы не читал, недаром ты вспомнил об энергии, которую несет Таро. Может, как раз указывалось на то,что энергии эти равнозначны?

Нет, дорогая моя, всё было так, как я сказал. Тем более сон был предельно прост, а происходящее - очевидно, что тоже, исходя из описания, вполне очевидно. Так что никакой двусмысленности и иных трактовок здесь просто не может быть.
ТС не несёт никакой энергии. И ни с какой сферой он так же, скорее всего, не ассоциирован. Эффект от применения техники "Волна удачи" прямо противоположен тому, что бывает от излишнего увлечения Таро.
То что я очень осознанно для сна отказался от колоды и взял именно Зеланда - это очень хорошо. Как минимум, это означает, что сознание и подсознание солидарны по вопросу от чего отказываться и что принимать. А если они солидарны (единодушны) - то это значит что мои усилия эти месяцы были не напрасны.
 
ИриdaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Kserto ()
Как минимум, это означает, что сознание и подсознание солидарны по вопросу от чего отказываться и что принимать. А если они солидарны (единодушны) - то это значит что мои усилия эти месяцы были не напрасны.

какие конкретные результаты дал тебе ТС?  Что-то сильно изменилось в твоей жизни?
 
ИриdaДата: Вторник, 14.10.2014, 14:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
А мне сегодня приснилось...опаздываю на работу...просыпаюсь, точно - хорошо, хоть во сне получил предупреждение

А мне сегодня приснилось, что  наш Президент АГЛ  предлагает мне стать его подружкой... Вот к чему это? angry
 
KsertoДата: Вторник, 14.10.2014, 23:01 | Сообщение # 15
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
какие конкретные результаты дал тебе ТС? Что-то сильно изменилось в твоей жизни?

Да, Ирида, изменилось. И изменения масштабны и ощутимы. Но вот незадача: если я начну их все описывать, то может получиться, как в книге "Мальчик, который умел летать". Что и произошло после летних споров с одним особо недоверчивым, истеричным и религиозно-чувствительным участником на данной площадке: в результате я был серьёзно отброшен назад.
Поэтому я не буду здесь особо распространяться и давать повод придраться ко мне и поспорить со мной. Пусть спорят между собой адепты различных религиозных и философских учений, им в результате своих споров почти ничего не грозит.
И тебя, Ирида, я не стану горячо призывать к изучению и практике ТС: если чувствуешь потребность, необходимость - изучай, применяй, меняй свою жизнь в лучшую сторону smile . Если не чувствуешь, то это не страшно, никто не говорил, что личное счастье и радость невозможны без ТС smile
Удачи и успехов тебе!


Сообщение отредактировал Kserto - Вторник, 14.10.2014, 23:05
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Эмоции
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz