По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в мире » Позиция » Что оставим детям?
Что оставим детям?
ФлоксаДата: Четверг, 06.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Разрешите в качестве эпилога привести цитату из мнения Ириды в теме о Пусси Райт:
"И все же мне интересно: какую нормальную страну хотят оставить детям девушки ? Страну, где учителями будут педофилы, где на улицах будут целоваться пары нетрадиционной ориентации,где в семьях - в одной две мамы, в другой два папы?
где вместо нормального концерта будут шоу пусси-райт, а в театрах будут давать "Сон в летнюю ночь" с сомнительными сценами (см.театр Немировича-Данченко)? Где президенты утром стоят в православном храме, в обед - в мечети, напялив мусульманскую камилавку, а к вечеру "тайно посещают синагогу"?
Камо грядеши, Русь православная?"
Я не знаю, где можно прочесть - какой хотят видеть нашу страну девочки в балаклавах, помимо того, что в ней должны отсутствовать тесное и подобострастно сотрудничество церкви и государственной власти, отсутствовать коррумпированная власть во главе с Путиным, прекращено оболванивание населения, отсутствовать неприятие инакомыслия, национализм, антисемитизм и пр. Наверное, к таким выводам Ирида пришла, основываясь на чем-то.
Но давайте рассмотрим - к какому будущему для нас и наших детей стремится наше государство - наша власть.
Подробно можно прочесть и в Вики, и здесь http://pandoraopen.ru/2010-10-16/neobyavlennaya-vojna-ili-kak-zavoevat-rossiyu-bez-vtorzheniya-vojsk/, можно и здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1324090.

Остановлюсь кратко на выдержках из этого проекта:
- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности»(ц) Если «родители имеют низкую квалификационную оценку»(ц) - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей» (ц)
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества»(ц), в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»(ц);
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации»(ц), «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»(ц);
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»(ц);
- введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);
Также: установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной поддержки государства; введение административной ответственности за воспитательные меры

Так что это еще очень большой вопрос, КТО ратует за уничтожение семейных ценностей, роботизирование своего народа. А ведь все заметно и невооруженным глазом и давно - сделать свой народ православным рабом, ограничить его в образовании, и вдобавок напичкать его контролирующей аппаратурой, чтоб "не сорвался" уж наверняка..
 
ИридаДата: Пятница, 14.12.2012, 02:13 | Сообщение # 2
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все же верю в здравый смысл общества. Ну не может же общество состоять из дебилов поголовно. Читаешь т.н. "проект" и ловишь себя на мысли, что это - самая дурная книжица, которая попалась случайнов руки.

Вот хотелось бы в глазки авторам проекта посмотреть. А также на их детей. Или на родителей. Такое представление, что все авторы проекта - жертвы абортов. Уж простите за прямоту.
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Что оставим детям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz