По поводу и без... Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Мы в мире » Позиция » Возвращение совка
Возвращение совка
СтахийДата: Четверг, 22.03.2018, 23:28 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Ну а правда, Станислав, а чего возмущаться? Человек убогий, его пожалеть надо...бедняга. Ну вот Вы выставили здесь его фейсбучный пост, познакомили нас с ним...А на кой???)))
Начнем с того,что этот человек имеет определенную популярность и это человек публичный,а не какой- то там безумный Вася Пупкин из психушки. И этот человек претендует на роль истины в последней инстанции,и есть группа граждан с прекрасной доброй душой которые разделяют,такое вот мнение.
В свою очередь,я хочу всех остальных ознакомить о чем же пишет этот борец с режимом.Кто предупрежден,тот вооружен.(с)
 
ВалентинаДата: Четверг, 22.03.2018, 23:32 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Начнем с того,что этот человек имеет определенную популярность и это человек публичный

А, так это тот профессор Лебединсткий который пел "убью тебя, лодочник"? Весьма глубокомысленная песня))) Ну так чего Вы от него ожидали?)))

Цитата Стахий ()
И этот человек претендует на роль истины в последней инстанции

Да мало ли на что он там претендует.

Цитата Стахий ()
В свою очередь,я хочу всех остальных ознакомить о чем же пишет этот борец с режимом.Кто предупрежден,тот вооружен.

Вот такие...претенденты на истину, не опасны. Глупы. Настоящий враг так не раскрывается.
 
СтахийДата: Пятница, 23.03.2018, 23:33 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Вот такие...претенденты на истину, не опасны. Глупы. Настоящий враг так не раскрывается.

Они конечно не опасны,но и глаза на них закрывать не стоит,человек призывающий к уничтожению свои бывших земляков,просто нехороший человек и должен знать об этом.
 
МихаилДата: Суббота, 24.03.2018, 16:02 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
 
сергей-мскДата: Суббота, 24.03.2018, 18:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Возвращение совка
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz