По поводу и без... Четверг, 18.04.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мы в мире » Позиция » Надежда Савченко - о своей привычке "убивать русню"
Надежда Савченко - о своей привычке "убивать русню"
СтранствующийДата: Суббота, 28.05.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Не так давно мы немного обсуждали эту персону, волею судеб ставшую чуть ли не иконой борьбы светлых сил западной демократии с темной азиатской русской ордой во имя торжества европейских ценностей )
Ну вот, обмен этой отмороженной то ли летчицы, то ли наводчицы на двух наших парней состоялся, "веселится и ликует весь [цивилизованный западный] народ", а Надя тем временем делает честное признание в твиттере Порошенко "Я не оставлю привычку убивать русню". Скрин страницы, которая была оперативно удалена спустя некоторое время, здесь http://www.novorosinform.org/news/53606
***
Что я могу сказать в связи с этим событием?
Если данная мразь будет очередным президентом незалэжной (что, в общем, вполне вероятно, учитывая, какой пиар ей сделан усилиями всех сторон конфликта), то я лично и ломаного гроша не дал бы за судьбу Украины. И, если быть честным, именно такого сценария развития событий мне бы и хотелось.
Задолбали ибо.
 
сергей-мскДата: Суббота, 28.05.2016, 15:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
Если данная мразь будет очередным президентом незалэжной
Остаётся только беречь  Парашенко (Потрошенко)  Порошенко. Как в старом советском анекдоте
об умирающем....., который сказал, "берегите......", (простите не  могу его привести по соображениям межнациональной этики).
Если уж нельзя выбрать лучшее из хорошего, воспользуйтесь меньшим злом, хотя бы. От миледи, в  невменяемости которой
сомневаться трудно, зла больше, чем от мильёнщика-конфетчика. Иначе любуйтесь той, которую создали идиоты-коньюктурщики,
оглушительно громко пукнувшие на весь мир.
 
СтранствующийДата: Суббота, 28.05.2016, 16:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
сергей-мск
не в нас дело, а в том, что перед этой страной, я имею в виду Украину, стоит такой узкий выбор. Это им там решать, как и с кем дальше жить. А у нас свои расклады.
"Меньшее зло", к слову сказать, назначено на должность президента, по большому счету, указанием из-за океана, поэтому, учитывая геополитическую ситуацию, сложно однозначно оценить степень "зла" для отношений России и Украины в каждом из этих двух персонажей.
 
СумракДата: Суббота, 28.05.2016, 20:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Откровенно, мне жаль, что эта тварь не сгниёт в тюрьме.
 
МихаилДата: Суббота, 28.05.2016, 20:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Откровенно, мне жаль, что эта тварь не сгниёт в тюрьме.
Еще не все потеряно, на Украине тоже есть тюрьмы
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Надежда Савченко - о своей привычке "убивать русню"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz