По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irida  
Форум » Мы в мире » Мелочи жизни » История о том, как надо уметь прогибаться под мир
История о том, как надо уметь прогибаться под мир
ИриdaДата: Вторник, 26.01.2016, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Как православный мотоциклист Хирург научил Рамзанчика вить вьюна, окунать окуня, щучить щуку, жучить жука, бобрить бобра, крысить крысу, матрешить матрешку, лапать лапти, плавить плавки, расстегать расстегай, щить щи, силиконить силикон, скоморошить скомороха, ленить Ленина и кабать Кабаеву, и это не говоря уже о разведении слюнявки.Источник:http://censor.net.ua/r370958Источник:http://censor.net.ua/r370958
"Вся наша многочисленная организация от Сахалина до Калининграда вместе с нашими друзьями, вместе с нашими единомышленниками, вместе с нашими родителями и вместе с нашими детьми поддерживает Рамзана Кадырова за честность и за прямоту. И я сейчас хочу обратиться ко всем политикам и ко всем правозащитникам: прекратите разводить слюнявку с врагами, прекратите бесконечно вить вьюна и исполнять толерантность. Мы имеем дело с реальными коварными врагами. Они даже не душевнобольные, это реальный коварный враг, который имеет свои планы, который имеет свои цели и который мы можем уже результаты этих планов мы можем наблюдать на примере Украины и на примере Советского Союза начала девяностых… Я хочу сказать, что предателей везде использовали, но всегда презирали. Человечество никогда не простит предателей, пока не простит Иуду. Поэтому нижайший поклон лидеру Чеченской республики, герою России Рамзану Кадырову за его честность и прямоту. И, конечно, я хочу сказать вам, что ответить врагам мы можем только нашей сплоченностью, сплоченностью с президентом России и нашим единством. Я хочу вам сказать, что придется еще повоевать за свободу, за свободу против американской демократии. Я как… Я говорю от себя как от русского мотоциклиста, для которого понятие "свобода", понятие "дорога" и понятие "родина" неразделимы. Аминь".

Аминь подкрался незаметно
 
сергей-мскДата: Вторник, 26.01.2016, 23:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline

Код
исполнять толерантность.
Не нравится ему "исполнять толерантность", пусть исполняет лезгинку. Пусть будет танцором. Хорошим.
Потому что плохому танцору всегда что-то мешает.
 
СтранствующийДата: Среда, 27.01.2016, 00:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
При всем моем неоднозначном отношении к Кадырову скажу, что, емнип, к Хирургу отношение среди мотоциклетной братии еще более неоднозначное...
Мутный он какой-то...
 
сергей-мскДата: Среда, 27.01.2016, 00:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline

Код
При всем моем неоднозначном отношении к Кадырову
Территориально он Вам ближе, спорить бы не стал о нём. Издалека не всегда виднее...
Код
к Хирургу отношение среди мотоциклетной братии
Неужели на мотоциклах низя кататься индивидуально? Без братии? Или им бензин
выдают так же, как и "...пиво только членам профсоюза"?
 
СтранствующийДата: Среда, 27.01.2016, 00:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Неужели на мотоциклах низя кататься индивидуально? Без братии? Или им бензинвыдают так же, как и "...пиво только членам профсоюза"?
Вот чего не знаю, того не знаю ) Не мотоциклист )
Но на том же сайте ЯП много было тем про Хирурга, и, как правило, положительных отзывов о его "Волках" было немного... Читал между делом...
 
сергей-мскДата: Среда, 27.01.2016, 00:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline

Цитата
как правило, положительных отзывов о его "Волках" было немного... Читал между делом...
Нашли для этого время? Как мне представляется, этот субъектъ может интересовать лишь правоохранительные
органы. Или психиатров.
 
ИриdaДата: Среда, 27.01.2016, 15:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Или им бензинвыдают так же, как и "...пиво только членам профсоюза"?

Ну, бензин - не бензин, а вот  грант на проведение   п р а в о с л а в н ы х  новогодних елок  Хирург получил. Сумма довольно значительная - 9 млн. рублей.    Более того,  билеты на елку  имели  довольно-таки приличную стоимость: 1 тыс. - на ребенка и 3 тыс. на взрослого.   Это какие-такие  православные а) повели своих детей на представления, организованные  Хирургом; б) тем более во время поста. 

Так что вопрос с бесплатным бензином сам по себе  ясен. 

В октябре прошлого года  сообщалось, что байк-клуб получил президентский грант в размере 12 миллионов рублей на создание молодежного патриотического центра в Севастополе.

Так кому все это нужно? 
Прогиб в случае с Кадыровым -  это своего рода отработка денег,  получается так.
 
сергей-мскДата: Среда, 27.01.2016, 18:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline

Код
проведение   п р а в о с л а в н ы х  [b]новогодних елок
  А это ещё что за новодел? Ему уточнили по какому календарю их проводить?
Код
1 тыс. - на ребенка и 3 тыс. на взрослого
Для Москвы накладно несколько. Взрослый - понятно, стоя в него больше влезет.
Ну а для Севастополя?
Код
[b]Прогиб в случае с Кадыровым -  это своего рода отработка денег,  получается так.
Угу. Выглядит как авансовый.
 
Форум » Мы в мире » Мелочи жизни » История о том, как надо уметь прогибаться под мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz