По поводу и без... Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил  
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Бедный мальчик...(проблемы образования) (По итогам выступления российского школьника в Бундестаге)
Бедный мальчик...(проблемы образования)
ИглаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:49 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Мал фронт работ для привлечения все новых и новых добровольцев для благородного дела.

Не мал...и поверьте, нас тоже немало. Много нас. Ищем, копаемся в земле, в архивах, в военкоматах, выезжаем на родину найденных...ищем родственников.  
По поводу немецких находок...не брезгуем. Передаем немецкой стороне все, что находим.
 
МихаилДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:52 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Понятно, что ВСЕ идет в дело!!! Но зачем же в бундестаг с успехами? Тем более по немецкой шпаргалке...
 
ИглаДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:57 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Но зачем же в бундестаг с успехами? Тем более по немецкой шпаргалке...

 А это не ко мне вопрос, Михаил Миронович. Воспитывайте лучше, чтобы не было подобных выступлений. Я согласна с Сергеем - в 90 е многие, рожденные в СССР предали его идеалы , отшметки которых мы теперь наблюдаем в быковых, чувайсах, гозманах и др. Вы сами виноваты, когда предавали и страну и ее идеалы.
 
МихаилДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:12 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Я предал? Разве я перестал работать на том же заводе, что и пришел совсем еще зеленым выпускником? Учу молодых...стараюсь не на словах, а на деле осуществить это самое импортозамещение. А то что появился хозяин...мне, если честно - ПЛЕВАТЬ! Я знаю плюсы и минусы СССР, не только в хозяевах дело. Нужны профи и на верху и в и внизу. С этим сейчас большой напряг. Драть глотку кто лучше белые или красные пустое дело. История не терпит сослагательного наклонения...живем дальше smile
 
ВалентинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:13 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Понятно, что ВСЕ идет в дело!!! Но зачем же в бундестаг с успехами? Тем более по немецкой шпаргалке...

Миша...ты не прав. Нападки не обоснованы. В Бундестаге выступали и Даниил Гранин, а Ангела Меркель вела с ним личную переписку. Неужели ты думаешь, что Меркель будет писать этому мальчику в Уренгой?
 
МихаилДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:18 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Только сейчас Георгию и написал про Гранина smile  Сравнила, уважаемого человека, писателя и участника ВОВ...с зеленым юнцом. ЗАЧЕМ было это сделано взрослыми дядями? Выше уже было показана вся подоплека. Зачем из пустого в порожнее?
 
ИглаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:20 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Я предал?

Да. Вы. Бросили парт билет, ушли в религию, стали обличителем "красных бандитов"...а раньше что же Вас заставило вступить в коммунистическую партию? Молодость? Глупость. Нет...Вас просто переформатировали. Убедили в том, что революцию совершили хамы, что Ленин, Джержинский, Сталин - исчадия ада, убийцы и палачи. И что в Российской империи был рай и  большевики уничтожили этот рай.
Цитата Михаил ()
А то что появился хозяин...мне, если честно - ПЛЕВАТЬ!

Ну конечно...теперь вернуть еще к заводу рабочие бараки, 12 и выше часов рабочего дня и никакой социалки...плюйте.  
Цитата Михаил ()
Драть глотку кто лучше белые или красные пустое дело.

А чего же дерёте...и в основном против красных.

Цитата Михаил ()
История не терпит сослагательного наклонения...живем дальше

Как жить с такой совестью?
 
ВалентинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:25 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Только сейчас Георгию и написал про Гранина   Сравнила, уважаемого человека, писателя и участника ВОВ...с зеленым юнцом. ЗАЧЕМ было это сделано взрослыми дядями? Выше уже было показана вся подоплека. Зачем из пустого в порожнее?

Я не сравнила, я указала...Этого человека Бундестаг слушал в полной тишине, а не "приветственное слово" братской молодёжи.
 
МихаилДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:26 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Райя, я более на эту тему не намерен говорить. Мой выбор, это мой выбор. Годы не всегда плохо...поверьте, позже вспомните старика smile
 
ИглаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:35 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Райя, я более на эту тему не намерен говорить.

И не хотите мне объяснить Вашу "шаблонную мешанину"?
 
ВалентинаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:42 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Игла ()
И не хотите мне объяснить Вашу "шаблонную мешанину"?

Ладно, Игла...Райя, успокойтесь. У людей старшего поколения забрали прошлое, и только сейчас им стали его возвращать. Будьте снисходительны к людям, которым "повезло" жить в эпоху перемен.
 
сергей-мскДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:58 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Игла ()
...а раньше что же Вас заставило вступить в коммунистическую партию? Молодость? Глупость. Нет..

А вот здесь, Райя, я должен принять сторону Михаила, так как Ваш упрёк ему в том, что
он вступил в Коммунистическую партию по молодости или глупости, явно несправедлив.

Мой папа тоже вступил в своё время в КПСС. В самый разгар, как тогда говорили, брежневского
маразма, когда никто в коммунизм не верил, рассказывали анекдоты. Но вступил. Вынужден был
вступить. Выбора не было. Даже в религию "удариться" было опасно!
 
ИглаДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:04 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Вынужден былвступить. Выбора не было. Даже в религию "удариться" было опасно!

Должность получал?
 
сергей-мскДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:05 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Но зачем же в бундестаг с успехами? Тем более по немецкой шпаргалке...

Ага, логово врага! Да хоть по американской шпаргалке, хоть по израильской, кому
какое дело? Он что, гостайну разболтал, что ли?
 
сергей-мскДата: Вторник, 05.12.2017, 07:49 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Сравнила, уважаемого человека, писателя и участника ВОВ...с зеленым юнцом. ЗАЧЕМ было это сделано взрослыми дядями?

О взрослых дядях: Во время своего визита в Германию в 1995 году, нечто
подобное совершил Святейший Патриарх всея Руси Алексий Второй. Он
попросил прощения у немецкого народа. Стали бы Вы его публично осуждать?

https://diak-kuraev.livejournal.com/1844660.html
 
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Бедный мальчик...(проблемы образования) (По итогам выступления российского школьника в Бундестаге)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz