По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил  
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Бедный мальчик...(проблемы образования) (По итогам выступления российского школьника в Бундестаге)
Бедный мальчик...(проблемы образования)
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 12:16 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Все правильно, Ирида. Так и действуют сейчас в Сирии американцы...привечают от возмездия бегущих боевиков халифата.

Согласно статье УК РФ 356,  наша сторона  должна действовать так же. 

УК РФ Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны

 

1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, депортация гражданского населения, разграбление национального имущества на оккупированной территории, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации, -

наказываются лишением свободы на срок до двадцати лет.

Закон есть есть закон.
 
ВалентинаДата: Вторник, 21.11.2017, 12:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Все меньше на предприятии стало профи из молодых

Так, линию спора выдерживай))))

Цитата Михаил ()
Валя! А почему бы польским мальчикам не приехать в наш парламент и рассказать, как их папы и мамы относятся к могилам

Мне очень жаль поляков. Очень. Жертвы современных идеологов и политтехнологов. Я ведь не говорю о том, что речь этого школьника выдающаяся с точки зрения гуманизма. Я обращаю твое внимание на то, что он сказал не то, что думал, а то, что на язык попало. Это мой медицинский вердикт. И другой, тем, кто начал акцию травли и влился в нее - вы, ребята, не нормальные. Вы - звери.
 
МихаилДата: Вторник, 21.11.2017, 12:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А как же Клинтон??? Радость после убийство Каддафи была не поддельной. Или это только нас касается?

Сообщение отредактировал Михаил - Вторник, 21.11.2017, 12:20
 
noname373Дата: Вторник, 21.11.2017, 12:20 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Мальчика надо посадить в тюрьму на 10 лет - максимум для его возраста наказание. Моё мнение. В 26 лет выйдет другим человеком.

Православие или смерть!
 
МихаилДата: Вторник, 21.11.2017, 12:21 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
К сожалению, обед подходит к концу...
 
ВалентинаДата: Вторник, 21.11.2017, 12:22 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
А как же Клинтон???

И на нее молиться  надо? или демонизировать старушку?
 
ИглаДата: Вторник, 21.11.2017, 12:25 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Я согласна с Валентиной. Дело не в позиции, а в неподготовленной речи, наложенной на естественное волнение.
 
ВалентинаДата: Вторник, 21.11.2017, 12:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Игла ()
Я согласна с Валентиной. Дело не в позиции, а в неподготовленной речи, наложенной на естественное волнение.

Спасибо, Игла. Конечно же...но савмое главное, что эта "речь" раскрыла звериную сущность современного российского патриотизма при тупости восприятия окружающего.
 
СумракДата: Вторник, 21.11.2017, 13:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Немцы выполняли в нашей стране свой солдатский ДОЛГ!!!!!Это какой же такой долг???

Гражданский, Миша...гражданский долг. Закон Германии предусматривал всеобщую воинскую повинность и призывника не спрашивали о его желании или нежелании идти в армию. Война - это трагедия не только народов, но и семей, и каждого человека в отдельность, по чьей судьбе прокатились гусеницами танков. 
В моей семье тоже есть воспоминания об оккупации. Бабушка моя рассказывала, что если бы не немецкие пайки, которыми делились с жителями хутора Чигрина в Краснодарском крае немецкие солдаты, люди бы хутора не выжили бы. А у бабушки , тогда 27  летней женщины, на руках было трое детей. И это за 80 км от Краснодара, где население города травили в передвижных газовых камерах.
Вот она - обратная сторона войны. 
А маршалу Коневу в 1944 в Восточной Пруссии пришлось издавать специальный приказ против солдат насильников и кое-кого расстрелять перед строем.
 
noname373Дата: Вторник, 21.11.2017, 13:21 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Фашисты!

Православие или смерть!
 
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 13:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Игла ()
в неподготовленной речи

не может быть неподготовленной речи у  победителя олимпиады по истории  в немецком бундестаге. Априори
 
СумракДата: Вторник, 21.11.2017, 14:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
не может быть неподготовленной речи у  победителя олимпиады по истории  в немецком бундестаге. Априори

Встал перед микрофоном и забыл все, что учил ))).  Мне тоже кажется, что парень упустил нити заготовленной речи и начал импровизировать.
 
ИриdaДата: Вторник, 21.11.2017, 15:50 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Встал перед микрофоном и забыл все, что учил ))).  Мне тоже кажется, что парень упустил нити заготовленной речи и начал импровизировать.

однажды Шаталов,  педагог, автор  педагогической системы, вышел  выступать перед учителями физики и астрономии и- забыл, о чем хотел говорить.  И тогда он просто.... запел песню.

Волноваться и забыть, а говорить что-то надо - это нормальное состояние для каждого, не то что для ребенка ученика.

Мать  мальчика молодец -  сказала, что  текст  написала ему она. Но вообще слова  "невинно убиенные" - это дешевый пафос  религиозно-православной  лексики.


Сообщение отредактировал Ириda - Вторник, 21.11.2017, 15:55
 
сергей-мскДата: Среда, 22.11.2017, 20:25 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
А почему бы польским мальчикам не приехать в наш парламент и рассказать, как их папы и мамы относятся к могилам, памятникам советских воинов, освободивших их Родину?

А вы видели когда-нибудь, как содержатся польские, прибалтийские кладбища,
независимо от того, кто там похоронен? Поезжайте, посмотрите. Вряд ли Вы найдёте
там после поминальных дней, Пасхи,  пустые бутылки, пластиковый
мусор, гниющие варёные яйца, да и просто (Вы уж простите..., облевоны)!

Кстати, не надо передёргивать: не все памятники находятся на кладбищах.
И ещё: давайте установим памятники Чингис-ханам, Батыям, Мамаям. Они же нас
спасли от завоевателей. С еретического Запада.
 
сергей-мскДата: Среда, 22.11.2017, 20:31 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Это какой же такой долг???

А Вы можете разделить вину на коллективную и индивидуальную?
Как Вы считаете, если он по закону обязан был воевать, смог бы отказаться?
Да любого отказника, что немецкого, что советского, просто поставили бы
к стенке и шлёпнули бы!
 
Форум » Мы в мире » Люди и судьбы » Бедный мальчик...(проблемы образования) (По итогам выступления российского школьника в Бундестаге)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz