По поводу и без... Четверг, 28.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Мы жаждем адекватных собеседников
Мы жаждем адекватных собеседников
МихаилДата: Воскресенье, 05.11.2017, 20:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый вечер, Наташа! Видел вашу АВУ...но по старости запамятовал, то ли на Предании, то ли на Апологии (извиняюсь, все смешалось).
Разбередили старые "раны". Потрудился на модерской ниве на...не к ночи будь сказано, Апологии (АПЕ)! Все то же самое и было...эх. В час ночи баиньки...с валидольчиком. На работе постоянная читка ругани, вопросов, ответов...ни чего не упустить, всем сестрам по серьгам. Тролли, клоны, флудеры и клоуны...тьфу! НО ЖИЗНЬ!!!! smile  Сейчас все позади...пенсия, работа, внучка...маленький форумчик, где полтора пользователя, лепота!
А собеседников адекватных тоже бы хотелось! Удачи ВАМ!
 
СумракДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Львенка не была на этих форумах, Миша. Ты обознался).
 
ИриdaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Львенка не была на этих форумах

На Апологии была участница под ником Львенка. Не мудрено обознаться
 
ИриdaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:44 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Потрудился на модерской ниве на...не к ночи будь сказано, Апологии (АПЕ)! Все то же самое и было...эх. В час ночи баиньки...с валидольчиком. На работе постоянная читка ругани, вопросов, ответов...ни чего не упустить, всем сестрам по серьгам. Тролли, клоны, флудеры и клоуны...тьфу! НО ЖИЗНЬ!!!!
 Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они)))
 
ИриdaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата noname373 ()
Объясните, за что Вы меня в последний раз на Атеисте забанили, какие Правила я нарушил?

так ты же сам, будучи клоном в последний раз в августе - Андреем Васильевым, кажется, -  просил себе пинка.  Просящему дается.
 
ФлоксаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:44 | Сообщение # 21
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noname373 ()
Львёнка, привет! Объясните, за что Вы меня в последний раз на Атеисте забанили, какие Правила я нарушил?
Здравствуйте, Сережа. Вы же знаете, что после вечного бана вновь регистрироваться под другими никами правилами не позволяется. Поэтому все в рамках правил.
 
ФлоксаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:46 | Сообщение # 22
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Сарказм и пошлость -  две большие разницы.  Настоящим сарказмом на Атеисте  владеют единицы.   В большинстве своем тамошние форумцы -  обычные пошляки,  чем-то глубоко неудовлетворенные.
хм.. чем же вас так пошло обидели на атеисте? я давно там общаюсь, на мой взгляд, вы преувеличиваете. (да и судя по тону сообщения вы очень злы на что-то/кого-то)
 
ФлоксаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:52 | Сообщение # 23
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Кстати,  я знаю, что у некоторых участников форума Атеист жены - верующие.  Мой вопрос о том, отчего же они терпимо относятся с бревну в своих глазах,  стыдливо остался без ответа.
насколько мне известно, верующая жена у Невера - а он не атеист и ничего против не имеет. А вы про кого сейчас? Может быть кто-то не успел вам ответить просто? вы так недолго были на том форуме.
 
ФлоксаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:53 | Сообщение # 24
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Странствующий ()
Флокса, рад Вас видеть, Львенка )
На старом "Атеисте" мы, емнип, много не общались, однако Вашу аватарку я, тем не менее, помню )
Цитата Флокса ()
Была я когда-то молода
))) Мне бы Ваши 27...
и я рада вас видеть)
 
ФлоксаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:56 | Сообщение # 25
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Добрый вечер, Наташа! Видел вашу АВУ...но по старости запамятовал, то ли на Предании, то ли на Апологии (извиняюсь, все смешалось).
Здравствуйте, Михаил) рада вам) Нет, я не была ни на Предании, ни на Апологии - смысла не вижу идти туда, где не услышат)
Цитата Михаил ()
позади...пенсия, работа, внучка...маленький форумчик, где полтора пользователя, лепота!А собеседников адекватных тоже бы хотелось! Удачи ВАМ!
это изумительно - когда вокруг и внутри покой и гармония)) и еще обожаемые карапуз рядом))
 
ИриdaДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Флокса ()
чем же вас так пошло обидели на атеисте? я давно там общаюсь, на мой взгляд, вы преувеличиваете.

Никто меня не обидел. Я  повода не давала.    Вы там давно общаетесь, поэтому, как говорится, замылился взгляд)))  Вы суживаете проблему.  А мне на свежий взгляд ничего не показалось и я не преувеличиваю. Но мне нравится, что вы готовы защищать свою площадь))

Цитата
(да и судя по тону сообщения вы очень злы на что-то/кого-то)

На кого же на Атеисте можно сердиться всерьез?   Я вас умоляю biggrin

Вы придаете слишком большое значение форуму, которому отдали 10 лет своей жизни, что в общем-то  логично


Сообщение отредактировал Ириda - Понедельник, 06.11.2017, 01:12
 
ИриdaДата: Понедельник, 06.11.2017, 00:34 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Флокса ()
насколько мне известно, верующая жена у Невера - а он не атеист и ничего против не имеет. А вы про кого сейчас? Может быть кто-то не успел вам ответить просто? вы так недолго были на том форуме.
  
Вы не очень хорошо знаете своих форумчан)  Я за короткое время  увидела намного больше, чем  вам кажется.
 
noname373Дата: Понедельник, 06.11.2017, 08:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
На Апологии была участница под ником Львенка. Не мудрено обознаться
На Предании была не Львёнка, а Львяшка. Разные ники. На апологиит тоже Львяшка.


Православие или смерть!

Сообщение отредактировал noname373 - Понедельник, 06.11.2017, 08:54
 
ИриdaДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата noname373 ()
Львяшка.

Ок
 
СумракДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Флокса ()
мнение админа - всегда частное мнение - если оно не подкрепляется наказаниями-банами) смысл уходить? заодно ведь уходишь и от остальных - тех, кто с тобой согласен, кто тебе нравится, с кем приятно поговорить) вывод один - не так уж нужны и все остальные были))

Ну я уже объяснил мотив своего полуухода ( я просто некоторое время перестал посещать Атеист и участвовать в обсуждении) - мне стало скучно быть в толпе против единиц верующих,  захотелось противостоять толпе и немного побыть в меньшинстве.  Но если на Атеисте , в порядке моральных принципов , была естественна жесткая полемика, то на религиозных форумах откровенный троллинг даже своих единоверцев явно противоречит исповедуемой ими религии.
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Мы жаждем адекватных собеседников
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz