По поводу и без... Пятница, 29.03.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Я так думаю...
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 09:13 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата МИК ()
Запретить заявить о своих взглядах и критиковать иное мнение навряд ли правильно.

В этом нужно было убеждать тех, кто "продавил" закон о "защите чувств верующих".

Цитата Михаил ()
Запрет ношения символа веры в общественных местах, разрешение однополых браков, "ювиналка" и пр. - ЭТО ЧТО????

В условиях иммиграционной политики в ЕС, запрет на ношения символов веры в общественных местах вызван мерами безопасности. По другим пунктам - это не наше дело.
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 09:25 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Георгий, не уходи от ответа. Совсем недавно в Белоруссии вышло постановление властей о запрете медперсоналу ношения нательных крестиков!!!! Это как???
И...после большого шума, все это было отменено! Хочет батька на 2-х стульях сидеть!
Как тебе это?
 
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 09:39 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Георгий, не уходи от ответа. Совсем недавно в Белоруссии вышло постановление властей о запрете медперсоналу ношения нательных крестиков!!!! Это как???

Не прошел законопроект. Чушь собачья - кто может запретить носить нательные символы.
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 09:42 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Согласно информации газеты "Romanian Times", Польская ассоциация футбола недавно опубликовала список предметов, которые болельщики не смогут принести с собой на стадион в ходе проведения матчей Евро 2012. Среди запрещенных предметов оказались вувузелы, Библия и "любые расистские и ксенофобские материалы, основанные на политической и религиозной пропаганде"
http://www.gorod.lv/novosti....ro-2012
 
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 09:46 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Среди запрещенных предметов оказались вувузелы, Библия и "любые расистские и ксенофобские материалы

А ты считаешь Библию образцом человеколюбия?
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 09:46 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А как же СВОБОДЫ???? Или это миф?
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 09:50 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Ведь раньше, вспомни Георгий, смеялись над всякими запретами...длинные волосы, клеша огромной ширины, остекление балконов, высота домов!!!! И все НИЗЯ!!!! Уподобляемся вновь?
 
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 09:58 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Ведь раньше, вспомни Георгий, смеялись над всякими запретами...длинные волосы, клеша огромной ширины, остекление балконов, высота домов!!!! И все НИЗЯ!!!! Уподобляемся вновь?

А ты вспомни главное правила свободы - она заканчивается там, где начинаются свободы других. На каком основании христиане России потребовали от государства защиты своих чувств? Заметь - не святынь от вандализма, а чувств.
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 10:27 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Шарли НИ КОГО не щадит - это СВОБОДА?
 
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 12:21 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Шарли НИ КОГО не щадит - это СВОБОДА?

Свобода. Мне журнал омерзителен, потому я о нем более не желаю слышать, к тому же помимо Шарли есть еще достаточно желтой прессы, которая вызывает подобные чувства...тот же Спутник и Погром, к примеру.
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 12:46 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Эта СВОБОДА доводит до крови и страдания людей. Ее надо так беречь и лелеять?
Глянь, вон и косовского бывшего лидера опять повязали...а ведь его ДВА раза Гаага отмазывала! Трогать НИЗЯ!!!! Свобода! Но уже след из Турции привел в Косово...еще одна из какашек в сторону уходящего президента самой демократичной страны smile
 
МИКДата: Четверг, 05.01.2017, 13:47 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Цитата МИК () Запретить заявить о своих взглядах и критиковать иное мнение навряд ли правильно.
_____________
В этом нужно было убеждать тех, кто "продавил" закон о "защите чувств верующих".
А чего не так, если верующие считают некоторые слова/действия оскорбительными для себя и заявляют о том?
Цитата Михаил ()
список предметов, которые болельщики не смогут принести с собой на стадион в ходе проведения матчей Евро 2012. Среди запрещенных предметов оказались вувузелы, Библия и...
Здесь-то всё видится нормальным: зачем болельщику Библия на стадионе?
Цитата Сумрак ()
... На каком основании христиане России потребовали от государства защиты своих чувств? Заметь - не святынь от вандализма, а чувств.
На основании степени потревоженности своих чувств. Людьми, для которых не существует никаких святынь, легко не воспринимается.
 
СтранствующийДата: Четверг, 05.01.2017, 17:00 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата МИК ()
Людьми, для которых не существует никаких святынь
А кто эти люди?
И как можно определить "степень потревоженности"? В денежном эквиваленте? И как тут быть с заповедью из Нагорной проповеди?
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
 
МихаилДата: Четверг, 05.01.2017, 17:09 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
С наступившим, Юра! smile  И че бучу подняли???? Какая разница, кто во что верит? Мир трясет от вражды и ненависти!!! Буквально недавно взрыв в Измире...опять терракт, не меньше трех погибло. А мы о своем...тьфу. А ведь, наверняка, смотрят наши ВРАГИ и лапки свои потирают...и дровишки подкидывают в костерок. Очень актуален лозунг классического персонажа
 
СумракДата: Четверг, 05.01.2017, 17:15 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата МИК ()
На основании степени потревоженности своих чувств.

Чиво?????? МИК...ну это уже полный компресс.
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz