По поводу и без... Среда, 24.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Я так думаю...
МИКДата: Четверг, 15.12.2016, 18:52 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Стахий миссионерит Сумрака). Удачи).
 
МИКДата: Четверг, 15.12.2016, 18:59 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
закон, нарушить который может лишь государство, а не частное лицо.
Что за статья такая, нарушить которую может только гос-во и почему же отдельный гражданин не может нарушить?
Цитата Сумрак ()
быть инструментом манипуляции
В обществе всегда находятся манипуляторы, постоянно ищущие себе подходящие инструменты. Это нормально. Верующим нет особого дела до того.
 
МихаилДата: Четверг, 15.12.2016, 19:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Ох...и достали, вы..друзья!!!! smile

Да, уж, резиновей тем, как про Великую Победу и подвиги советской Армии не придумаешь уже никак, господа Совки.
http://www.predanieneo.com/t8666-topic#488324


Вот читаешь такую мазню и думаешь...рано мы успокаиваемся, ох рано!
А ведь совсем недавно за подобное, можно было огромный бан отхватить...как время быстро пролетело!!!


Сообщение отредактировал Михаил - Четверг, 15.12.2016, 19:40
 
СумракДата: Четверг, 15.12.2016, 19:48 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()

Вот читаешь такую мазню и думаешь

Старик...ты бы не читал эту мазню. Мы все, в свое время, прошли через форум Предание, и надо сказать, что работа Владимира Берхина была более качественной и профессиональной, чем работа Саккоса, который сделал НЕО по образу и подобию своему. Стоит ли следить за его падением, я не уверен.
 
Елена_РусьДата: Четверг, 15.12.2016, 20:08 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Дон_Румата ()
Кем себя считает православие в этой стране, что позволяет манипулировать властями себе на рекламу?
Кем или Чем? Могу рассказать, что Православие в России являлось и до сих пор является основной религией государствообразуещего народа. Нравится это кому или нет, но это факт. И никакие мусульмане с атеистами не занимают главенствующего места в нашей стране.
Цитата Сумрак ()
Какой-то ловец покемонов посягнул на закон, нарушить который может лишь государство, а не частное лицо. Что же за эксперты такие?
Кто сказал? Законы писаны и для людей. Не надо играть в ловлю покемонов в храме, лучше в дурке, тогда и законы неписаны будут. Кстати, вариант для Соколовского. biggrin
 
Елена_РусьДата: Четверг, 15.12.2016, 20:14 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Тема о ФАШИЗМЕ!!!!!
Действительно, опять нафлудили, извини. Некоторым товарищам, у которых что-то где-то свербит по поводу свободы, надо свои темы открывать...
 
СумракДата: Четверг, 15.12.2016, 20:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Тема о ФАШИЗМЕ!!!!! А такое извивается и ГАДИТ на "православном" форуме!!!! Че ж тогда удивляемся на сирийцев, что ждут когда им победу на блюдечке принесут. Из цветочков могут и ягодки ядовитые вырасти!

Я понимаю...мы никак не может строго обсуждать фашизм, но ...я атеист и меня не волнуют оскорбления, которые наносит православию Саккос и К на той территории, куда он никого не тащит силком.
 
Елена_РусьДата: Четверг, 15.12.2016, 20:19 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Я понимаю...мы никак не может строго обсуждать фашизм, но ...я атеист и мне не волнуют оскорбления, которые наносит православию Саккос и К на той территории, куда он никого не тащит силком.
Это уже я чего-то не понимаю... wacko А при чем тут Саккос?
Сразу скажу одно- не люблю обсуждать людей, с которыми общался когда-то, за глаза.
 
СумракДата: Четверг, 15.12.2016, 20:27 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Сразу скажу одно- не люблю обсуждать людей, с которыми общался когда-то, за глаза.
Михаил дал ссылку на Апологию.
Аналогично. И Михаила фантомные боли. Мне тоже жаль некогда хорошего коллектива, но все когда -нибудь кончается.
 
Дон_РуматаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:33 | Сообщение # 145
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Кем или Чем? Могу рассказать, что Православие в России являлось и до сих пор является основной религией государствообразуещего народа. Нравится это кому или нет, но это факт.
 И это дает ему право иметь преамбулу в Конституции об особой роли?
 
СумракДата: Четверг, 15.12.2016, 20:51 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Дон_Румата ()
И это дает ему право иметь преамбулу в Конституции об особой роли?

И право на слово "бог" в национальном гимне. Ничего особенного, если разобраться. В нашей стране отсутствуют традиции каждое утро начинать с поднятия государственного флага над крышей собственного дома под фальшивые ноты хриплого голоса хозяина.
 
Дон_РуматаДата: Четверг, 15.12.2016, 20:58 | Сообщение # 147
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
И право на слово "бог" в национальном гимне. Ничего особенного, если разобраться. В нашей стране отсутствуют традиции каждое утро начинать с поднятия государственного флага над крышей собственного дома под фальшивые ноты хриплого голоса хозяина.

Я бы предпочел, чтобы отношения государства и Церкви складывались по примеру Франции, и тогда  "Православие в России являлось и до сих пор является основной религией государствообразуещего народа" станет личным делом каждого...будь он русским или татарином, который тоже, в некотором роде, представитель государствообразующего народа, не так ли, Елена?
 
СтахийДата: Пятница, 16.12.2016, 10:46 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Дон_Румата ()

Я на каждого идиота должен обращать внимание?

И как много просмотров материала "Этой звезды телеэкрана"? Власть, вместо того, чтобы показать всю ничтожность поступка конченного придурка сделала его знаменитостью. 


Если мы не будет на каждого придурка обращать внимания,то сами окажемся в стране дураков,как это уже не раз было в истории нашей страны.
Поймите же ,чтобы вспыхнул межнациональный и межрелигиозный конфликт,нужно очень немного,просто не обращать на идиотов внимания.
Поэтому в этом деле лучше перебдеть чем недобдеть.)))
 
сергей-мскДата: Пятница, 16.12.2016, 12:18 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Могу рассказать, что Православие в России являлось и до сих пор является основной религией государствообразуещего народа
Ну и где об этом написано? biggrin На деле это способно лишь привести к деградации государственных
республиканских институтов, либо к остановке их развития, что и привело к гибели Российской империи
в начале ХХ столетия. С теми последствиями,о которых мы хорошо знаем.
Страшен  был ХХ век для православной церкви, но она ,к сожалению, никаких выводов не сделала, никаких
уроков не извлекла, и продолжает толкать страну на обочину мировой цивилизации.
Цитата
Законы писаны и для людей.
Именно на это я и хочу опереться,чтобы опровергнуть ту глупость о которую Вы пытаетесь растиражировать. 
Цитата
Не надо играть в ловлю покемонов в храме, лучше в дурке, тогда и законы неписаны будут.
К этому я хотел бы добавить , что не следует в государственных  СОШ рассказывать  о шести днях
творения, о способности человека три дня выжить в чреве кита, о воскрешении мертвецов и прочих
сказок, ничем и никем не подтверждённых.
 
Дон_РуматаДата: Пятница, 16.12.2016, 13:05 | Сообщение # 150
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Если мы не будет на каждого придурка обращать внимания,то сами окажемся в стране дураков

Ничего подобного. Власть возвела на пик популярности Пусси Райт - группу, о которой вообще никто не слышал, и которая пыталась снискать себе популярность даже публичными половыми актами. Но после "грязных танцев" тираж их дисков увеличился. Так и популярность этого горе блоггера пошла вверх не без пиара властей.
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Я так думаю...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz