По поводу и без... Четверг, 02.05.2024, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Кое-что на тему о воспитании
Кое-что на тему о воспитании
сергей-мскДата: Среда, 14.09.2016, 20:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Поганый" флаг - эта фраза вырвана из контекста. На Поводе в блоге я уже высказал свое восхищение поступком Андрея! Или на разных форумах маска снимается и одевается?
Я сделал поправку на сарказм. В чём героизм детины-функционера, решившего пропиариться среди инвалидов?
В чём героизм-то? Чем он рисковал?
Все те, кто подставил олимпийцев, среди них и инвалидов, все на своих местах, Опозорились, никто в отставку
не подал.
Да и я не хочу, чтобы флаг моей страны сравнился с банальной ленточкой, ставшей не только притчей во языцех,
но и кое-где шнурком для ботинок. Или аксессуаром автомобильного стеклоочистителя.
 
СумракДата: Среда, 14.09.2016, 20:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата сергей-мск ()
Все те, кто подставил олимпийцев, среди них и инвалидов, все на своих местах, Опозорились, никто в отставкуне не подал
Кстати, так и не получен ответ на вопрос: Почему страна, занимающая 52е место по допинговым историям, оказалась самой наказуемой.
 
сергей-мскДата: Среда, 14.09.2016, 20:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Боинг...Боинг! И что? Уже к концу сентября голландцы готовы предоставить результаты расследования - и что же, опять военные самого свободного государства промахнулись!
Когда предоставят, тогда и посмотрим, кто промахнулся, а кто попал.
Во всяком случае, "факт" , предоставленный пресс-алкаше Роснефти
Михаилом Леонтьевым, оказался фейковым  фотошопом.

http://www.novayagazeta.ru/news/1689375.html
 
МихаилДата: Четверг, 15.09.2016, 04:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Очевидное прет изо всех щелей! Мужеподобные сестры-американки ПОПАЛИСЬ! Миниатюрная Мария Шарапова попала под раздачу! Это тоже сказочки про индейцев? Мир меняется на глазах, нельзя жить штампами, не мы главное зло!
 
ПерестукинДата: Четверг, 15.09.2016, 08:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Очевидное прет изо всех щелей! Мужеподобные сестры-американки ПОПАЛИСЬ! Миниатюрная Мария Шарапова попала под раздачу! Это тоже сказочки про индейцев? Мир меняется на глазах, нельзя жить штампами, не мы главное зло!
 Да, мир меняется на глазах. За агрессивную политику государства будут отвечать все. И к сожалению даже те кто как бы и не виноват. Будет ещё хуже. Санитары знают, что делают. Тихо и монотонно усыпляют взбесившееся животное. И они выполнят свою работу. Нельзя просто взять и забрать территории. Нельзя чтобы ежедневно от бомбёжек гтбли сирийские дети( За 11 месяцев российского вторжения от рук российских военных погибло мирноно населения больше чем от рук ИГИЛ за три года.SNHR)
Вот сводка по погибшим гражданским за 13 сентября.
Syrian Network ‏@snhr  13 сент.
SNHR doc. gov & pro-gov (Russian) forces killing 21 civilians including 7 children & 2 women untill this moment in Tue, Sep 13#Syria

Так что инвалидами прикрыться не дадут.
 
МихаилДата: Четверг, 15.09.2016, 09:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброе утро, Андрей! Извини, но когда постоянно обвиняют и гнобят ОДНУ сторону, нет к этим СМИ доверия!

Сообщение отредактировал Михаил - Четверг, 15.09.2016, 10:21
 
ПерестукинДата: Четверг, 15.09.2016, 09:46 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Доброе утро, Андрей!

Доброе утро Михаил!

Цитата Михаил ()
Извини, но когда постоянно обвиняют и гнобят ОДНУ сторону, нет к эти СМИ доверия!

Я и не уговариваю тебя верить. Верят другие. А ты думал вам за это всё кулёк пряников дадут и похвалят?
SNHR это уважаемая и авторитетная правозащитная организация. Они не только статистику пишут. Они потом ещё международным следователям покажут где эти все люди покоятся. А следователи потом представителей неверующих типа "Божья роса" в судах этими материалами по сусалам (на отмашь) гладить будут. 



http://sn4hr.org/wp-content/pdf/english ... ces_en.pdf





 
МихаилДата: Четверг, 15.09.2016, 10:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Параллельно будешь (не про индейцев) - Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию - фото показывать, тогда не буду говорить об одиозности.
 
ПерестукинДата: Четверг, 15.09.2016, 10:38 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Параллельно будешь (не про индейцев) - Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию - фото показывать, тогда не буду говорить об одиозности.

Нет, это я тебе буду эти фотки постить когда ты будешь съезжать на Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, Волынскую резню, Степинаца с хорватами. Потому, что у это у вас считается оправданием убийства мирного населения в Сирии. Пусть тебе эти дети снятся.

https://www.youtube.com/watch?v=Ckp9-LzGfio

https://www.youtube.com/watch?v=kgY3KNXveL8


Сообщение отредактировал Перестукин - Четверг, 15.09.2016, 10:42
 
МихаилДата: Четверг, 15.09.2016, 11:01 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему ООН молчит? Кремлю продались? Почему малазийцы не предъявляют иск России за сбитый "Боинг" - ведь вначале все было так "очевидно"?
Поэтому, то что для тебя ЖЕЛЕЗНО достоверно, для меня нет! Время все покажет...и Украина окажется фашистским государством и ОБСЕ проклянут, но это будет ПОТОМ!
 
ПерестукинДата: Четверг, 15.09.2016, 11:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Почему ООН молчит? Кремлю продались?

Спроси у ООН. Сменят Пак Ги Муна, разбор полёта будет другим.

Цитата Михаил ()
Почему малазийцы не предъявляют иск России за сбитый "Боинг" - ведь вначале все было так "очевидно"?
Всё предъявят. Под ваш заказ никто не работает.

Цитата Михаил ()
Поэтому, то что для тебя ЖЕЛЕЗНО достоверно, для меня нет!
Да мне всё равно что тебе НЕ ЖЕЛЕЗНО. Я вижу отчёты правоохранительных организаций и видео с убитыми детьми. И после прочтения твоих словесных ламбад и ваших новостей по уничтожению штабов ИГИЛа и заводов по производству штабов ИГИЛа, хочется помыться

Цитата Михаил ()
и Украина окажется фашистским государством
О началось. 

 
СумракДата: Четверг, 15.09.2016, 11:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Я и не уговариваю тебя верить. Верят другие.
Привет, Андрей. Верно заметил - пропаганда для тех, кто верит во что угодно.  Российская направлена на опровержение. Тут кто кого перекричит, у кого рупор громче. Не зря же попытки убрать из стран свободной прессы и слова RT и другие российские СМИ. Так что вопрос авторитетности в СМИ давно закрыт фактом - кто платит, тот и заказывает музыку.
 
ПерестукинДата: Четверг, 15.09.2016, 11:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Привет, Андрей.
Привет, Георгий.
Цитата Сумрак ()
Верно заметил - пропаганда для тех, кто верит во что угодно.  Российская направлена на опровержение. Тут кто кого перекричит, у кого рупор громче. Не зря же попытки убрать из стран свободной прессы и слова RT и другие российские СМИ. Так что вопрос авторитетности в СМИ давно закрыт фактом - кто платит, тот и заказывает музыку.
Я так понимаю у вас этой пропаганды нету? А на счёт СМИ это так. Всё дело будет решаться в судах. Там не дадут уйти в несознанку.
 
СумракДата: Четверг, 15.09.2016, 11:40 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Тихо и монотонно усыпляют взбесившееся животное.
...и попрошу тебя выбирать выражения.
 
СумракДата: Четверг, 15.09.2016, 11:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Я так понимаю у вас этой пропаганды нету? А на счёт СМИ это так. Всё дело будет решаться в судах. Там не дадут уйти в несознанку.
Что значит нету? обрабатывают население будь здоров. Политика -с. Так что ты не особо доверяй своим СМИ - они играют по тем же правилам, что и все остальные, и делают это беспринципно и прагматично, без всякой морали.
 
Форум » Мы в мире » Оффтоп » Кое-что на тему о воспитании
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz