По поводу и без... Пятница, 29.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Позиция » Возвращение совка
Возвращение совка
ВалентинаДата: Среда, 21.03.2018, 13:41 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Возможны только небольшие группировки вокруг таких имён, как Новодворская, Боровой, Немцов. Из сегодняшних политиков на память приходят только Гудков, Рыжков и Гозман)

Подружка, так ты назвала имена не оппозиции, а пятой колонны, которая спонсировалась иностранным капиталом через своих контрагентов - общественные организации. Нет в России оппозиции...ее пытались специально, даже искусственно  создать в президентство  Д.А. Медведева, используя капитала олигарха Прохорова с назначенным лидером Астаховым. Но что-то не получилось, а скорее и не должно было получиться.
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 13:54 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валентина ()
Но что-то не получилось, а скорее и не должно было получиться.

Это скорее подтверждает, а не отрицает мой тезис, что в российском обществе оппозиция невозможна именно по условиям генетики.

Переворот в 1917 году тоже был связан с иностранным капиталом.
Горбачев, как утверждают, чуть ли не иностранный агент.
Ельцин как оппозиция Горбачеву, вместе с Чубацсом-приватизатором - особая песня в истории русской демократии.

Валя, кто автор 5й колонны?
 
ВалентинаДата: Среда, 21.03.2018, 15:13 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Это скорее подтверждает, а не отрицает мой тезис, что в российском обществе оппозиция невозможна именно по условиям генетики.

Ну это спорный вопрос, если вспомнить вечевое устройство республик Великого Новгорода и Пскова). Мы тут с МИКом не доспорили в теме Раскола, что послужило причиной столь необузданного взрыва в 1917 году. Мы с ним почитали историка Пыжикова, который прямо связывает революцию с восстанием против колониального гнета иноземной династии Романовых и чуждой русским Церкви никонианского образца.  Каково!!?)))

Цитата Ириda ()
Переворот в 1917 году тоже был связан с иностранным капиталом.

И революции 1905-1907 гг...да все революции стоят денег.

Цитата Ириda ()
Валя, кто автор 5й колонны?

Ты хотела спросить - кто хозяин, кто оплачивает?  Не могу сказать точно, но надо поискать "клубы", которым что-то нужно от России.


Сообщение отредактировал Валентина - Среда, 21.03.2018, 15:17
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 20:00 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валентина ()

Ты хотела спросить - кто хозяин, кто оплачивает?  

Нет, я хотела спросить, кто написал этот список, который назван 5ой колонной.
Я с твоей подачи сегодня впервые увидела этот список.
Кто его составил, мне интересно.
 
СтахийДата: Среда, 21.03.2018, 22:23 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
"Мало что знаем",- я так сформулировала проблему оппозиции.

По моему убеждению, оппозиция - это тот пласт образованного населения, который необходим существующей власти, потому что власть и оппозиция - это органы одного здорового полноценного политического организма.
Оппозиция не должна раскачивать лодку- государство, в противном случае лодка точно потонет.

Проблема оппозиции усугубляется тем, что пропутинские СМИ применяют суггестивные приёмы: методично и довольно активно воспитывают в народе стойкое неприятие к инакомыслию, и многие при слове оппозиция прижимают уши и оглядывается по сторонам, словно на дворе не 2018 год, а 1937й.
Поэтому так часто мы слышим громкие призывы к патриотизму и прочим духовным скрепам, которые как раз разобщают всех нас, разводя по разные стороны.
У русского народа на генетическом уровне нет демократического духа, поэтому невозможна достойная оппозиция, как мне кажется.
Возможны только небольшие группировки вокруг таких имён, как Новодворская, Боровой, Немцов.
Из сегодняшних политиков на память приходят только Гудков, Рыжков и Гозман)
Ирида,добрый вечер!
Новодворская и Боровой это оппозиция? Это явно  не здоровые люди.
Покойный Немцов ,он же создатель современной российской государственности,это сам так заявлял,такого накуралесил будучи губернатором Нижегородской области, а потом и вице-премьером,что наглядно доказал,таких людей близко пускать к власти нельзя.
Гудков,Рыжков,Гозман это просто никто и звать никак.
Может нечего на народ пенять,если у оппозиции рожа крива.
А то ,как всегда народ не тот,ну поменяйте на другой,как делается в Европе,там массово завозят и стран Азии и Африки,не спрашивая местного населения.


Сообщение отредактировал Стахий - Среда, 21.03.2018, 22:24
 
сергей-мскДата: Среда, 21.03.2018, 22:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
в Европе,там массово завозят и стран Азии и Африки,не спрашивая местного населения.

Надеюсь, что наши не станут повторять их ошибок и создавать компактные поселения.
Видел сам, в центре прекрасной, неповторимой Барселоны, существуют индийские,
марокканские, какие-то африканские гетто, куда и полиция днём боится зайти! То же
самое и в Марселе, каждый третий встречный, - француз!
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 22:52 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Новодворская и Боровой это оппозиция?

Добрый вечер, Станислав.

У Новодворской достаточный стаж диссиденства, начиная с её студенческих лет. Да, она была самой настоящей диссиденткой и оппозиционеркой. Неоспоримо. Психически больной она никогда не была, хотя и провела в психушке несколько лет по инакомыслию.
О Боровом практически ничего не знаю, но, поскольку он был в паре с Лерой, я сочла логичным предположить, что и он был.
Немцова в Нижнем не застала, но бревновский шлейф в мою бытность в Н.Н. был достаточно резонансен. И увлечённость саентологией,которую привнес в наше общество г.Кириенко, тоже хорошо помню.
По поводу кривой рожи - не заметила таковую у Людмилы Алексеевой, равно, как и у Александра Подрабинека, но они не представляют политическую , в смысле власти, оппозицию. Так что напрасно ты так, Станислав.
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 22:57 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
А то ,как всегда народ не тот,ну поменяйте на другой,как делается в Европе

Зачем менять? Он сам уже медленно, но верно разбавляется таджиками, узбеками, киргизами, чеченцами. А Дальний Восток вообще скоро будет китайским.
Осталось Курилы и Сахалин - японцам, а Кенигсберг - сам знаешь кому. Недолго ждать, не волнуйся. Все к этому идёт: впереди 6 долгих (или недолгих) лет
 
СтахийДата: Среда, 21.03.2018, 23:08 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
У Новодворской достаточный стаж диссиденства, начиная с её студенческих лет. Да, она была самой настоящей диссиденткой и оппозиционеркой. Неоспоримо. Психически больной она никогда не была, хотя и провела в психушке несколько лет по инакомыслию. О Боровом практически ничего не знаю, но, поскольку он был в паре с Лерой, я сочла логичным предположить, что и он был.
Немцова в Нижнем не застала, но бревновский шлейф в мою бытность в Н.Н. был достаточно резонансен. И увлечённость саентологией,которую привнес в наше общество г.Кириенко, тоже хорошо помню.
По поводу кривой рожи - не заметила таковую у Людмилы Алексеевой, равно, как и у Александра Подрабинека, но они не представляют политическую , в смысле власти, оппозицию. Так что напрасно ты так, Станислав.
Мягко говоря,а кто такие Людмила Алексеева и Александр Подрабинек?
Людмила Алексеева правозащитница,только чьи права она защищает мне непонятно.
Про Новодворскую ,я скажу своё мнение,в таком хамском тоне говорила о людях и  как она себя позиционировала,может себе позволить только нездоровый человек.
А Боровой ей под стать.
Так что у нас в России нет здоровой оппозиции или кликуши,или просто на всю голову больные люди.
Сколько всякого дерьма в высказываниях о русском народе позволяют ,многие так называемые борцы за демократию,не в одной стране мира,такое невозможно ,а у нас пожалуйста.А потом ещё на народ обижаются ,не тот народец,ген рабский в нём сидит.Прежде чем кого-то осудить,начните с себя,а вы сами хороши?


Сообщение отредактировал Стахий - Среда, 21.03.2018, 23:09
 
СтахийДата: Среда, 21.03.2018, 23:14 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Зачем менять? Он сам уже медленно, но верно разбавляется таджиками, узбеками, киргизами, чеченцами. А Дальний Восток вообще скоро будет китайским. Осталось Курилы и Сахалин - японцам, а Кенигсберг - сам знаешь кому. Недолго ждать, не волнуйся. Все к этому идёт: впереди 6 долгих (или недолгих) лет
Ну мы ещё посмотрим, у кого быстрее получится сменить свою ментальность.)))

Английское, яростное возмущение на "русских отравителей" и глубокое, трусливое молчание англичан перед пакистанцами, которые изнасиловали в Ротереме 1400 английских школьниц и продолжают насиловать до сих пор.
До 1400 английских школьниц разного возраста на протяжении многих лет подвергались чудовищной сексуальной эксплуатации в городе Ротерем на севере Англии, свидетельствуют данные обнародованного отчета. 
Согласно документу, в период с 1997 по 2013 годы английских школьниц там неоднократно насиловали, похищали, перевозили в другие города Англии, били и запугивали. 
Заказанный местным советом Ротерема отчет также выявил, что по этому делу в прошлом проводилось три расследования, но их результаты были спущены "на тормозах".
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 23:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
начните с себя,а вы сами хороши?

Да, я хорошая. Я очень нравлюсь сама себе. Все во мне хорошо: и душа, и мысли, и одежда, и лицо.
Поэтому я хочу, чтобы меня окружали такие же люди, как я: добрые, умные, отзывчивые и интеллигентные. И именно поэтому в моем близком окружении нет лодырей и алкашей-сквернословов, сморкающихся в рукав,и нет в моем окружении быдла вид виде тунеядцев и насильников. Это противозаконно? Может быть, это оппозиционно? Может, это у меня инакомыслие такое своеобразное?

Цитата Стахий ()
ген рабский в нём сидит

Конечно, сидит, и очень крепко. Ибо сам он ни в чем не виноват, а только те виноваты, кто "рожей крив", извините.
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 23:25 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Английское, яростное возмущение на "русских отравителей" и глубокое, трусливое молчание англичан перед пакистанцами, которые изнасиловали в Ротереме 1400 английских школьниц и продолжают насиловать до сих пор.

Это ужасно, конечно. Но не менее, чем наши, русско-совецкие педофилы, насилующие наших, а не таджикских , девочек и мальчиков в православных приютах и детских домах по всей матушке России.
 
СтахийДата: Среда, 21.03.2018, 23:29 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Да, я хорошая. Я очень нравлюсь сама себе. Все во мне хорошо: и душа, и мысли, и одежда, и лицо. Поэтому я хочу, чтобы меня окружали такие же люди, как я: добрые, умные, отзывчивые и интеллигентные. И именно поэтому в моем близком окружении нет лодырей и алкашей-сквернословов, сморкающихся в рукав,и нет в моем окружении быдла вид виде тунеядцев и насильников. Это противозаконно? Может быть, это оппозиционно? Может, это у меня инакомыслие такое своеобразное?
Где-то я это уже слышал.)))
А может всего перечисленного недостаточно,чтобы себя считать солью земли русской? Может как-то скромнее себя вести надо? 

 
СтахийДата: Среда, 21.03.2018, 23:33 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Ириda ()
Это ужасно, конечно. Но не менее, чем наши, русско-совецкие педофилы, насилующие наших, а не таджикских , девочек и мальчиков в православных приютах и детских домах по всей матушке России.

Это ужас одного порядка,только почему -то представляют в глазах мировой общественности,что в России это ужас ужасов,а в Англии так мелкое недоразумение, там демократия и нет тоталитаризма.
 
ИриdaДата: Среда, 21.03.2018, 23:38 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Стахий ()
Где-то я это уже слышал

+1))))
Однако, не станешь же ты это отрицать в отношении меня?
Твоя цитата хороша уж тем, что да, действительно: "тупое стадо" определяет многим моим соотечественникам, как им жить, и тебе в том числе))
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Возвращение совка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz