По поводу и без... Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Позиция » Престиж страны (в чем он заключается?)
Престиж страны
МихаилДата: Суббота, 30.12.2017, 14:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Добрый день, Сергей! Не воскрес. А при чем тут это? Или фото полицаев к месту держали?
 
сергей-мскДата: Суббота, 30.12.2017, 21:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Добрый день, Сергей

Добрый вечер, Михаил!

Цитата Михаил ()
Или фото полицаев к месту держали?

Фото (шоп), довольно дешОвый лубок, это у Вас. У нас настоящее видео.
Вы и подобные Вам, наготове держат цитатки их Библии, тоже к случаю.
Как камушек для рогатки. Ну а мы используем довольно современные способы,
в отличие от лживо-архаичных.


Сообщение отредактировал сергей-мск - Суббота, 30.12.2017, 21:51
 
МихаилДата: Воскресенье, 31.12.2017, 05:55 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
smile фотошоп то был не автора коммментария!!!!!
 
сергей-мскДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:18 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
smile фотошоп то был не автора коммментария!!!!!

Значит автор комментария не очень разборчив!
 
МихаилДата: Воскресенье, 31.12.2017, 15:12 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
smile да уж...сказка про бычка
 
МихаилДата: Среда, 24.01.2018, 11:16 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
И опять все о том же... Раскол, ВЗ, НЗ, мумии, святые...на данный момент меня все эти темы не сильно напрягают!
Клинцевич-держиморда, Петр Толстой - болтун - АТУ ИХ???
Задергалось чиновничье болото! Ан, Шипулин, Устюгов также отстранены от участия в Олимпиаде. Кто останется??? 
Теперь уже по новой забегала чиновничья рать...опрашивает спортсменов, может они вновь соберутся и...ОТКАЖУТСЯ!!!
Болельщикам запрещено с собой проносить флаги России...МАЛО? Может еще и водку запретят по тихой проносить? smile 
Каких еще унижений ждать??? Олимпиада - соревнование СТРАН! И позор будет не участникам, а наш общий, нашей страны. Нам до лампочки?
А может первому лицу не стоило торопить события????
 
СумракДата: Среда, 24.01.2018, 11:28 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
И опять все о том же... Раскол, ВЗ, НЗ, мумии, святые...на данный момент меня все эти темы не сильно напрягают!

 А кого напрягают? Ведем беседу. Что-то узнаем новое...нормальный процесс.

Цитата Михаил ()
Клинцевич-держиморда, Петр Толстой - болтун - АТУ ИХ???

Я так понял - это в мой огород?)))) Ну спасибо старик. Мы его подобрали, обогрели, накормили, а он нам тут фигвами рисует.

Цитата Михаил ()
Задергалось чиновничье болото! Ан, Шипулин, Устюгов также отстранены от участия в Олимпиаде. Кто останется???
 
Ну еще более 350 человек составляет безымянная команда...не мало антипатриотов.

Цитата Михаил ()
Теперь уже по новой забегала чиновничья рать...опрашивает спортсменов, может они вновь соберутся и...ОТКАЖУТСЯ!!!

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста...

Цитата Михаил ()
Болельщикам запрещено с собой проносить флаги России...МАЛО? Может еще и водку запретят по тихой проносить?

Ну на эти запреты всем плевать -и флаги и водка будут на трибунах.

Цитата Михаил ()
Каких еще унижений ждать??? Олимпиада - соревнование СТРАН! И позор будет не участникам, а наш общий, нашей страны. Нам до лампочки?А может первому лицу не стоило торопить события????

Мне до лампочки. И давно...с тех пор, как спорт превратился в бизнес...когда меня развлекают миллионеры. Так что, давай не будем о престиже страны, о ее унижении... Ёжику понятно, что всё это делается не из=за каких-то антидопинговых нарушений, а в свете санкционной политики . Проще - ставят Россия на бабки, шантажируя срывом ЧМ по футболу...а потому наши чиновники молчат...они заговорят тогда, когда с их выи будет сброшен груз ЧМ...и тогда, уверен, всё международные суды будут завалены исками...и тогда уже МОК попадет на бабки.
 
МихаилДата: Среда, 24.01.2018, 11:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
МОСКВА, 23 января. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Отсутствие лидера мужской сборной России по лыжным гонкам Сергея Устюгова в списке российских атлетов, которых Международный олимпийский комитет (МОК) готов пригласить на Игры в Пхёнчхан, является полным абсурдом. Такое мнение ТАСС высказал вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин.
Олимпийский комитет России (ОКР) предоставил МОК список из 358 спортсменов для участия в Олимпиаде. Специальная комиссия под руководством бывшего министра спорта Франции и главы Независимой организации антидопингового тестирования (ITA) Валери Фурнейрон выбрала из них тех, кого МОК готов пригласить на Игры. В понедельник список был передан российской стороне, которая должна сформировать заявку из отобранных МОК спортсменов.
Помимо Устюгова, на данный момент в списке получивших приглашение на Игры отсутствуют биатлонист Антон Шипулин и шорт-трекист Виктор Ан.
"Мое личное мнение таково - нет смысла выдвигаться и участвовать в Играх в такой ситуации, но, конечно, спортсмены должны решать. Крайне непонятная ситуация, я даже не знаю, как прокомментировать этот бред, это политическое решение так нагло давить на людей, для которых спорт - это вся жизнь. Загнали просто в угол. Нужно подождать, как будет развиваться события, но это полнейший абсурд и бред", - заявил Крянин.

Онлайн: https://www.liveresult.ru/news....5aR1TrK
 
СумракДата: Среда, 24.01.2018, 11:40 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
"Мое личное мнение таково - нет смысла выдвигаться и участвовать в Играх в такой ситуации, но, конечно, спортсмены должны решать. Крайне непонятная ситуация, я даже не знаю, как прокомментировать этот бред, это политическое решение так нагло давить на людей, для которых спорт - это вся жизнь. Загнали просто в угол. Нужно подождать, как будет развиваться события, но это полнейший абсурд и бред", - заявил Крянин.

Меня достали эти мнения "зрителей".  Единственное мнение, которое остается важным в такой ситуации - это мнения самих спортсменов.
 
МихаилДата: Среда, 24.01.2018, 11:43 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Что напишут про Олимпиаду через некое количество лет? Прославят герое-спортсменов или покроют позором ВСЕХ наших чиновников? Мы уже свидетели событий...смогут ли в очередной раз НАВРАТЬ?
 
МихаилДата: Среда, 24.01.2018, 11:44 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин.
Он не зритель smile
 
сергей-мскДата: Среда, 24.01.2018, 11:49 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
И опять все о том же... Раскол, ВЗ, НЗ, мумии, святые...на данный момент меня все эти темы не сильно напрягают!

Каждый говорит о том, что его напрягает. Если Вас эти темы не напрягают, другим
что, отмалчиваться?

Цитата Михаил ()
Олимпиада - соревнование СТРАН! И позор будет не участникам, а наш общий, нашей страны

Очень интересно Вы, Михаил, рассуждаете: одни жрали допинг, другим за это должно быть стыдно?
"...фром май харт", насколько известно, никаких угрызений не испытывает. Иначе не пошёл бы на
повышение.

Если одна голова Змей-Горыныча втихаря нажралась, то все остальные головы тоже болеть должны?
Если ДА, то я лично не Змей-Горыныч, его это проблемы!

Цитата Михаил951
Цитата Михаил ()
А может первому лицу не стоило торопить события????

Это мы должны решать за него?
 
МихаилДата: Среда, 24.01.2018, 11:53 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Не молчите smile 
2. "Одни жрали допинг..." - а зачем же именовались НАШИМИ спортсменами??? Ан, как схлестался...поедет под любым флагом!!! Поехал?
3. У нас есть ПРАВО выбирать или не выбирать!
 
сергей-мскДата: Среда, 24.01.2018, 11:53 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Меня достали эти мнения "зрителей"

Скорее фанатов. Тема вполне соседняя. Кто ответит, почему Я из своих налогов
должен оплачивать бесплатный проезд болельщиков?

http://transport2018.com/press-relizy/5847/
 
сергей-мскДата: Среда, 24.01.2018, 11:56 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Тема престиж страны...стала не актуальна.

Ну да! Кто не пляшет, тот не патриот.
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Престиж страны (в чем он заключается?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz