По поводу и без... Суббота, 20.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мы в мире » Позиция » Престиж страны (в чем он заключается?)
Престиж страны
noname373Дата: Понедельник, 11.12.2017, 17:42 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Зоя Космодемьянская - настоящая русская героиня.

Православие или смерть!
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:54 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Человек не молодой писал, но искренне

Причем тут возраст. Мне его жаль.
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:59 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Разве наше поколение не видело НАСТОЯЩИХ спортсменов? Яшина, Харламова, Борзова...Им бы сказали - езжай под белой тряпкой, проблем не будет! Измельчали люди?
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
А в Сирии? Сегодня Президент дал приказ покинуть значительной части на Родину. они достойно выполнили свой долг. А ведь не так редко НЕКОТОРЫЕ вопили...почто нам эта далекая страна...своих проблем мало? За что наши парни погибали...за бабло? Чем они хуже молодых ребят, которые приняли решение ехать на Олимпиаду, на которой нет места нашей КОМАНДЕ? А ведь постарались наши "партнеры", которые гадили и гадят нам в Сирии и в других местах.
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:16 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
За что наши парни погибали...за бабло?

Не без этого.

Цитата Михаил ()
Чем они хуже молодых ребят, которые приняли решение ехать на Олимпиаду, на которой нет места нашей КОМАНДЕ?

Нет места нашему государству, но не его спортсменам. Раньше нужно было побеспокоиться о месте на флагштоке.

Цитата Михаил ()
А ведь постарались наши "партнеры", которые гадили и гадят нам в Сирии и в других местах.

Вот как в Сирии за интересы Газпрома , нужно было и за Олимпиаду бороться для наших спортсменов.
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:32 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Нет, Райя, в Сирии погибали только за Родину. Выгоды Газпрома и пр. это пусть будет на совести чинуш. Вечная память погибшим...
2. Наконец то и про государство родимое...Я ж про это постоянно...наезд начался НЕ СЕГОДНЯ!
3. См. п.2
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:35 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
1. Нет, Райя, в Сирии погибали только за Родину. Выгоды Газпрома и пр. это пусть будет на совести чинуш. Вечная память погибшим...

Во имя интересов страны, Михаил Миронович.. Вечная память исполнившим свой долг.

Цитата Михаил ()
2. Наконец то и про государство родимое...Я ж про это постоянно...наезд начался НЕ СЕГОДНЯ!

А вон в отношении олимпийцев пусть государство исполнит свой долг.
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:36 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
И опять "происки" ОТТУДА!

Но самым унизительным обстоятельством выглядит намерение МОК поселить российских спортсменов вне Олимпийской деревни и, возможно, даже запретить вход на ее территорию. Не исключено, что им запретят участие и в других олимпийских мероприятиях неспортивного характера. Из наших соотечественников делают в прямом смысле изгоев.
http://svpressa.ru/Olympic....zor.net
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой долг, Райя!!!! Я ж выше указал ссыку на поиск денег...а ведь ЗОЯ, это имя святое! Им лучше Маннергейму доску открыть...тьфу!
 
noname373Дата: Понедельник, 11.12.2017, 18:39 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Но самым унизительным обстоятельством выглядит намерение МОК поселить российских спортсменов вне Олимпийской деревни и, возможно, даже запретить вход на ее территорию. Не исключено, что им запретят участие и в других олимпийских мероприятиях неспортивного характера. Из наших соотечественников делают в прямом смысле изгоев.
Правильно делают. Предателей никто не любит.


Православие или смерть!
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:43 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Какой долг, Райя!!!!

Перед людьми, своими гражданами...которые защищали честь страны. Вот теперь пусть страна защитит их честь!
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Райя, я понимаю Ваши благие намерения, но ведь чиновники живут своей жизнью...им попросту плевать на нас!
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:51 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Райя, я понимаю Ваши благие намерения, но ведь чиновники живут своей жизнью...им попросту плевать на нас!

Михаил Миронович. Я говорю о государстве, как о защитнице чести и достоинства своих граждан - олимпийцев, которых обвинили бездоказательно и лишили права выступать от имени Родины. Виноваты чиновники, представляющие государство. Виноват и сам президент, если не обратил на это внимание, но спортсмены ни в чем не виноваты и давить на них патриотизмом - НИЗКО!!!
 
МихаилДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:52 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Райя, я не давлю, тем более что у меня нет ни каких для этого рычагов...едут и пусть едут, скатертью дорога
 
ИглаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:57 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Михаил ()
Райя, я не давлю, тем более что у меня нет ни каких для этого рычагов...едут и пусть едут, скатертью дорога

Да Вы осуждаете их!!! Как и многие...а я и сторонники выступления на Олимпиале оппонируют Вам. Я так и не увидела ни одного аргумента ЗА не ехать, кроме, как унижения...так пусть едут, привезут медали, и мы встретим их так, что от унижения и следа не останется.
 
Форум » Мы в мире » Позиция » Престиж страны (в чем он заключается?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz