По поводу и без... Вторник, 30.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михаил  
Форум » Мы в мире » История » Бандерлоги
Бандерлоги
ПерестукинДата: Пятница, 25.11.2016, 20:45 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Еды у вас может и много, да денег нетути на эту еду, иначе не ездили и не воевали с поляками за место под солнцем на рыб.заводе в Великобритании- кто лучше чистит чешую ?А насчет Украины я не переживаю. Она весь мир уже задолбала своими проблемами. Чего мне-то переживать? Пусть МВФ с ЕС переживают.
Кстати, 3-й год ей не дает замерзнуть Россия и Донбасс. Это на всякий случай. А перепродавать чужой газ от себя по завышенной цене- много ума не надо.

Ленок, не нужно мне пересказывать содержание ваших общественных телепередач. В общем с тобой ещё на одного тролля больше. Не соскучился я по тебе. И реагировать на тебя как и на остальных троллей не буду. Денег у нас хватает и на еду, и на газ, и на оружие. Давай до свидания. smile
 
Елена_РусьДата: Пятница, 25.11.2016, 21:34 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Перестукин, а с чего ты взял, что я тролль? Не в твоей стихии? Ну извини, у меня есть свои взгляды на жизнь.  Да и передачи ты мне не навешивай- удобная позиция свалить все  на дядю.
Ты имеешь право говорить свое, а я имею право опровергать все твое. biggrin
 
ПерестукинДата: Пятница, 25.11.2016, 21:59 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Перестукин, а с чего ты взял, что я тролль?

Ленок ну, а кто ты? Если я скажу что такая и сякая, как ты это будешь опровергать? Справки носить станешь? Или соберёшь соседей которые будут клясться, что ты не такая? Вот так же и я. Ты несёшь полную чушь о нашей жизни. Для чего? Просто троллишь. Так кто ты? Тролль.
 
ПерестукинДата: Пятница, 25.11.2016, 22:11 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Карл Бильдт о том на сколько возрос объём торговли Украины с ЕС на фоне падения торговли с Россией.

Carl BildtПодлинная учетная запись‏@carlbildt

Striking how the trade pattern of Ukraine has changed. Russia raised its barriers - EU opened to free trade.

 
ПерестукинДата: Пятница, 25.11.2016, 23:31 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
С митинга против Соловьёва в Минске.

Радыё Свабода ‏@svaboda  5 ч.5 часов назадБеларусь
Вольга Мікалайчык: Каму не падабаецца, едзьдце ў Маскву.#салаўёў



Радыё Свабода ‏@svaboda  5 ч.5 часов назадБеларусь
Пікетоўца Максім Вінярскі: На сумленьні такіх, як Салаўёў - тысячы жыцьцяў.#салаўёў

 
ПерестукинДата: Суббота, 26.11.2016, 09:53 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский Первый канал посвятил ток-шоу учебнику истории Трусова. От Беларуси были Кибальчич и Стужинская

В эфире российского Первого канала прошло ток-шоу «Время покажет» под названием «Соседи». Впервые за долгое время обсуждали не только Украину, но и Беларусь.
Формальный повод — выход пособия по истории, написанного председателем ТБМ (Таварыства беларускай мовы; Общества белорусского языка) Олегом Трусовым.Россиян возмутила фраза о том, что белорусы как нация появились на 200 лет раньше русских.
«Но мы настоящие русские, а не те, которые появились в 1497 году. Они татары», — зачитывали в эфире выдержки из книги.
Олег Трусов отказался приезжать на запись программы, поэтому голос Беларуси был представлен в лице историка Нины Стужинской. Также в шоу была приглашена Екатерина Кибальчич — журналистка Первого канала, уроженка Беларуси.

Тема обсуждения предсказуемо свелась к вопросу, не пытаются ли авторы таких учебников (ведущий Артем Шейнин называл их фриками) разорвать братские отношения между Россией и Беларусью.
Нина Стужинская, отвечая ведущему, уверяла, что повода для волнений нет, при этом старалась не идти на конфликт.
«От такого недоволнения погибло 10 тысяч украинцев», — парировал ведущий.
На большом экране показывали видео с Дня Воли, где молодые люди прыгали под крики «кто не скачет, тот москаль». Российские эксперты возмущались этими фактами.
Однако создатели программы подготовились к приходу именно Стужинской: они процитировали пост в фейсбуке, где она полушутя писала, что в случае победы Слуцкого восстания у жителей Слуцка были бы теперь европейские зарплаты.

В результате ведущий (тот самый, который рассказывал в эфире, что убивал людей на войне) поставил вопрос ребром: для вас Бандера и Шухевич герои? Наконец Стужинская ответила: «Для меня они герои украинского народа».После этого дискуссия окончательно превратилась в крик, обычный для российских общественно-политических ток-шоу. Тема перескочила на поляков и на то, кормит ли Россия белорусов.
Видео можно посмотреть здесь, Беларуси посвящена вторая часть программы.
* * *
А по вашему мнению, стоит ли белорусам участвовать в подобных российских пропагандистских программах?

http://nn.by/?c=ar&i=180990&lang=ru


Сообщение отредактировал Перестукин - Суббота, 26.11.2016, 09:53
 
МИКДата: Суббота, 26.11.2016, 13:32 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
белорусы как нация появились на 200 лет раньше русских.
«Но мы настоящие русские, а не те, которые появились в 1497 году. Они татары»
Это известная версия. Подобные версии есть и у украинцев, и у осетин, у которых аргументация слабовата, если не смехотворна. Всем малым народам хочется быть повеличественнее).
Цитата Перестукин ()
Тема обсуждения предсказуемо свелась к вопросу, не пытаются ли авторы таких учебников (ведущий Артем Шейнин называл их фриками) разорвать братские отношения между Россией и Беларусью.
Они, может, и не имели такого намерения, но в какой-то мере способствовали разжиганию антирусских настроений.
Цитата Перестукин ()
для вас Бандера и Шухевич герои?
Этот вопрос является определяющим для украинцев.
Цитата Перестукин ()
Наконец Стужинская ответила: «Для меня они герои украинского народа».
Ну, не наконец, а практически сразу же, после небольшой паузы дала ясный, логичный, уклончивый ответ постороннего человека — "зачёт". Интересен ответ на тот же вопрос от польского гражданина: ни да, ни нет, типа: "не будем об этом". Надеюсь, что наши журналисты зафиксировали его хитрож...ть и в последующих передачах "дожмут" его с этим вопросом.
Цитата Перестукин ()
После этого дискуссия окончательно превратилась в крик, обычный для российских общественно-политических ток-шоу.
В этой передаче в пределах разумного, вот в других "просто караул", таких, как "Право голоса". А здесь хоть как-то применяется простой и верный способ избежать базарной брани: отключение микрофона у тех, кто пытается перебивать выступающего.
Цитата Перестукин ()
А по вашему мнению, стоит ли белорусам участвовать в подобных российских пропагандистских программах?
Обязательно: в росс. передачах участвовать и белорусам, и прочим европейцам, и американцам. Вот бы и нашим попасть на передачи укр. ТВ, но из-за запредельной антирусской неприязни такое сегодня вряд ли возможно. Даже Януковича некоторые боятся послушать в прямом эфире).
 
МИКДата: Суббота, 26.11.2016, 13:56 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
С митинга против Соловьёва в Минске.

Радыё Свабода ‏@svaboda  5 ч.5 часов назадБеларусь
Вольга Мікалайчык: Каму не падабаецца, едзьдце ў Маскву.
Перестукин, размер картинок о том митинге в Вашем сообщении занимает намного больше места, чем сам митинг на площади). Не боитесь, что от запредельной русофобии может печень лопнуть?

https://soyuz.dirty.ru/solovio....1243032
Жидкий протестный митинг с древнелитовскими флагами, знакомые кричалки, но Соловьёв показал себя конечно как истинный профессионал!
Не тот уровень просто, чтобы на Соловьева наезжать вчерашним студентам журфака, максимум что они могут спросить у Соловьева, чтобы не опозориться — Сколько время?

Посмотрите, там пять минут всего, не пожалеете
_________________________________
В. Соловьёв "прокололся" всего раз и тут же быстро среагировал на свою маленькую оплошность.
https://www.youtube.com/watch?v=MgjJE2M_mTM — IMG 1070 видео встречи В. Соловьёва с журналистами рядом с митингующими. Браво Соловьёву.
 
Елена_РусьДата: Суббота, 26.11.2016, 14:55 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Ленок ну, а кто ты? Если я скажу что такая и сякая, как ты это будешь опровергать? Справки носить станешь? Или соберёшь соседей которые будут клясться, что ты не такая? Вот так же и я. Ты несёшь полную чушь о нашей жизни. Для чего? Просто троллишь. Так кто ты? Тролль.
А тут принято на личности переходить? Однако...
Ну а что касаемо чуши, то пока я вижу , что ты усердно несешь ее о нашей жизни. biggrin
Ладно, не переживай, я тебя хорошо знаю на неск. шагов вперед, т.ч. ты мне не интересен. Просто не увлекайся фейками о России.
 
ПерестукинДата: Суббота, 26.11.2016, 15:33 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена_Русь ()
Просто не увлекайся фейками о России.

Лена, газетой "Правда" я не пользуюсь даже в туалете. Ваши СМИ ЕС поставил в уровень ИГИЛ. Так что про фейки не надо. 

Цитата Елена_Русь ()
т.ч. ты мне не интересен.
Ну да, ну да. Поэтому ты со мной трындишь тут.  biggrin Я тебя разговором не цеплял.  smile
 
СумракДата: Суббота, 26.11.2016, 17:06 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1313
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Перестукин ()
Ваши СМИ ЕС поставил в уровень ИГИЛ. Так что про фейки не надо.
 
Да ЕС больше ни на что и не способен, кроме как что -либо декларировать.
 
ПерестукинДата: Суббота, 26.11.2016, 19:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сумрак ()
Да ЕС больше ни на что и не способен, кроме как что -либо декларировать.

И тем не менее. Информационные издания из кабельных сетей отключены. Это не декларация. Это конкретный шаг.
 
ПерестукинДата: Суббота, 26.11.2016, 21:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Турки ввели ПВО в северную Сирию.

Ahmad Alkhatib‏@AhmadAlkhtiib

#FSA source: #TSK #Turkish air defense system has reached suburb of #Albab, Loaded with Stinger anti aircraft missile



 
 
МихаилДата: Суббота, 26.11.2016, 21:46 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Репутация: 10
Статус: Offline
Европу радует любая интервенция, лишь бы во вред нам и нашим союзникам.
 
ПерестукинДата: Пятница, 02.12.2016, 09:02 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
На Байконуре заявили, что причиной падения российского космического корабля Прогресс стали украинские детали, Интерфакс.



И Украине заявили об успешном завершении первого дня проводимых учений по выполнению практических пусков зенитных управляемых ракет и что в пятницу они будут продолжены в полном объеме. По результатам первого дня было осуществлено 16 пусков ракет с целью поражения условных целей, все успешно.
Источник:http://censor.net.ua/n417504 
Во как надо. И ничего не падает. smile

2 декабря!Украина проверит новую украинскую ракету " Коршун ", аналог американского "Томагавк". Прицельная дальность - 280 км до 2000 км.
 
Форум » Мы в мире » История » Бандерлоги
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz