По поводу и без... Вторник, 19.03.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:12
Вот Песков сидит напротив, мой пресс секретарь...

"...он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору...чего он там рассказывает, кто ему это поручил" ( В.В. Путин)

 

Песков прокомментировал слова Путина о «пурге»

Не устраивал бы Песков Путина, давно уволил бы...но говорить о подчиненном в таком тоне не позволительно даже Путину ( не только ему, но любому руководителю)...Не этично. Настоящий руководитель обязан "порвать" любого, кто плохо отзывается об его подчиненных. А уж если отчитывать, выговаривать , то это без посторонних глаз...в узком кругу приближенных. Не ради примера, что это может быть с каждым из команды, а ради указания на то, что в работе всей команды произошел сбой и остальным членам стоит сделать на это поправку...ну и, разумеется, исправить ошибку тому, кто ее совершил. Так что "пургу" иногда несет и сам президент.

Должность у Пескова такова, что он не имеет право высказывать своё личное мнение...даже если его застали врасплох. Я не помню случая, чтобы он стушевался от заданного вопроса и не смог бы ответить. Может где -то и увлекался...но даже если и так, Путину совсем не обязательно было об этом говорить публично. Путин нанес Пескову удар по имиджу, а стало быть и по собственному. Получается так, что нельзя воспринимать слова Пескова, как позицию администрации президента и его самого. Тогда зачем он нужен?

 

Категория: Позиция | Просмотров: 394 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
11 Ириda  
**** Явлинский, Жириновский, Зюганов))). Ну ты что, не заметила****
Это комплект гаечных ключей к Ладе--Калине, а не кандидаты.
СтОящим кандидатом был бы генерал Лебедь. Тот, который погиб в 2002 году.

12 Валентина  

Цитата
СтОящим кандидатом был бы генерал Лебедь. Тот, который погиб в 2002 году.

Ну Лебедь из плеяды Ельцинских конкурентов, который "договорился" с ним против Зюганова и снял свою кандидатуру в пользу Ельцина. А это что значит? А это значит, что его было возможно купить. Мне такие люди неприятны.

9 Ириda  
****Имеешь сказать, что Россия упустила момент и не заметила более достойного лидера? А не подскажешь его имя?)****
Думаю, да, не заметила.
А Путин, как ставленник Ельцына, априори должен был стать президентом.
Достойные кандидаты в те далёкие времена были, но " иных уж нет, а те далече".

10 Валентина  

Цитата
Думаю, да, не заметила.
 
Да вот же они - Явлинский, Жириновский, Зюганов))). Ну ты что, не заметила? А если вспомнить тех, кто далече...Медведев...в тени и там останется, Прохоров...Малышкин - Жириновский иногда пытался шутить. Рыбкин - клоун, которого хотели убить...жалкая, ничтожная личность. Как не верти головой, а нет политика, кто бы составил конкуренцию Путину.

7 Ириda  
***списать на неопытность, молодость...глупость, в конце концов***
У чекистов должны быть "холодная голова, горячее сердце и чистые руки" - так, кажется, учил незабвенный Феликс. И ни слова о молодости и глупости. Тем более на таком ответственном посту, как президентство страны.
Тогда это Путину простили, ну а потом пошла череда его преступлений перед российским народом. Теперь ему остаётся только одно: пожизненный срок. И он его добьётся. Я имею в виду пост президента, конечно.

8 Валентина  

Цитата
ну а потом пошла череда его преступлений перед российским народом.

Какие такие преступления перед народом? Что он ему сделал?))) Вообще есть ли в нашей истории правитель, кто не совершил преступлений перед народом? Ни одного))...все преступники, воры и убивцы. Подружка, чего тебя это вдруг понесло??? Имеешь сказать, что Россия упустила момент и не заметила более достойного лидера? А не подскажешь его имя?)

5 Ириda  
***"Остапа понесло". Самоуверенность в собственной непогрешимости, усиленная ментальным...ну пусть будет быдлячеством, которое Путин достаточно удачно контролировал в прошлом***
Его "несёт" не в первый раз.
Опускаться до уровня блатного жаргона - это как же надо расслабиться и не уследить за своими словами.
Не удивилась потому, что одного удивления мне хватило раз и навсегда: после вопроса "А что с подлодкой?" последовал ответ с мерзкой ухмылкой : "А она утонула".

6 Валентина  

Цитата
Опускаться до уровня блатного жаргона - это как же надо расслабиться и не уследить за своими словами.
 
Помню...но это было в начале его президентства, можно было списать на неопытность, молодость...глупость, в конце концов, но через 18 лет правления подобное поведение не оправдать ничем, кроме распущенностью. Необходим человек, который бы ему об этом сказал.

3 сергей-мск  

Цитата
Тоже обратила внимание на допущенную президентом бестактность. Вот сижу и голову ломаю - как бы поступила я, будучи на месте Пескова в должности
пресс секретаря? Песков предпочел отшутиться ...

Обычная игра на контрасте: после злого следователя особенно тянутся к доброму.

2 Ириda  
****тоже обратила внимание на допущенную президентом бестактность. ***
Добрый вечер, дорогая моя.
А я вот не считаю , что это бестактность. Это вот то самое, как сказал актёр: хамство и быдлячество. " Каков народ, такие и бояре", как спел один известный певец ещё в 90х годах.
Ничуть не удивилась.
Имеет этот старый новый президент всех россиян со всеми нюансами.

4 Валентина  

Цитата
Добрый вечер, дорогая моя.
 
Привет, подруженька. Нет, не согласна...Путин достаточно строг к своим словам, а тут "Остапа понесло". Самоуверенность в собственной непогрешимости, усиленная ментальным...ну пусть будет быдлячеством, которое Путин достаточно удачно контролировал в прошлом. 


Цитата
Ничуть не удивилась.
 
А где мы найдем хоть одного заботливого руководителя страны? Наш еще не самый плохой. Расслабился ...плохо, что цыкнуть на него некому. Раньше Зорькин мог, да где он теперь ?

1 Валентина  
Тоже обратила внимание на допущенную президентом бестактность. Вот сижу и голову ломаю - как бы поступила я, будучи на месте Пескова в должности пресс секретаря? Песков предпочел отшутиться ..."это абсолютно нормальный рабочий процесс. А критика бывает иногда более напряжённая, иногда менее напряжённая, но в целом вряд ли существует пресс-секретарь, который никогда не был критикуем своим руководством". 
 Да в том -то и дело, что я не помню такого случая, чтобы президенты критиковали своих пресс секретарей в интервью зарубежным СМИ. Уволилась бы я??? Нет, конечно. Этот шаг еще больше бы ударил по имиджу президента и его команды, а я не глупее президента. Публичные извинения - тоже излишнее действие. Да, Владимир Владимирович...ну отколол, ну отмочил. Ну вот и пусть у него теперь голова болит, как выпутаться из столь пикантного положения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz