По поводу и без... Вторник, 23.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:18
Минкультуры отказало Милонову в просьбе запретить выступления Кончиты Вурст в России






Честно говоря, мне одинаково омерзительны, как поведение этой особи, так и реакция защитников нравственности Милонова и Жириновского...и не только их. Какой то общий психоз обуял часть нашей "интеллигенции" ( беру в кавычки слово "интеллигент", потому как ни Милонова, ни Жириновского я таковыми не считаю). Песенный конкурс - такое же шоу, как и другие лицедейства. Мало кто возмущался участием и вторым местом в конкурсе Верки Сердючки, а тут...А почему бы не послать на конкурс церковную капеллу или партийный хор ЛДПР? Нет? Так с какой стати в песенные конкурсы и шапито должны вмешиваться церковные активисты и политические деятели и выступать в роли экспертов. Или стало модным давать экспертное заключение людям, у которых есть свое мнение, даже если они не являются специалистами в той или иной области деятельности?
Категория: Позиция | Просмотров: 753 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Михаил  
К сожалени, Сергей, Вы не поняли моего посыла. Макаревич и мой кумир...БЫЛ! Его "не прогибаться" и поныне актуально! Но и в его статье и в моем комменте на это была упомянута - ОДЕССА! А вот тут совсем другой случай. Разве геноцид можно как то логически оправдать? Или нынче все можно?

6 Странствующий  
Всех бы их запретить к е..еням... Pardon my French, если што )

4 Сумрак  
А мнение по поводу чего?)

5 Ириda  
А "экспертиза" по поводу чего?

3 Михаил  
http://news.liga.net/news....sse.htm
Привожу ссылку. "Аннексия" Крыма, уже свершившийся факт, как и геноцид в Одессе. Искать между ними связь, думаю, нет причины. Не прав Макаревич!

2 Сумрак  

Цитата
Неужели погибшие люди в Одессе не являются моментом истины для знаменитого барда и никчемного полика? Жаль..
Насколько я понял из статьи Макаревича, он ожидал подобного всплеска насилия и не был удивлен. В этой же статье ( дай пожалуйста ссылку на нее, раз упомянул о ней ты) , Макаревич называет причину - аннексия Крыма. Можно ли назвать аннексией то, что произошло в Крыму - обращение население Крыма к руководству России с просьбой о присоединении  путем проведения демократической процедуры - через референдум? По Макаревичу, очевидно, можно. А что говорят специалисты?  А ничего. Юристы ссылаются на многочисленные, часто прямо противоположные, прецеденты нарушения принятых когда то законов и уже слышатся голоса о переформатировании международного права.

1 Михаил  
Вынудил... smile
На самом деле, как может музыкант, шоумен и властитель дум 70-х, 80-х, Андрей Вадимович иметь полное представление об установке на Украине, в Крыму? У него есть для этого специальный чиновьичий аппарат, большой опыт дипломатической деятельности? Макаревич ответил один, из критикуемых министром культуры. Другие поменяли свою позицию, как Евгений Гришковец (...мне дышать после Одессы нечем...)?
Неужели погибшие люди в Одессе не являются моментом истины для знаменитого барда и никчемного полика? Жаль...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz