По поводу и без... Четверг, 28.03.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


12:40
Крокодил под рясой
Ну никак не могла пройти мимо "обожаемого" мной Александра Глебовича Невзорова встреча Папы и папика Читать здесь

Засунул, все же крокодила под рясу Гундяева Глебыч. Молодца! Нашел-таки еще один выразительный образ, или аллегорию ( сродни с аллигатором) , чтобы высмеять гаранта православия, который с такой поразительной легкостью сдал православие и все его традиции.

Не мое это дело, как-то оценивать встречу двух духовных лиц, которая ничего не может изменить в их личных отношениях и в отношениях между конфессиями,даже если и называют друг дружку братьями, и патриарх не поцеловал руку папе, как полагается при встрече неравных по статусу клириков.( А уволенный на днях Чаплин когда-то приложился к руку понтифика, будучи у того на приеме).

Меня больше интересует Глебыч. Поражает его неуязвимость. За две минуты грязных танцев в ХСС, его участники поплатились свободой. Калининградский журналист за статью о стяжательстве местного клира выложил крупную сумму в виде штрафа по 282 ст УК РФ. Такая же участь постигла и организаторов выставки. Запретное искусство,..а с Глебыча, как с гуся вода - режет правду матку, с использованием таких сочных выражений, что у наиболее впечатлительных и с хорошим воображением граждан желудки бурлят от рвотного рефлекса. Умеет же ...Подобная неуязвимость вызывает некое подозрение в театральности происходящего в заранее согласованном и утвержденном сценарии. Мне это напоминает деятельность, так называемого, оппозиционного издательства Эхо Москвы, под руководством пламенного критика существующей власти Алексея Венедиктова. Это Эхо существует на государственные деньги, если учесть то, что владелец Эха является Газпром, основной пакет концерна которого принадлежит государству. Александр Невзоров является колумнистом ( ведущим колонку) интернет портала Сноб, куда я одно время безуспешно пытался всунуться. Это возможно, но за определенную цену, на что я принципиально не согласен, хотя и прекрасно понимаю, что журналисту, как и любому человеку, за что-то нужно существовать...но я не в состоянии содержать редакцию, даже при условии того, что я получу абсолютную свободу высказывания. Глебыч может. У него своя конюшня, содержание которой требует немалых денег. Он парень не из бедных, но тратить свои кровные за возможность засунуть крокодила под рясу Гундяева не станет, уверен.
Категория: Позиция | Просмотров: 5956 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 сергей-мск  

2 Сумрак  
0

Цитата
ААВ отказался быть доверенным лицом ВВП на выборах. Кто из редакторов и каких СМИ согласились, Вам как профессионалу
 
Мне кажется, Путин сам бы отверг ААВ, а не наоборот :

 https://www.youtube.com/watch?v=xN2acsj2gxY

3 сергей-мск  

Цитата
Мне кажется, Путин сам бы отверг ААВ, а не наоборот :
В одном из своих почти часовых откровений, ААВ утверждал, что именно ему и предлагали
стать одним из 499 доверенных лиц. Причиной отказа он назвал своё неучастие в выборах
даже избирателем.
Где-то на эховском сайте можно найти аудиозапись. Прозвучало на весь эфир, "слово не воробей", как говорится...

Во всяком случае, на первом канале ТВ такого плюрализма не увидишь. Туда если и пускают
оппозицию, так только на предварительную запись ТВ-шоу. Искусно поработав "ножницами",  кого угодно можно представить шутом или идиотом.  Поэтому я никогда не смотрю
подобных телепередач.
В отличие от них, на "Эхе" прямой эфир. Без предварительной модерации. О том, что идёт
повтор, обычно предупреждают во время эфира. Как оппозиции, так и провластных деятелей. Список приложить?

4 Сумрак  
0

Цитата
В одном из своих почти часовых откровений, ААВ утверждал, что именно ему и предлагали
 У Венедиктова еще и репутация отъявленного враля). Ну предлагали ему или нет - не стал. И говорить об этом, не объясняя причин, было совсем необязательно.

5 сергей-мск  

Цитата
Мне кажется, Путин сам бы отверг ААВ, а не наоборот :

 https://www.youtube.com/watch?v=xN2acsj2gxY
Лично я,  предпочёл бы ААВ, с его враньём, чем оконную замазку,
которая продаётся по цене швейцарского сыра! Легче переварить...!

1 Ириda  
0
Статья Невзорова  хлесткая, как и все остальные, касающиеся  православия. И сам он похож на крокодила, пожирающего все, что движется.  Это да. 
Но вот ведь какая штука...  Собака лает, а караван идет.   Ничего не меняется от того, что в очередной раз выплюнет г.Невзоров.  
В разноголосом хоре  двух сторон,  комментирующих встречу: тех, которые ЗА  ПК, и тех, которые против -  есть довольно  умные замечания.  Всё возможно, что пройдет совсем немного времени, и  поднимется новая волна,  в результате которой  напринимают кучу новых деклараций, в которых проклянут и ПК. и ПФ, и всё, что они подписали. Проклянут даже Кубу с её аэропортом, где свершилось это  действо.  Вывод один: ничтожество есть имя всем словам. 
Если говорить конкретно об обвинениях в адрес ПК, то почему бы не вспомнить здесь и сейчас Ольгу Четверикову. По моему мнению,  её выступление  намного умнее, чем  заметка Невзорова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz