По поводу и без... Суббота, 20.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01:03
Когда закончится война на Украине?
Многие задают и задаются вопросом,может ли ситуация на Украине урегулироваться,решиться в ближайшее время??? Все надеются на однозначный ответ,ДА-лучше чем НЕТ!

Если бы спросили у меня лично,то я ответил бы НЕТ!!!! Если бы этот вопрос поднялся до майдана,то ответ был бы ВОЗМОЖНО а по прошествию полугода войны,все мы видим,что НЕТ!!! И суть здесь не столько в "бандеровцах" и смертях невинных,хотя ,смерть детей и стариков должна стоять на первом месте!!!

До кровавого противостояния был шанс решить все цивилизованным путем. Янукович "допек" народ и народ организовано выведенный на майдан,требовал в "европу".Потом,по команде, потребовалась его отставка..............

За Януковичем имеются большие "косяки",но это уже не важно. Он мог даже не допустить все этой ситуации,но не смог,не сумел.не хватило УМА. Бог ему судья. Другое дело,что изначально он не мог бы разрулить эту ситуацию,не имею ввиду мирно,даже с применение спецназа и армии........

Проблема ситуации в то,что весь майдан уже был заряжен на смену власти,даже при позитивном результате по ассоциации с ЕС. Если бы все недовольные украинцы в стране,вышли на площади в своих городах,поселках,селах и мирно отстаивали смену режима и ли вступление в ЕС,то вполне возможно Янукович бы под давлением такого количества недовольных в стране,сам бы ушел в отставку. Но как мы знаем,в Киев свезли практически всех а на местах остались люди,которые не против европы,хотят вступить в ЕС,но руками других. Да и поотстаивать европейский выбор уже можно,когда власть захвачена. И в итоге мы получили то,что при поддержке из вне,кучка сумасшедших(процентов 5 населения) приняла участие в государственном перевороте для олигархов,против коих,как мы слышали их позицию они и боролись!!!! Парадоксально и смешно до слез!!!

Война на Украине,уже не закончится!!!! Майдан обнажил две большие проблемы. Олигархат и "Национализм". Почему национализм в кавычках? Потому,что здравый национализм присутствует в каждой стране!!! Национализм-это признание и культивирование нации без извращения и насилия,без жестких перегибов и превозношения над другими!!!! Это все основы культуры общества.

Если с олигархами более-менее все понятно,то с "национализмом" все гораздо сложнее. Майдан, можно сказать,узаконил давнишнее противостояние между западной и восточной Украиной. Эта борьба культур(противостояние) ничего плохого не делала для Украины и ее культуры в целом.Наоборот,способствовала развитию обоих культур,в соревновательном ключе. И это было хорошо.Это было полезно. Пока это неофициальное соперничество не стали переводить в противостояние и агрессию.

Можно много еще сказать........ Можно поумничать, мне как восточному украинцу, поязвить насчет западного диалекта и прочую гадость написать. В этот раз принципиально не буду никого оскорблять, насмехаться, доказывать свое мнение.............

Хочу обратить внимание на то, что кроме украинской проблемы,еще много проблем идентичных по всему миру. То,что для многих понятна их суть и смысл,писалось уже немеряно!!! Не хочу повторяться в этот раз. Если все мировое отбросить,то в Украине все равно не решится проблема быстро и мирно. Это специально начатая война!!!

И ЗАКОНЧИТЬСЯ ОНА СМОЖЕТ, ТОЛЬКО КОГДА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ С ЗАПАДНЫХ,ВОСТОЧНЫХ,СЕВЕРНЫХ И ЮЖНЫХ ОБЛАСТЕЙ ВСТАНУТ ПОД ОДНО ЗНАМЯ УКРАИНЫ,,,,,,,,, И ОКАЖУТ СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ РОССИИ,КАК СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЕЕ В МИРЕ АГРЕССОРОМ А ДАДУТ БОЙ ЕВРО-АМЕРИКАНСКИМ УБЛЮДКАМ,,,,,,,,,,!!!

Желаю всем удачи!!!!
До новых встреч!!!
Категория: Блог Mistera-poddelkina | Просмотров: 819 | Добавил: mister-poddelkin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 6
3 Смердяков  
Война кончится, когда доллар станет 100 или 200 рублей, а безработица процентов 30. Тогда Путину (или его преемнику) будет уже не до Украины и там наступит мир.

4 Михаил  
Желать такого своей стране...похвально. Я оптимист...почему то проклятые буржуины РВУТСЯ на наш рынок! Не объясните?

5 сергей-мск  
Цитата
почему то проклятые буржуины РВУТСЯ на наш рынок! Не объясните?
А что тут объяснять, скоро не только буржуины, но и китайские мандарины, арабские шейхи   заполонят рынок, коли мы сами не можем (или не хотим по соображениям "духовности" и патриотизма насытить
его самим.
Меня больше интересует, почему ни те, ни другие, ни третьи не хотят вкладывать деньги в
наукоёмкие отрасли экономики? Включая и наших патриотов, вывозящих десятками миллиардов за рубеж. Почему, интересно, как Вы думаете?

6 Михаил  
Не все сразу

2 сергей-мск  
Цитата
ЗАКОНЧИТЬСЯ ОНА СМОЖЕТ, ТОЛЬКО КОГДА ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ УКРАИНЫ С ЗАПАДНЫХ,ВОСТОЧНЫХ,СЕВЕРНЫХ И ЮЖНЫХ ОБЛАСТЕЙ ВСТАНУТ ПОД ОДНО ЗНАМЯ УКРАИНЫ,,,,,,,,, И ОКАЖУТ СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕ РОССИИ,КАК СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЕЕ В МИРЕ АГРЕССОРОМ А ДАДУТ БОЙ ЕВРО-АМЕРИКАНСКИМ УБЛЮДКАМ,,,,,,,,,,!!!




А мне ничуть не жалко этих зомбированных ......! Живой пример,
как из нормальных людей можно скотов сделать. По их же воле.

1 Михаил  
Удачи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz