По поводу и без... Четверг, 25.04.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:40
Горжусь Юлей!
Когда юное, чистое создание попадает в откровенный гадюшник, все равно какой: светско-тусовочный, околоправославный или любой другой, чувство после этого самое брезгливое. Первое, что хочется сделать, - оградить по возможности и даже наказать тех, кто покушается на наивность и открытость этого создания всему миру. Но молодость, красота и наивность всегда были и, наверное, останутся под пристальным вниманием тусовщиков.
Недавно я посмотрела один видеоролик,запечатлевший вечеринку элиты, которая решила пригласить на свою тусовочную площадку спортсменов-победителей Олимпиады в Сочи. Среди прочих приглашенных была и Юля Липницкая. Надо видеть, с каким достоинством Юля выходила из неловких ситуаций, как не нравится ей вся эта мелкая, блестящая мишура. И я очень порадовалась за эту девочку.
Свое мнение Юля Липницкая выразила так: "Такие мероприятия — не для спортсменов. И уж точно не для маленьких детей, каковым я все же еще остаюсь. Но я изначально не особо знала, что там на самом деле будет. Мне лишь сказали, что звезды будут награждать спортсменов, но я и не ожидала, что все будет проходить в такой обстановке. Были вещи... в общем, я ощущала себя не в своей тарелке".
Молодец, девочка! Горжусь тобой! Так держать. Адекватность твоих мыслей очень порадовала.
Но ролик интересен не только этим, а еще и тем, что дает почувствовать эту элиту, во всяком случае, определенную её часть. Потому что вся мерзость её отразилась на фоне чистоты этой девочки. Так бывает, когда слишком огромный контраст социальных притязаний группы(повторюсь: любой!) проявляется на фоне чистоты и жизненной наивности юного существа. Риторический вопрос: почему эти гадюшники прекрасно существуют там, где их вообще не должно быть? Отчего так приукрашается чернота помыслов блискучими словами и аксессуарами? Куда ведет эта мерзость? Эти люди, говорящие о себе, что они живут духовной жизнью, которые наверняка искренне молятся своему Богу, на самом деле - деградирующая субстанция, стремящаяся заразить и отравить вокруг себя всех, кто соприкоснулся с ней хоть однажды. Заставить жить по своим законам, затянуть внутрь себя, как в болото, в отвратительную смесь ханжества, притворства и лукавства.
Остановятся ли они, эти элиты? Вряд ли. Потому что признаки распада личностей налицо. Они мутируют постоянно, они приспосабливаются к любой среде, они, нарушая заповеди Бога, преступают все запреты. И тем самым делают свое существование бессмысленным. Вслух неся "служение" Богу, наедине с собой предаются разврату, но признаться себе в этом они не могут. Для окружающих они блестят, как только что начищенное кадило. Что же - дальше? Падать-то ниже уже некуда!
Остаются гладиаторские бои, и первые попытки уже сделаны...
Но девочки по имени Юля, Настя, Катя, Лера, Ира, Маша и многие, многие другие - как противовес этой мрази, которая колышется где-то рядом и заглатывает свою инфернальную грязь. Искренне не жаль вас, моральные уроды.

Категория: Блог Ириды | Просмотров: 525 | Добавил: Ириda | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz