По поводу и без... Пятница, 26.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Позиция [193]
Блог Ириды [123]
Блог Михаила [72]
Блог Странствующего [11]
Блог Сергея-мск [17]
Новости блогосферы [9]
Блог ShorArdan [13]
Блог Валентины [16]
Блог Дона Румата [3]
Блог Mistera-poddelkina [7]
Блог Иглы [5]
Блог Вихрова [3]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:58
"Брат у ворот"





Прямая ссылка на встроенное изображение
Фото из Twetter Владимира Варфоломеева.


Итак. Через месяц на карте мира появится еще одно непризнанное государство - Республика Крым. Юридически независимая республика, с гражданами Российской Федерации, возможно с паспортами нового государственного образования и, кто знает, с паспортами возрожденной к государственности Украины.  Не так уж и плох вариант, да и по другому уже вряд ли будет - Украине невозможно удержать Крым в своей юриспруденции, Россия попытается юридически откреститься от аннексии территории, а потому не станет его включать в состав РФ. Американцы, Евросоюз погрозят пальчиком России, свыкнутся и, через некоторое время, забудут о Крыме как о яблоке раздора...если, конечно, не захотят приобрести отель у подножья горы  Айпетри. Все это - геополитика. 
Ребята. Только не стреляйте друг в друга.
Категория: Позиция | Просмотров: 687 | Добавил: Сумрак | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
3 Михаил  
Время не только принимать законы, а и самим людям думать и делать свой выбор. Что бы не пролилась кровь братьев-славян надо действовать сообща! Пусть военные разных сторон надувают щеки...бабушки, дедушки, молодые и старые своим активным участием в политике могут сделать много. Настала пора шевелить мозгами и снять с глаз пелену, которая за годы безвременья все застила!

2 Валентина  
В Государственную Думу РФ внесен проект закона "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О порядке принятия в Российскую Федерацию и образования в ее составе нового субъекта Российской Федерации" (с законопроектом № 462741-6)
Вот так то вот. Так что присоединение Абхазии, ЮА и Крыма не такая уж и далекая перспектива. Время разбрасываться землями прошло, настало время собирать. Каким же мудрым был Соломон.

1 Странствующий  
Именно так и будет.
Именно так и было с Абхазией и ЮО - сколько бы Запад и Грузия ни выли об аннексиях и оккупациях, в состав РФ эти территории до сих пор не вошли, и, смею предположить, еще очень долго не войдут, ибо в этом нет необходимости )
Главное - чтобы русский и украинец не начали стрелять друг в друга. Вот это будет началом конца...
Но я уже начитался кучи постов, общий рефрен которых "русским оккупантам не место на Украине, будем вас убивать во что бы то ни стало, пусть ваши матери готовятся встречать вас в цинковых гробах" и т.д. Так что даже если все решится миром, никуда эти мысли из многих хорошо промытых мозгов не денутся (

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz